Перейти к содержанию

sega

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sega

  1. Привет, так ни кто из знакомых и не появился на форуме. Вот выложил ФОТКИ в галерею Анапа-Высоцк-Псков 91-93, может кто узнает себя и откликнется.

    Видел фотки узнал свой АИСТ служил Анапа-Гдов-Псков
  2. 11рота водители малых катеров осень весна 81-82г.. и другие годы откликнитесь! 5-119-15

    отвечаю весна 92-94 служил на АИСТЕ в/ч 2395 г.Псков Чудское озеро граница с эстонией
  3. На сколько я помню в 89 году переходом называли переход через дорогу разделявшей учебку на две части - РТС и всех остальных. А камбуз на стороне РТС был лучше (был там в наряде)
    Вот и мы просто переходили дорогу. А второй камбуз конечно был лучше это потому что там народу меньше .
  4. В 1992 году переход между школами РТС и свизи был наглухо закрыт. Никто через него не шарился, лишь голоса доносились с соседней школы.Да, камбуз на малой территории был РАЕМ, по сравнению с камбузом на большой. Я там в наряде ни разу не был, однако один раз нарвался на чистку картошки. Как зашли в цех и увидели несколько ванн, которых надо было заполнить "картофаном", понял - сна сегодня точно не будет...А полигон РТС был в жару другим раем. Заходишь в эдакий бетонный каземат, и сразу навевает прохладой, да и на сон клонит. Вышел, пошел по аллее, а из двухэтажки полигона связи через открытые окна доносится дружное: "Ай-да... Клююючики...". Одним словом - романтика службы!Я вот другое думаю: столько народу топтати асфальт по понедельникам в коробках на большом построении с каждого призыва, а в итоге на родном форуме представлено лишь с десяток человек!
    Пацаны привет я служил 92-94 в 74 роте о каком переходе вы говорите
×
×
  • Создать...