Перейти к содержанию

ПАК

Форумчанин
  • Постов

    15 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Комментарии к изображению, опубликованные ПАК

    "Орел"

          2

    все загруженные мною здесь в галерее знаки - это из моей коллекции и много чего здесь еще нет. Если очень нужен - пишите в личку. Или договоримся, или готов поменять на что-нибудь из "Дзержинского" (чего у меня пока нет).

  1. знак-ошибка ! Торопились заказчики и исполнители видно очень! Такого ПСКР никогда не было!
    На заготовке знака для ПСКР пр.11351 типа "Нерей" написали название гражданского танкера "Генерал Тюленев" (проект 12290 зав.903 типа "Победа", носивших имена маршалов и генералов ВОВ). 
    Оба проекта строились примерно в одно время на ССЗ "Залив" им.Б.Е.Бутомы, г.Керчь. Отсюда и накладка с названием.
  2. кто-нить может пояснить каких времен этот знак (хотя по цифрам это установить не сложно). Вопрос в другом - на оборотке №001 ???


    Это знак для командира (тогда кто это???) или для первых лиц или гостей??? Спасибо.  :mad_m4:


  3. кто-нить может пояснить каких времен этот знак (хотя по цифрам это установить не сложно). Вопрос в другом - на оборотке №001 ???


    Это знак для командира (тогда кто это???) или для первых лиц или гостей??? Спасибо.  :mad_m4:


  4. решил вспомнить молодость и перегнал эту "шоху" на север, дрова возить. А заодно вспомнил - как регулируются и чистятся контакты, как меняется контактная группа и порядок работы цилиндров. Ну и много еще чего, самое веселое что про отсутствие инструмента я вспомнил только когда отъехал от города км на 200.))) Но ничего - профессионализм не пропьешь!!!

×
×
  • Создать...