Перейти к содержанию

палычь

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    г Адлер в-ч 2156 фт
  • Ваше имя
    палычь
  • ДМБ
    23-12-1982

Достижения палычь

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта
  2. Привет всем кто служил -служит и живет в Адлере .Служил срочную в 1980-82 на Адлере 21-п.з. Брежневские времена ,прошлобольше 20-годков .До сих пор снятся ребята ,застава .остался ДМБ-альбом ,родная фуражка,ремень .Если есть у кого возможность скинуть фоток ,свеженьких --очень буду благодарен. Увольнялся --старший оператор РЛС-ДОН. Проходил переподготовку ,ныне старшина запаса . всем удачи .в этом бренном мире .
  3. Господа пограничники ,никто не встречался с офицером Афанасьев ,кажется Владимир в 1982м был замполитом на 21 п.з 32-пого. НКПО-32.,хотелось услышать его дальнейшую судьбу.
  4. Привет рад ответу ,сМалышенко служил,Кабышев сейчас на пенсии .старшиной Чиковани В.К.,умер --хароший был старшина гонял нас как сидоровых коз.
  5. Привет КАБОТА--каких годов 1980-82года не пойдет .?
  6. В далеком 1982г в Адлере ,тогда еще Эдиком я в тенис рубился ,а отец его ст прапорщик был старшиной п.з ,ныне покойный .Летит время.
  7. Ане отпишеш Адлер куда сейчас относится в 80х в нем была 21п.з последнаяс НКПО-отряда .не з.наеш в сочинской комендатуре Чиковани Эдуарда.
  8. погран застава-Кабота. 1980-82. живые есть .Комаров Сергей.Васильевичь.
  9. Ну уж если господ офицеров проздравили ,То я уж младший ком. состав и рядовых,на чьих плечах основная работа,в грязи,в пыли,и снегу -счастья здоровья ,помните вас ждут дома.
  10. Привет друзья -Воронежская обл.-Бутурлиновский р-н.-в.ч-2156фт.дембель 1982год. Всех с новым годом.
  11. Братва-ЛитовскаяССР была тогда 22года назад,г Панивежец.ул.НЯМУНО19-24 гАСПАРАВИЧЮС АЛЕКСЕЙ.Вячеславович.тел 3-13-01.но телефон не пробивает .из Воронежской губернии или изменился.вот и все координаты .
  12. Кто нибудь если есть из г Ставрополь .желательно из ментов ,сослуживец служит или служил в милиции ,никак не зацеплю.
  13. Тоже вопрос на засыпку по Сочи гдето на КПП -Чиковани -уже наверное Эдуард в 1982 г был Эдик сейчас под-полк.хотелось пообщатся вопросы по 21 -п-з .
×
×
  • Создать...