Перейти к содержанию

александр кулигин

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Нарынский пого в/ч 2058
  • Ваше имя
    александр
  • ДМБ
    00-00-0000

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

5 068 просмотров профиля

Достижения александр кулигин

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет...служил в/ч 2058 Нарынский ПГО....1971-1973г.

  2. Блин, ну неужели никого, кто чалился на "приморке" с июня по ноябрь 1992 в 9 УПЗ нету?Хотел бы пообщатся с вами, друзья - сослуживцы.А еще, сержанты наши - Миша Агеев, Саня Фадин, Василий Галчинский, "дедушки", отзовитесь!!!!!!!!!!
  3. кстати, был какой то фильм, но снимался он в Караколе(Пржевалск бывший), там и Панкратов-Черный тоже снимался, не знаю, о том ли мы фильме говорим...Соболевский - эт который Игорь? Командир Инженерно-Саперной роты?
  4. кстати, обращаюсь к модераторам форума - почему нет опции изменения в профильных данных, например изменить имя? или есть такая опция, мож я не добрался до неё.
  5. Игорь Е. , а не Игорь Емец ли ты?Если что, я тоже с июля по ноябрь 92 проходил срочную службу в в/ч 2427 на Приморке, на 9-й учебной заставе, даже каптером был .Александр пишет тебе, Игорёк! Где ты, как ты, чем занимаешся? Жду ответа.
  6. Лёня привет!!!!!!!!!!!!Рад что ты нашелся! А то звонить по телефону, видать не умеешь... Как ты, братское сердце? Еще в Нижнем? Позвони мне или по аське выйди, пообщатся надо.А то разозлюсь - приеду с внезапной, разоришся У на с все в норме, работаем, учимся, девченки уж совсем повзраслели.Короче жду звонка.
  7. По поводу "Орто Кашкасу": -очень хорошая застава(была, по крайней мере).В мою бытность начальниками были: Миронов, Бедаш, Елисеев последний перед выводом войск в 1999 г. Старшиной был мой лепший кореш, Яков Ткаченко, который срочку на ней прослужил, и потом старшиной остался. Много раз приезжал с Курумдов я к нему в "самоход" на барашка...Да и он ко мне... Кстати, сколько раз я его просил ГТС завести и на охоту... Слава богу, в последний момент, разум нас ни когда не покидал.Но об этой заставе, и об участке в целом могу сказать, что очень красивое местечко.Да в принципе, как и вся Ак-Сайская долина.
  8. Сабиржан, да ты мамонт нашей(я имею ввиду, Нарынской границы). Честно сказать, приятно слышать о том что так дорого, да еще и было до тебя(фамилии то, бьют по уху), многие знакомы... Но, конечно я намного позже проходил службу в этом, поистине замечательном ПогО. Такие фамилии как Грищук, Семёнов, Ищуков, Воропаев, Калмурзаев, Саматов, Глок может тебе знакомы?Капар, я рад что ты откликнулся! Я очень уважительно отношусь к твоей персоне, как к разведчику(с большой буквы), так и к человеку. Хотелось бы не терять с тобой контакт. Если пользуешся аськой - вообще прекрасно, я круглые сутки в сети. С кем еще держишь связь? И еще, что то рано ты, брат, на пенсию ушел...
  9. Уважаемые коллеги, друзья, товарищи!Помогите пожалуйста найти боевого товарища!Зовут его Бушнев Сергей. Боевой путь: в году, примерно 1996 прибыл на должность офицера продслужбы в Нарынский Пограничный Отряд. Примерно в 1998 стал в должность начпрода, в 1999 войска из Киргизии были выведены, и мы вместе попали в в/ч 2016 г.Курган, потом он перевелся в г.Темрюк, на должность начпрода. с тех пор я его путь потерял.За любую инфу буду очень благодарен.
  10. Эт точно, охота там в радость...На своем участке ты хозяин, никто тебе не мешает, планируй как хочешь...Ак-Сай - клондайк для охоты и грамотного туризма, кстати, иностранцы большие деньги платят, чтобы сделать один толко выстрел...
  11. Да, еще кстати, хотел бы найти друзей - Бубликова Дмитрия(был у меня нач погз в 1999 г.), Киселева Владимира(служил офицером кпп на Торугарте в 1998-99), Чечулина Александра(зам нач погз Торугарт 1998-99), Полякова Сергея(офицер отдела охраны ГГ с 1997-99).Вообще, служба в Нарынском ПОГО много чего обозначила в моей жизни. Основные приоритеты, которые я расставил не сомневаясь ни в чем - это благодаря ряду людей, с которыми я имел честь служить бок о бок, в этом, по истине хорошем Пограничном Отряде.Одно только слово - Аксайская долина переворачивает душу.... Сказочно-девственная природа этого края облагораживает любое сердце, сподабливает на написание стихов и совершения благородных поступков. Вспоминаю, как прекрасно скакать на кубанских, племенных лошадях до кульцентра, за кумысом...Или пост РПГ "Учат" на Курумдах... Вот это природа, перевал Ходжент зимой, как Эверест, даже лучше.Эх...
  12. приветствую всех кто проходил военную службу в городе - герое Нарын!!!!!меня зовут Александр , я был призван в в/ч 2058 в 1992 году.Приятно пообщатся будет с вами, Капар и Дима Быков, вы меня помните?хотел бы найти своего коменданта, Гельманова Рима Равильевича.
×
×
  • Создать...