Перейти к содержанию

Сансаныч

Форумчанин
  • Постов

    1 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сансаныч стал победителем дня 20 октября 2014

Сансаныч имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Сансаныч

  • День рождения 13.02.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва - Листригон
  • Интересы
    Авто, рисунок- графика, оружие, ...

Дополнительно

  • Служил
    Балаклава, в.ч.2382, ПСКР 636
  • Ваше имя
    Сансаныч
  • ДМБ
    11-06-1987
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Посетители профиля

4 636 просмотров профиля

Достижения Сансаныч

Житель форума

Житель форума (7/20)

83

Репутация

  1. Доброго времени всем! Задумался о праздновании в Кишеневе. Серега Шульц, конечно прав, ближе к делу будет понятно по возможностям и ситуации. Само предложение интересное и желаемое. Но как потенциальный кандидат, я с Вами. ЗЫ. Гостиница не нужна, буду жить в подвалах))))!!!
  2. ------------ -При пуске бумеранга нужно знать, - Раз не попал, то он в руке опять. А если цель свою ты поразил, То призом будет тот кого убил. Таков закон. Его не изменить. Крыло по кругу дичь должно подбить.
  3. --------- Из переписки- Наталья Гребенщикова- Скажите мне, зачем Шекспир, Бедняжку Дездемону замочил? Дитя невинное дыхания лишил? Желанья тайные свои он воплотил? Александр Ефимов- Он наказал порочный блуд. Для тех, кто ночью ест фаст фуд. Она кусочек захотела. Итог, - бездыханное тело. Наталья Гребенщикова- Зачем же так жесток он был?)) Александр Ефимов- Шекспир жесток, как время шпаг. Клинок- перо, остёр и наг. Увы. Такие времена. Она удушена была. Её супруг, по жизни мавр, Жесток, как древний динозавр. Его не нужно было злить. А лишь молиться и любить. Она же ела по ночам. Ну разве это, вам не срам?! Такого мавр не мог стерпеть. Он мог ведь так и захиреть. Когда с утра идти в поход, Супруга ж кушать не даёт. И нервы трепет, и орёт, Что в доме кризис настаёт. В амбаре быстро тает лёд, А новый муж и не несёт. Продукт, как видит Бог, гниёт... Вот тут её он подловил, И видит тот же Бог, прибил! P/S/ Любой бы так же поступил, Уж как какую не любил...
  4. ...и попал Маяковский в 21 век... Депутат! Звучит гордо. Триколор через всю морду. Удобен, поддакнув власти, В опозиции тоже страсти. Как сказать с трибун НЕТ, Чтобы слышалось ДА, в ответ? Лишь в народе мы слышим мат, Чей бы ни был тот Депутат. Глас народа вязнет в Законах, Он давно ими окован. Оттого хрипит вопль, Что наголосились уже вдоволь. Ольга Люкманова Я предложила ему кофе, А он на грудь взглянул тайком. Мне сразу стало все понятно, Наверно хочет с молоком? Александр А может все же хочет мяса? Чего же воду то гонять?! Тут вроде все предельно ясно, Осталось только вилку дать... Ольга Люкманова Я предложила ему чаю, А он на паспорт косит глаз. Мне сразу стало всё понятно, Наверно хочет сразу в ЗАГС? Александр Вы предложите ему пива. И киньте рядом портмоне. Возможно он тогда захочет Сводить вас вечером в кине?! -------------- Пусть ни один сперматозоид Иллюзий никаких не строит, Поскольку весь наш коллектив Попал в один презерватив? © Борис Заходер Александр- Чтож, остается крикнуть, - Оппа! Всё лучше, чем чужая жопа! Не разбежались по кишкам, Не видя свет, познавши срам! --------- Валерий Налибоцкий- Почище стали стены в туалете писатели ушли писать в соцсети. Александр Ефимов- Читаю Ваши мысли между строк, - Чем круче блогер, тем вонючей слог!
  5. Оксана Сидоренко.Чипполино, Буратино, Винни-Пух и Пятачок ,Как-то летом в воскресенье собразили шашлычок.До сих пор вопрос открыт: Кто доволен был и сыт?--- Пятачок конечно сдох.Вини Пух ему помог.Он любитель рассуждать,Вспомнив кто у хрюшки мать. Чипполино стал приправой.В общем, лук же не отрава.Буратино- на дровишки,Деревянный был парнишка! Так медведь перекусил,Сказки в пламени спалил.А мораль? Морали нет.Был кабан, а стал обед. ++++++++++++++++++++++++++Наталья Доровская Миром неизменноПравят смерть и тленЛишь одно нетленно-ПолиэтиленИ как мы без него жили?---Из него пожалуй, нужно делать то,Генофондом наций называют что.Так бы через сотню, полторы бы лет,Каждый в своих почках заменял пакет. Печень, словно губка, если течь дала,То её меняли, встав из за стола.Кожей из хозмага, похвалиться мог,Каждый кто решился на тату- флешмоб. Эра Пропиленов, победивших рак!А на каждом шильдик и "рециклинг" знак.++++++++++++++++++++++ Олег старается повсюдуУравновесить зло добромВчера вот накормил берёзу-бобром...А что вы сделали хорошего?))---А я в порыве пылком,Возьмусь за алкаша,И запихну в бутылку!Её сгорит душа!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++ Алёна Настроение классное - весеннее!Я иду, улыбки не тая.У меня сегодня - воскресенье!Пофигу, что осень и среда. --- Пофигу конечно, но воняет. Прелою, опавшею листвой. Дворник их усердно собирает, Чтобы снова прилепить весной.Вот так вот, зимою вспомнив лето, И опять,- улыбку напоказ! Я иду по улице раздета И сосулька бьётся с челки в глаз...))))Летом одеваюсь потеплее, Так чтобы не пахнуть из пальто! Настроение отличное при этом! Ведь на мне еще ушанка и манто.Воскресенье! Настоящий праздник! Отдых мозга от напряг труда. Месяц Март- всегда со мной проказник. Пофигу, что осень и среда!!!... +++++++++++++++++++++++++++++++ Марина Ра А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли.Долго-долго крокодил море синее тушил.Пирогами и блинами и сушеными грибами... Мой вопрос тупой плоский:— Что курил Корней Чуковский? ---Ни черняшку, не анашку, А неведому какашку! Он настолько ей был рад, Что писал все невпопад. В синем море водород Стух под толщей темных вод. И уж если и рванет! Кайф для всех один придет!!! +++++++++++++++++++++ Галина Судьба у женщин нелегка . Двум парадокса нет ответа . То нету в жизни мужика , То есть мужик , а жизни нету. Согласны?--- Судьба у женщин нелегка. Из парадоксов соткана. То вам подай пыльцу с цветка, То не берете сотовый! Конечно, мужики враги. И спору с этим нету. Не стоят поступи ноги, Толкающей планету. Пусть мир живет без мужиков. Зачем в семью обуза?! Все феминистки без оков! Беременны без пуза! Нектар течет сам по себе, Сливаясь в чаши быта. Отчистив путь своей судьбе Без старого корыта. Зачем кому то чемодан, Без ручки и без крышки? В утиль последний будет сдан! Такие вот делишки!!!)))
  6. Сансаныч

    DSC04620

    Так рука то куда тянется.... Он потом повеселел!!! ))))))))
  7. Кстати, очень правильные слова Миши Моремана о Московской организации ветеранов. Если будет возможность, то необходимо выйти и на них. В настоящее время диалог начат с Балаклавскими, да и знают нас там как Форум уже давно. Возможно это поможет получить статус в Москве и выйти на необходимый уровень признания.
  8. По поводу официального статуса.Мы конечно же будем встречаться в Балаклаве и где угодно без статуса, проходить в части по паспортам, кого пустят, праздновать свои праздники и дни... Конечно это здорово и греет наши души. Вопрос немного в другом. Хотим ли мы, ряды которых не становятся больше, а наоборот, быть частью современных пограничных, ветеранских рядов или останемся компанией туристов, зачем то принесших венок. Возможно это только мое отношение, но я приезжаю не только ради встречи, хотя это один из основных факторов. Ради памяти службы, ради Хаты, Гнипелей, тех 9 лет, что мы Там, ради сына, которого наши встречи заставили грезить морем и границей. Не думаю, что это пафос. Просто желание и дальше чувствовать себя частью службы, частью движения ветеранов границы. Пусть каждый сам себя спросит нужно ли ему это. Я бы хотел, чтобы нас признали в том или ином официальном виде, не туристами.
  9. Санечка, привет! Я так понимаю, что думу думает думалкой. Он же непредсказуем.Есть кто 24-го в районе 16 часов в Симферополе? Можем организоваться до Балаклавы.Транспорт обещался быть.
  10. -Я буду ждать зеленый водопад, что вырвется из почек на свободу, я так люблю ожившую природу ведь у нее твой изумрудный взгляд... Ю.Егоров. -Зеленый водопад из почек под изумрудным взглядом..?! У автора явно пиелонефрит и эксгибиционизм. -Взгляд изумрудных, удивленных глаз Окрасил бликами ожившую струю. Пусть я болезни почек и не рад, Но писать при тебе люблю! Люблю мочиться желтым в белый снег, Взрывая наледь мощную струей. Я лазер, а не человек! Не дам природе обрести покой! Когда же красным капли упадут, Задуматься придется все же мне. Ведь месячные вряд ли так придут, К мужчине, как в кошмарном сне...
  11. Есть предложение. Мы все по прибытии в Балаклаву, скорее всего будем покупать местные сим карты. Неплохо было бы на сайте создать тему записной книжки Крыма с номерами этих временных телефонов. Без лишней информации- Ник и Номер, можно фамилию, на усмотрение модераторов- для семей и наших друзей у которых нет ников, либо другие идентификаторы по желанию, но так чтобы дозвониться. Ведь не все селятся в Листригоне и не сидят на одном месте.
  12. Был такой случай на 636-ом... Рулевого командир отправил водичку за бортом померить, Сережу Решетова... Он померил, а там свежо... А купаться очень уж хочется... Ну и скажи, что плюс 18! Все было как в мультике. Народ прыгает,.. и в той же позе задним ходом вылетает обратно, почти не намокнув... +12!!! -Не под тем углом, говорит, на шкалу посмотрел...
×
×
  • Создать...