Перейти к содержанию

КДВ

Форумчанин
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о КДВ

  • День рождения 22.09.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    21-01-2000

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения КДВ

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Я тоже попал на переход - с 3-х лет обучения на 2 года.Пограничная кафедра, а точнее отделение, уже существовало правда только для командных ВУСов. Механники продолжали учиться вместе с флотскими на 3 факультете.
  2. Сднём рождения Викторыч! Счастья, здоровья всего самого наилучшего тебе и твоим близким.
  3. Ну что у нас тут нового за время моего длительного отсутствия? Всех со всеми прошедшими.
  4. Судя по активности посещения ... Все сидят в одноклассниках.
  5. А вот с этой фразой я обсалютно согласен. На ней я и предлагаю закончить эту жёлтую полемику.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ЗА СТОЛЬ ПРОДОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ С БЫВШИМ НАЧАЛЬСТВОМ.ВПРЕДЬ ОБЕЩАЮ БЫТЬ СДЕРЖАННЕЕ.
  6. Всем привет!!! Ой, как оказывается иногда полезно поотсутствовать некоторое время на форуме!!! Меня тут оказывается моют как учили - с носа в корму и с верху в низ. Ну, во первых глубоко мною уважаемый Андрей Владимирович насчёт самозванцев - тебе уже обсалютно справедливо ответили. А для всех стальных поясняю что службу на Чекисте-Пскове проходил на двух должностях к-р ТКГ, к-р ЭТД. Далее был переведён на "КЕДРОВ" в начале на доложность к-ра ЭТД, а через некоторое время (не помню точно через сколько) был назначен КБЧ-5, после чего поступил в Военно-Морскую Академию, по окончании которой был назначен на доложность старшего инженера ЭМС в Псковскую бригаду, которой в то время командовал не безъизвестный для всех нас Стрижёв В.С. А вообще кто знает эмоционального Гончарова А.В., тот знает его мнение, а именно: за всю историю МЧПВ там был только один механник это ОН , а все остальные просто так погулять вышли. И вообще Владимирыч у меня к тебе только один вопрос: почему в день твоего увольнения в запас все корабли погранвойск разом не затонули? Данный вопрос прошу считать реторическим . Владимирыч после этих строк - делаю окончательный вывод что твоя самооценка просто зашкаливает, а вот память сдаёт. Извини, дорогой бывший ПОЛНОЦЕННЫЙ НЭМС 2-й бригады, но я почему то до сих пор считал что ты был в курсе всех подробностей той эпопеи? А насчёт металлома ... после твоего отъезда в АСТРАХАНЬ, ты не поверишь, но КЕДРОВ продолжал ходить в моря с завидным постоянством на трёх оставшихся двигателях с НЕПОЛНОЦЕННЫМ механником на борту. P/S Окончание на следующей странице.
  7. Владимирыч, спасибо за рассказ. К своему стыду, про стрижку наголо слышу впервые. Всем привет!Прошу прощения за длительное отсутствие.Платон с прошедшим, счастья, здоровья и всего чего сам себе пожелаешь (лучше поздно чем никогда).
  8. БаАААААА! Неужели? Какие люди? Что Владимирыч не вынесла душа поэта?С присоединением тебя дорогой.
  9. Вызывай сам. У меня не получается, ты постоянно не активен (юмористов прошу воздержаться от коментариев).
  10. Владимир Сергеевич в настоящее время упрвляющий делами МЭРА в г. Пскове. Если интересует о нём боллее подробная информация дай знать в личку.
  11. Ха, Ха, Ха как же удержите Вы их у трапа?В связи с этим мне вспоминаются праздничные дискотеки на 1135.1 в вертолётном ангаре, а потом по их окончании отлавливание особей женского пола по всему кораблю. ДЕВУШКИ!!! - купаются на Камчатк круглый год в цевилизованных бассеинах, совсем не глубоких с горячей водой под открытым небом. Вы только представьте звёздное ночное небо, мороз -10 гр.С. Медленно кружась ложатся Вам на голову крупные (экоглогически чистые) снежинки. А Вы при этом с бокалом шомпанского в руке в горячем бассеине. И вода на столько горячая, что иногда Вы даже перепрыгиваете в соседней бассеин с ледяной водой дабы охладить своё сомлевшее тело. Вот примерно так однажды мы встречали новый год."СОПКА ЛЮБВИ" - истенно народное название. Очень удобно расположенный участок зелёной зоны в центре города. Который часто используется местным народонаселением ......
  12. Это когда нас на джипе рыбинспектора встречали? Конечно был. Я тогда ещё тёткам в этой пельменной по настоянию Миши З. музыкальный центр отремонтировал. Неисправность была очень сложная - сетевой шнур до конца засунул он и заработал. Радости местного населения не было предела, они нам за это пузырь шампанского выкатили.Комбат это тоже должен помнить.Комбат АУУУУ, отзовись
×
×
  • Создать...