Перейти к содержанию

Tim96

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tim96

  1. Приветствую всех и поздравляю с прошедшим праздником! У меня праздника не получилось. Лег в четверг в лор-клинику в пятницу прооперировали в субботу толькопришол в себя так что праздник встретил под капельницей.

  2. Всем привет!Дима в Краснодаре буду до середины августа,затем перееду в Анапу на море да с сыном повидаюсь а 26 августа обратно на Камчатку.Мой номер здесь 89180177972,так-что звони.Для всех мой номер в Скайпе timofey040296 правда на связи буду в конце августа.Лёха Бычок моя ася 9107034.

  3. Привет братва! Стас спасибо за исправление моего косяка.Кормой к пирсу стоит "Воровский" альбатросов уже почти нет, стоит "зоркий" его уже списали. Поэтому бабуины стоят на стоянке 2.Снимал с трапа на госпиталь,выложу ещё если востановят карту памяти с фотоаппарата.Я правда в Краснодаре уже но у сестры есть возможность выхода в интернет. *russian*

  4. Паша вот собираюсь увольнятся и перезжать на материк в Краснодар. :rolleyes: Дима у наших не у всех есть домашние телефоны а через сотовый весьма накладно.А я себе дома поставил выделёнку поэтому и сижу в нете.

  5. Привет всем! Дима Дедов Андрюха командует "Дзержинским" а Серёга начальник штаба. В 2002 году когда списали "Кедров" мне пришлось переквалифицироваться в связисты и уходить на берег.Федя Подбильский в продслужбе сидит,Эдик Халява на СПСе,Олег Рзниченко уже кап3 оперативным дежурным стоит.Саня Солдатов в распоряжении ждёт хату.Халактырка стоит как стояла,только её вроде как городу собираються передавать так что там теперь выдают ордера на хаты,народ может так и остаться без квартир в городе.Игорь Мангазеев нначальник караула.

  6. Привет братва!!! Был в офлайне,деньги на счету кончились.Морозов инфа для тебя:Эдик сейчас служит в отделении спецсвязи,на дембель не собирается.Дал адрес нашего форума Феде Подбильскому должен подтянуться.Олег привет! Я сейчас за штатом буду увольняться по состоянию здоровья.Нашол Димку Кононова, Олег ты должен его помнить . Живёт в Санкт-Питербурге кину ему ссылку на наш форум может зайдёт. *russian* Всётаки приятно встретить старых корешей хоть в сети.

    Привет братишки!Сань, а Эдик Холява-это кто?

    Гена привет ! Был у нас в БЧ-4 Эдик Халява вашего года в галерее сейчас гляну и номер фотки напишу он там есть .12/04/1990. Первый состав БЧ-4 вот эта фотка Эдик во втором ряду первый слева.
  7. Гена  не прибедняйся не только твой призыв. но надо отдать должное рисовал ты отменно! *russian* У нас в бичарне был тоже свой накольшик но его в декабре 89 с толпой залётчиков отправили обратно на Камчатку. Мы их ещё декабристами называли.

  8. Привет кедровцы! Это Юрец Пантелеев. На срочке я был старшиной трюмно-котельной команды.Намедни узнал от Эдика Халявы служил у нас в БЧ-4,что здесь собираются кедровцы и решил присоедениться.

×
×
  • Создать...