Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Боцман

    Боцман

    Форумчанин


    • Баллы

      13

    • Постов

      1 202


  2. комтех

    комтех

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      16 615


  3. Шкентель

    Шкентель

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      11 185


  4. Компр

    Компр

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      11 439


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.03.2023 во всех областях

  1. Две страницы разговаривали о проблемах на производстве, а тебе и вставить нечего, кроме привычного для тебя глагола "обосрать". А ещё строителем называешься! "Слушай, Пряхин! А как ты рассматриваешь промежуточный вал? Как балку с защемлённым концом?"
    3 балла
  2. 19.03.2023г Российские подводные лодки украшены флагами расцвечивания в честь Дня моряка-подводника В честь Дня моряка-подводника на всех базах подводных лодок прошли торжественные построения экипажей. Морякам-подводникам было зачитано поздравление главнокомандующего Военно-Морским Флотом России адмирала Николая Евменова. Состоялся торжественный подъем гюйса, военно-морского флага и флагов расцвечивания. В колыбели подводного флота России – Кронштадте торжественный подъём флага был проведён на подводной лодке «Санкт-Петербург». На этой неделе её экипаж совершенствовал подготовку в базе. Было проведено несколько тренировок по борьбе за живучесть корабля, по приготовлению к бою и походу и к экстренному погружению. Торжественные мероприятия, посвящённые Дню моряка-подводника, прошли в военно-морских учебных заведениях. В частности, курсанты Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С.О. Макарова приняли участие в молебне, который провёл помощник начальника училища по работе с верующими иерей Александр. Также они посетили Военно-исторический музей Тихоокеанского флота и возложили венки и цветы к мемориалу Гвардейская Краснознамённая подводная лодка С-56, которая под командованием Героя Советского Союза Георгия Щедрина воевала на Северном флоте и совершила переход на Тихоокеанский. Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
    1 балл
  3. Сегодня завершился чемпионат России по хоккею с мячом сезона 2022-2023 среди команд Суперлиги. Чемпионом стал хабаровский "СКА-Нефтяник", который в финале победил у себя дома кемеровский "Кузбасс" со счетом 3:1. Днем раньше в матче в Архангельске за бронзовые медали между местным "Водником" и московским "Динамо" победу со счетом 6:4 одержал "Водник". "Динамо" впервые за последние пять лет осталось без медалей. Итоговая таблица прошедшего чемпионата: 1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 2 Кузбасс (Кемерово) 3 Водник (Архангельск) 4 Динамо (Москва) 5 Енисей (Красноярск) 6 Волга (Ульяновск) 7 Байкал-Энергия (Иркутск) 8 Ак Барс-Динамо (Казань) 9 Старт (Нижний Новгород) 10 Мурман (Мурманск) 11 Кировец (Уфа) 12 Уральский трубник (Первоуральск) 13 Сибсельмаш (Новосибирск) 14 Родина (Киров) До встречи осенью.
    1 балл
  4. А мне нужно было разрешение у тебя спросить? Как у правообладателя упоминать этот девайс на здешних форумах? Так это одно из основных достоинств в веб-общении: отвечать когда сам захочешь, отвечать на что захочешь, отвечать кому захочешь и самое главное, что можешь вообще не отвечать. А главное здесь - подумать что именно отвечать!
    1 балл
  5. Тама всё не по нашенски. Искал карбюратор и не нашёл. Хрен поймёшь почему она ваще ездит. ))))
    1 балл
  6. И Форд говно и Тойота говно. Ежели шо из электроники откажет, в сервис. Вот помню был у меня 2141 , Москвич с 412 мотором. На площади Киевского вокзала встал. Посмотрел, проводок распределителя внутри порвался. Соединил, тем шо под руку попалось и дальше поехал. )))
    1 балл
  7. 19.03.2023г Силы и войска Северного флота выполнили учебно-боевые задачи командно-штабной тренировки Силы и войска Северного флота (СФ), привлекаемые к командно-штабной тренировке, проходившей под руководством командующего СФ адмирала Александра Моисеева, выполнили поставленные учебно-боевые задачи и вернулись в пункты постоянной дислокации. Во время мероприятия боевой подготовки органы военного управления флота отрабатывали координирование действий сил и войск в целях защиты арктических рубежей Российской Федерации от угроз с морских направлений. В ходе практических действий корабельно-тральные группы Кольской флотилии разнородных сил обеспечили развертывание корабельных ударных и поисковых групп, подводных лодок. Ракетный крейсер «Маршал Устинов» и противолодочные корабли Кольской флотилии разнородных сил выполнили задачи по созданию районов ограничения доступа в Баренцевом море, отработали противовоздушную и противолодочную оборону, выполнили комплекс ракетных, артиллерийских и противолодочных стрельб. Силы флота в ходе командно-штабной тренировки также на практике отработали применение разведывательно-ударного комплекса для противодействия корабельным группировкам противника в ближней морской зоне в составе надводных сил, авиации и береговых ракетных комплексов «Бал» и «Бастион». В практической части командно-штабной тренировки по управлению силами и войсками Северного флота было задействовано до 20 кораблей и судов обеспечения, более 50 единиц боевой и специальной техники, несколько летательных аппаратов. Пресс-служба Северного флота
    1 балл
  8. 18.03.2023 г В Аравийском море завершилось трехстороннее военно-морское учение России, Китая и Ирана В Аравийском море – в районе порта Чахбехар Исламской Республики Иран – завершилось трехстороннее военно-морское учение с участием боевых кораблей и судов обеспечения ВМФ России, ВМС Народно-освободительной армии Китая и ВМС Исламской Республики Иран. В период с 16 по 17 марта участники учения отработали формирование межнационального отряда боевых кораблей в назначенном районе, совместное тактическое маневрирование в различных строях и боевых ордерах. Моряки выполнили артиллерийские стрельбы днем по морской цели, а в ночное время –по воздушным. Они также отработали освобождение захваченного судна с заложниками и оказание помощи кораблю, терпящему бедствие на море. Россию на учении представлял отряд кораблей Северного флота в составе фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков» и среднего морского танкера «Кама». От ВМС Китая был задействован эскадренный миноносец «Нанжинг», от ВМС Ирана – фрегаты «Саханд» и «Джамаран», корвет «Баяндор», ракетный катер «Тондар», малый ракетный корабль «Зерех», судно снабжения «Сиржан», транспортное судно «Шахид Назери» и другие корабли и суда. После окончания морской части учения фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» совершил деловой заход в порт Чахбехар Исламской Республики Иран для подведения итогов совместной работы в море и пополнения запасов пресной воды и продовольствия. Пресс-служба Восточного военного округа
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Ну да! Сам же написал: Продать старую, походить пешком сэкономив на бензине и штрафах, добить сумму и купить.
    1 балл
  11. Здравствуйте, меня зовут Андрей Павлович Лысов, я сын Павла Владимировича Лысова. Приношу извинения что не сообщил Вам скорбную весть ранее, так как все процедуры связанные с проводами в последний путь заняли много времени, и я только зашел на его профиль, так как знаю его пароль. Отца не стало утром 28 августа, у него остановилось сердце. От мамы и меня примите благодарность за то, что были в жизни отца, за то, что поддерживали его. Форум, форумчане и ваше морское братство, были для него одним из тех слонов, на котором держался его мир. Спасибо Вам всем огромное!
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...