Перейти к содержанию

Лидеры

  1. СЕРГЕЙ 88-91

    СЕРГЕЙ 88-91

    Форумчанин


    • Баллы

      26

    • Постов

      8 589


  2. Gunescape

    Gunescape

    Форумчанин


    • Баллы

      22

    • Постов

      44 858


  3. Шкентель

    Шкентель

    Форумчанин


    • Баллы

      13

    • Постов

      11 185


  4. важняк

    важняк

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      4 925


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.02.2023 во всех областях

  1. Застолбили таки МАТЕРИК! Доча доставила Флаг 12 отряда на Антарктическую Полярную Станцию БЕЛЛИНСГАУЗЕНА.
    4 балла
  2. Всем привет! Вот и прошли праздничные дни. 22 февраля выступали в 121 школе. На нашей базовой площадке. Показательный проход подразделением. Бойцам вручили пограничные футболки. Они счастливы!)))
    4 балла
  3. Блин, кудесник. А кто сегодня завёл шарманку про казаков? Реально, с тобой разговаривать не о чем...
    2 балла
  4. Ну так и я о том же Какой же ты недалёкий. Читай мои беседы с адекватными ребятами, не ври, не перевирай и будет тебе огромное счастье! Ну а вот об этом уж с кем, с кем, но не с таким, как ты делиться.
    2 балла
  5. А еще там на столах были полоски порошка белого цвета... И девки в вызывающе бесстыжих нарядах. А в углу зала стоял кулер с вискарем и тазик с черной икрой. Эххх, вот вреена были.... Вспомнить приятно. Надо не забыть внукам рассказать.
    2 балла
  6. Все вокруг в дерьме и только я в белом фраке! (с) Клоун.....
    2 балла
  7. Игорь, ты бы хоть базар что ли фильтровал... ВЫСЕРЫ это у тебя регулярно. Возраст.. Про таможню никак не успокоишься. Прими пилюльку.
    2 балла
  8. "А что бы сделал Строитель, будь он на месте Краснова?"
    1 балл
  9. Тююю... што-то хрюкнуло из хлева гаражика Шо, Игорь, и здесь священники не те? Да что ж это такое-то?! То коммунисты неправильные, то священники не те. А правильные коммунисты и священник это те, которые по таможням и овощебазам побираться ездят. Аминь! Не за##алась ли деточка великовозрастная вопросы всем задавать? Отдохнуть тебе надо.
    1 балл
  10. А ты как это определил??? Интересный ты человек. Все где-то там далеко - верую безоговорочно. А здесь - все тлен, враньё и гадость.
    1 балл
  11. Ну и зачем ты, Мойша, сюда это притащил? Хочешь срач продолжить. Продолжай вместе со своим адвокатом. Эка вас торкнуло. Хотя и мудрено, когда в постоянной ненависти находишься ...
    1 балл
  12. Добрался таки ФЛАГ 12 ОТРЯДА туда, куда "Макар телят не гонял", на Антарктическую полярную станцию Беллинсгаузен.
    1 балл
  13. Всем, привет! Комплект рамок обрёл своего счастливого обладателя в городе - герое Москве. Доход от продажи рамок ( 600 р. ), равными долями направлен на хостинг форума и в Наш фонд взаимопомощи. Так же Денис дополнительно перечислил в Наш фонд взаимопомощи 188 рублей. Большое спасибо! Купил рамки МЧПВ - помог форуму и Нашему фонд взаимопомощи!!!
    1 балл
  14. Вот и поговорили. Ещё раз доказывает что с тобою БЕСПОЛЕЗНО разговаривать на любую тему. И только ты один жил, служил, работал; только твои воспоминания и впечатление имеют право быть. Только твоё мнение окончательно и обсуждению не подлежит. Ну и ладно...
    1 балл
  15. В начале девяностых мой знакомый из нашей бригады ушёл на работу в один из Московских Храмов. Ничуть не жаловался ни на зарплату, ни на комнату, которую ему предоставили. И уж просроченными продуктами там не кормили. А через полгода даже шестëрку ему продали не новую, но по доступной цене. Ну а так, действительно, некоторым в жизни только гнилая капуста и попадается...
    1 балл
  16. Единственный человек на форуме, который так часто в своих сообщениях поминает самого себя...
    1 балл
  17. Прости, но твоим обещаниям грош цена. Мы это уже проходили. И, увы, не раз.
    1 балл
  18. Конечно, есть. Вот только не тебе. А ты получаешь ровно то, что заслужил. Как, впрочем, и другие. Вот только большинство это понимает, а ты - нет. Хоть и заезженная пластинка - не бывает так, чтобы человек не ошибался. А вот ты у нас или не ошибаешься вовсе, во что верится с трудом, либо "во всём белом". А что такому безгрешному рассказывать, тем более ты всё обо всём и обо всех знаешь!
    1 балл
  19. Ты говоришь о сливе?! Ты? К зеркалу, любезный. А если я это расскажу, то ты опять ныть начнёшь и жаловаться, обиженный ты наш...
    1 балл
  20. Сергей, ну не издевайся. А то он все волосы на голове выдерет и всю воду через глаза выльет. Да лоб расшибёт. От бесцельно прожитой молодости
    1 балл
  21. А беспошлинный завоз сигарет Патриархией это наверное чудо на поддержание штанов? Вся выручка на елей шла... Наверное это злые клеветники нынешнему Патриарху кличку дали "Табачный митрополит". Ну да, ну да... ПС разговор не о Строителе. А о его набросах мастерских. Начинаешь отвечать на наброс - ты орать начинаешь, что тебя задели. Ты случаем в футбол на профессиональном уровне не играл?
    1 балл
  22. Я в своём. А у тебя, чтобы ты не говорил, одна зависть и злоба. И ладно бы только на одного мня. Она на многих распространяется. Ты сам начинал и продолжаешь говорить о казаках. Даже в разговор других встреваешь (тебе напомнить про Лёшу из Карелии?). Злоба эта. Умойся, очистись. Может и попустит. Хотя наврядли. Удивительно, что практически никто на форуме не заостряется на национальности и социальном положении собеседника. Только Строитель. Почему? ...
    1 балл
  23. Сам пробуй. На тебя уже давно надежды нет, ибо любой ответ исковеркаешь согласно твоим тараканам.
    1 балл
  24. Так и знал что встрянешь! И ты по помойкам ? Видно что заноза в жопе!
    1 балл
  25. а ты лично прочитал оригинал,и это монография издания 25 года у тебя на полочке а так это выдержка ничем не подтвержденная гуляет в однокласниках специадьно для Смолкина и ежи с ним "Идет в зоопарке С экскурсией он. «Смотрите, — ему говорят, - Это слон». И снова не верит Фома: «Это ложь. Совсем этот слон На слона не похож»." "Фома." С.В.Михалков, Ты когда на вопросы отвечать будешь? Или ссышь!
    1 балл
  26. Странно.... Если так "всё просто", почему же ты сам тогда этого "просто" не придерживаешься, а учишь жизни других и при этом задаёшь провокационные вопросы типа "а что бы ты делал на месте такого-то"? А затем всю дорогу, не взирая на темы, мусолишь и обсуждаешь в них того человека, который не удосужился ответить на эту твою провокацию. Выходит, никому "про Строителя" нельзя, но тебе про других можно? Есть соответствующая поговорка на эту тему. А "знатоку" церковного быта и не только дОлжно бы знать пословицу, возникшую на основе одной из заповедей Иисуса Христа, приведённых в евангелистических текстах: «Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь? Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (https://azbyka.ru/biblia/?Mt.7:3). Или ты весь такой непорочный, что плевать на заповеди? Тогда не понимаю твоего хвастовства по поводу твоей близости к церковности и её почитаемости. А почему провокатор? Да потому что сам поднял в очередной раз "гнилую" тему, мусоля её подробности и упиваясь ими, понОся и клевеща при этом на другого человека. А претензии "по обсуждению личности" исключительно к другим предъявляешь... Смотри про "брёвна". Фу ты, чёрт. Опять я, такой-сякой, "про Строителя". Он же сто раз говорил - нельзя про него...
    1 балл
  27. Серёга, сам не уподобляйся и не наезжай необоснованно. Я вот не слушал. Не нравилось. На мой вкус у Успенской только "Кабриолет" нормальная песня, а у Шуфутинского, только то, что написал Розенбаум.
    1 балл
  28. Товарищи ,привет! За столько лет - впервые зашел на данную страницу. Я ведь тоже мало-мало в теме. 14 ребятишек из двух школ Советского района г. Новосибирска - приняли присягу юного пограничника. Это второй призыв (второе место дислокации клуба). Поддержка со стороны ветеранской организации и Пограничного управления по НСО. На базе Народного музея "Землянка". Приезжайте!!!
    1 балл
  29. С чего началось утро только в одной из тем. Смотрим в хронологическом порядке. Время почёркнуто мною. Не забываем читать кто, что и про кого писал... Провокатор херов !
    -1 балл
  30. Да у вас прямо "на потоке" дело построено. Утро Валера начинает, а Смолкин со Шкентелем ему эээ подпевают. Вечером ты подгребаешь с Юджанычем... Понимаю. Правда глаза колет...
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...