Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ротмистр

    ротмистр

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      2 728


  2. комтех

    комтех

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      16 615


  3. Компр

    Компр

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      11 362


  4. Veselov

    Veselov

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      9 605


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.01.2023 во всех областях

  1. Всем привет! Все перечисленные деньги переданы семье Святослава.
    3 балла
  2. У нас ночью шёл дождик (с вечера начавшись). Это в январе то!!!! Утром малость подморозило. Сейчас уже -11. Ночью будет -30. Держись братва, у кого голова погоду чует...Город сплошной каток. У кузовщиков праздник.
    3 балла
  3. Сегодня с утра + 2, днем ветер с порывами и до + 4,5 , мои градусники больше не показывали. Прогноз не соврал.
    2 балла
  4. У нас пока -14. Это жара вообще то... Однако + к этому влага от ночного дождя и ветер почти 9метров в секунду. Неприятно.
    2 балла
  5. Вот и у нас малость похолодало синоптики не обманули ночью было -14 на сей момент -11 калатун
    2 балла
  6. Всем ребятам вернуться живыми!!!! Вчера вернулся из Тюмени! Все на пять баллов!!!
    2 балла
  7. С Новым годом!!!! Тюменские встречи тоже состоялись!!!! На заставе - Бородин, Ибрагимов, Булашев и Веселов. И встреча экипажа 27 съезда КПСС и Менжинца. Веселов, Каримов, Останин, Ефимов и Бородин.
    2 балла
  8. Всем доброго времени суток! Новый год и Рождество встретили. Погода не баловала, было тепло и на охоту не ходили. Первые 4 дня этого года пролежал с соплями. Вчера отметил 40 летие совместной жизни. Сегодня начался новый трудовой год. Всем добра! Работаем, братья!
    2 балла
  9. Сегодня у Ямальцев закончилась "обкатка" и перебрасываются на первую линию. УДАЧИ И ФАРТА, ПАЦАНАМ! С наступающим!
    2 балла
  10. Женя, так к нам холод уже идет, на ночь уже -10, сейчас -4. По прогнозу , что передают ,больших морозов не будет, самое большое на январь ночная температура будет -27 и то пару дней, конечно могут поменять прогноз, посмотрим.... , морозов не хочется.
    1 балл
  11. Слава так у вас погода как на юге ,а нам с запада холода нагнало.
    1 балл
  12. Праздники прошли плодотворно! Потерь нет! Все в строю. Так держать.
    1 балл
  13. Здравствуйте, ребята! Ищу сослуживцев свекра своего! Гусев Николай Анатольевич. 74-76. Печь хлеб он научился именно на погранзаставе) Историю про пасечника знаем наизусть, но каждый раз все равно просим рассказать и сидим с открытым ртом! Много эмоций от этой службы у нашего папы..!
    1 балл
  14. При любой погоде, Слава Брат, - будь здоров! С Юбилеем тебя! С днем рождения! Здоровья, мира, любви!
    1 балл
  15. Поздравляем с днем рождения наших форумчан aleksan.korsu (55 лет) Alex1961-35 (62 года) Ded65 (58 лет) migrano (38 лет) Mr_Snow (54 года) Аверьянов Игорь Юрьевич (52 года) Волков (53 года) КБЧ-1 (47 лет) ОлегЧЕР (56 лет) рулевой-701 (51 год) Свирский Виталий (47 лет) Слава1963 (60 лет) Третьяков В.Ф. (66 лет) Усков Игорь Владимирович (50 лет) Федор (42 года) Чандр1972 (51 год) ященко (52 года) Примите наши поздравления и пожелания всего самого наилучшего. Персональные поздравления с юбилеем и пожелания семи футов под килем старожилу нашего форума Вячеславу (Слава1963).
    1 балл
  16. Слава,а без ветра,как я понимаю,вам хреновато. Смог достаёт,дышать тяжело. А морозы несомненно к вам придут. Всё-таки Сибирь-Матушка! Удачи!
    1 балл
  17. Круто у вас завернуло... Сергей , зима еще впереди и к нам такое придет. Пока у нас хорошо, не знаю , что будет завтра , сейчас пока тепло -2 подул ветерок, а это хорошим не пахнет.... может и правда будет+ 5, но может и холод принести или снег.
    1 балл
  18. А что ты кипятишься?? Не нравиться? Тебе тоже писали, что в таможне я не работаю 10 (десять) лет. За это время служба поменялась кардинально. Но тебе же похер мороз, святой ты наш. Ничего, потерпишь. Не сахарный. ПС не надо мне морали читать как и кому надо себя вести. Почаще смотри в зеркало.
    1 балл
  19. Вот зарекался я..... Лицемер - в первую голову, это ты, и такие как ты.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Я был главным энергетиком Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. 27 лет отработал.
    1 балл
  22. "Апартаменты" Ямальцев в зоне СВО....в минуты отдыха. И в Мариуполе, сквер Победы.
    1 балл
  23. Конечно молодец. Отдельные поздравления руководителю СГ ДПВС "Спартанец" Зевакину Ю.Ф., ветерану ПВ КГБ СССР, уволившимся 37 лет назад с действительной военной службы. Его воспитанники всегда принимают участие в патриотическом движении Тюменской области и на специализированных соревнованиях занимают призовые места, что подтверждает достойную подготовку их руководителя, прошедшего школу СС,12 отряда в, б. Перевозная, КТПО.
    1 балл
  24. Воспитанник СГ ДПВС "Спартанец" (с. Байкалово Тобольского района (руководитель Зевакин Ю.Ф.)) - Зырянов Кирилл вошёл в состав награждённых, как имеющий высокий уровень освоения образовательной программы. Подробности в фото.
    1 балл
  25. Игорь СергеичЪ. Прости засранца. Думаю перебор. Почему-то я ни от кого не услышал слова "перебор" в отношении моих оппонентов. Хотя они не стесняются и в более крепких выражениях.
    0 баллов
  26. Посмотрим. И тебе того же тащперекрасившийсязамполит !
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...