Перейти к содержанию

Лидеры

  1. штурманский

    штурманский

    Форумчанин


    • Баллы

      14

    • Постов

      7 433


  2. Компр

    Компр

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      11 362


  3. Пит81

    Пит81

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      8 073


  4. Юджаныч

    Юджаныч

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      11 654


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2022 во всех областях

  1. Ещё раз повторю: главное, из того, что я тебе сегодня сказал. ты, в своей неподражаемой манере, старательно обошел молчанием. Так-что, валерьянку пей сам.
    3 балла
  2. Имеем шо имеем Олег. По мне любое ЛГБТ.., в расход.... Не записывай меня в террористы....
    2 балла
  3. А чего "завидовать" или "сомневаться"? Я вот, нигде не был. В смысле - заграницей. И мне как то пенисуально все это! Мне больше Питер нравится, Золотое кольцо России, ... лес, палатка, водка, костерок, девки молодые ....)))
    2 балла
  4. Ну и что? Типа не потерял ничего? Не знаю, мне было интересно на мир посмотреть. Я и по стране покатался и по миру немного. Надеюсь ещё и проедусь на всякие там Мальдивы, Бали, Кубу... Южная Америка в мечтах.
    1 балл
  5. Если ты ещё не понял, то над твоими сентенциями стебаются.
    1 балл
  6. Ну хорошо. А сейчас есть сериал. "Жуки". Там вообще отче отжигает! А ещё "Непослушник"! Что-то не вижу реакции со стороны Патриарха! Или это не считается богохульством?
    1 балл
  7. Так почему тогда "Трех мушкетеров" не запретили? А фильмы с Луи де Фюнесом? Там тоже сцены с монашками есть.
    1 балл
  8. Олег, не в сиськах дело, а в искажении жизни монахинь...
    1 балл
  9. А некоторые не понимают.
    1 балл
  10. Трудно даже представить как-бы ты это вытерпел, если-бы не путешествия в Испанию, Турцию, и куда там ещё... Завидуешь?
    1 балл
  11. Надо, Федя, надо.... Ты против церкви шоль имеешь шо? Али Рассея только с Ленина начало берёт?
    1 балл
  12. Скоро юбилей спуска судна на воду. 65 лет. Всего 20 лет после войны...
    1 балл
  13. 26.11.2022 г На Камчатке подводники Тихоокеанского флота провели тренировку по борьбе за живучесть на УТК На Камчатке на базе учебно-тренировочного комплекса (УТК) Подводных сил Тихоокеанского флота (ТОФ) экипажи подводных лодок провели тренировку по борьбе за живучесть. В ходе тренировки были смоделированы различные аварийные ситуации, которые могут возникнуть на субмарине. На УТК подводники выполнили нормативы по одеванию спасательного снаряжения и отработали алгоритм действий по покиданию аварийной подводной лодки через торпедный аппарат с использованием изолирующего дыхательного аппарата. Далее моряки-подводники ликвидировали условный пожар в замкнутом пространстве с фактическим применением штатных средств пожаротушения. Завершилась тренировка отработкой действий по ликвидации поступления забортной воды в отсек с заделыванием пробоин различной сложности. Моряки-подводники регулярно проводят тренировки по борьбе за живучесть. Все действия экипажа при аварийных ситуациях отрабатываются до автоматизма. Пресс-служба Восточного военного округа
    1 балл
  14. 25.11.2022г Экипажи вертолетов Ка-27 армии ВВС и ПВО Северного флота приступили к отработке взаимодействие с БПК «Вице-адмирал Кулаков» Сегодня экипажи пяти корабельных вертолетов Ка-27 армии ВВС и ПВО Северного флота приступили к отработке взаимодействия с экипажем большого противолодочного корабля (БПК) «Вице-адмирал Кулаков» в акватории Баренцева моря. В ходе проведения плановых учебно-тренировочных полетов вертолетчики выполнили взлеты и посадки на палубу большого противолодочного корабля на стопе и на ходу. Экипажи Ка-27 также провели облеты корабля с целью проверки его радиотехнического вооружения, комплексов противовоздушной обороны, систем связи и управления авиацией. В рамках учебно-тренировочных полетов, помимо посадок на палубу, вертолетчики отработали тактические приемы поиска и слежения за подводными лодками условного противника. Пресс-служба Северного флота
    1 балл
  15. 1 балл
  16. 0 баллов
  17. Согласен полностью. И эти дятлы ни х.... не понимают, шо Российская Амперия создавалась царями, а не коммунистами... Давно пора.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...