Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Pasha L

    Pasha L

    Больше не с нами


    • Баллы

      2

    • Постов

      32 161


  2. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      28 172


  3. Иван Литвинчук

    Иван Литвинчук

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      4


  4. Shultz

    Shultz

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      30 917


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.06.2022 во всех областях

  1. 04.06.2022г Экипаж глубоководного аппарата АС-40 Тихоокеанского флота провёл тренировку по спасению подводников Экипаж глубоководного спасательного аппарата АС-40 Тихоокеанского флота (ТОФ) в акватории залива Петра Великого провёл тренировку по оказанию помощи условно аварийной подводной лодке, лежащей на грунте. В ходе тренировки АС-40 был спущен на воду с борта спасательного судна, после чего экипаж глубоководного аппарата выполнил поиск стенд-макета эпроновской выгородки, имитирующей лежащую на грунте подводную лодку. На специальном водолазном полигоне личный состав АС-40 произвёл осмотр «аварийной» подлодки, а затем выполнил стыковку с комингс-площадкой и произвёл вентиляцию отсеков условной субмарины. После проверки подачи напряжения и питания экипаж отработал завершающий элемент тренировки, установив связь на условно терпящей бедствие подлодке со спасательным судном. После выполнения поставленных задач под водой экипаж АС-40 произвёл успешное всплытие на поверхность. В ходе мероприятия была проверена готовность личного состава и спасательной техники к выполнению задач по предназначению. Тренировка была проведена в соответствии с планом боевой подготовки флота в обеспечении спасательного судна «Георгий Козьмин». Отдел информационного обеспечения Приморского региона (г. Владивосток)
    1 балл
  2. 03.06.2022 г Гидрографическое судно Северного флота «Горизонт» приступило к исследованиям Баренцева моря Гидрографическое судно Северного флота «Горизонт» приступило к проведению плановых океанографических исследований в Баренцевом море. В течение шести недель гидрографы проведут съемку рельефа дна, ряд гидрологических анализов, проверят работоспособность радионавигационных систем. Также во время выхода в море специалисты гидрографической службы уделят особое внимание поиску подводных объектов — потопленных в годы Первой и Второй мировых войн кораблей, судов и самолетов. Эти работы будут проведены в рамках очередного этапа комплексной экспедиции Русского географического общества и Северного флота «Помни войну». Кроме военных и гражданских служащих Северного флота, на борту гидрографического судна «Горизонт» проходят практику будущие офицеры-гидрографы — курсанты Санкт-Петербургского военно-морского института ВУНЦ ВМФ. Гидрографическое судно «Горизонт» вышло из основного пункта базирования — поселка Мишуково (Мурманская область) — 2 июня. В августе-сентябре прошлого года ГС «Горизонт» под командованием капитана судна Виталия Хопрячкова успешно выполнило задачи по изучению малоисследованных районов Мирового океана у северных островов архипелага Земля Франца-Иосифа. В ходе комплексных океанографических работ проведена съемка рельефа дна общим объемом более 11 тыс. километров, взяты пробы воды и грунта в акваториях Баренцева и Карского морей. Гидрографическое судно «Горизонт» является постоянным участником исследовательских океанографических экспедиций по морям Северного Ледовитого океана. Пресс-служба Северного флота
    1 балл
  3. - Барабанов (Горыныч), он из Тулы был, земляк Золотайкина. Что-то проскакивало про него лет десять назад - положительное, но что-не отложилось; - Любодеев (китайский разведчик Лю), в Кемерово, был начальником розыска, то-ли район, то-ли города; - Климов (китайский разведчик Кли), остался во Владике в МВД; потом перешёл в контрразведку - Чечня (медаль Суворова); в конце 90-х вернулся в отряд, дослужился до майора - сейчас проживает в Уссурийске. Про остальных ничего не добавлю. Я навещал отряд в 2011 и 2015 гг.-есть много фотографий. Если интересно, напиши эл. в личку-скину. Несколько фото-вдруг себя увидишь.
    1 балл
  4. Блин, да я долго не заходил, думал мне не ответил никто, на почте оповещение не приходило, а тут поздравлялка с сайта пришла, а оказывается три года как ответ есть)) Спасибо Жора, за инфу, повспоминал слегка.. Для меня учебка сильно родной не стала, я там всего месяцев 4 - 5 пробыл, потом в комендатуру к Грамбергу откомандировали, там аж 10 месяцев, а после в ВСО до дембеля уже. А про обиды, так их и тогда не было, не то что сейчас. К таким командирам, как ты Гога, было только уважение, может еще зависть не много..) Жор, а про нашего "куска"- Барабанова, что нибудь знаешь? Любопытно, где он себя нашел или не нашел? А "Шишу" жалко, хоть я и ненавидел его за наглость, всеми фибрами души.. Колю Ждановского не знаю, после меня пришел уже. При мне с.состав был: Барабанов, Любодеев, Климов, Цепок, Шиша и Горбунов с Кочаловым. Спасибо за поздравления, обоюдно! Обещаю теперь иногда заглядывать)
    1 балл
  5. С ЮБИЛЕЕМ ЧАСТИ ВАС БРАТИШКИ ! С уважением !
    1 балл
  6. Поздравляю с Юбилеем части!!!
    1 балл
  7. Всех, кто служил в Ленинском, с 55-летием образования части!
    1 балл
  8. О!!! Женька)
    1 балл
  9. Присоединяюсь. Сразу все 6-ть "Шмелей", "Именинников" , ПСКРы 316, 334, 335, 340, 379 , 389. - МОИ ПОЗДРАВКИ ВСЕМ ЭКИПАЖАМ ! С уважением !
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...