Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Лексаныч

    Лексаныч

    Форумчанин


    • Баллы

      39

    • Постов

      5 207


  2. Штефанов Д.Б.

    Штефанов Д.Б.

    Форумчанин


    • Баллы

      29

    • Постов

      1 337


  3. гудым

    гудым

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      6 723


  4. Pasha L

    Pasha L

    Больше не с нами


    • Баллы

      2

    • Постов

      32 161


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.06.2022 во всех областях

  1. Получили фото от Музея Победы. Публикую некоторые из них. В ожидании церемонии подъёма флага.
    5 баллов
  2. В заключение было групповое фото и общение по группам. Штурманская секция у пушки решила запечатлеться - А.Г. Захаров, Д.Б. Штефанов, Е.И. Гульцов с внучкой. Пограничники - ветераны.
    4 балла
  3. Завершающие кадры церемонии. Настроение праздничное! Общий вид площадки. Объявляется Минута молчания в память о военных моряках, погибших в битве под Москвой 1941-1942 годов. Краткое слово адмирала И.И. Налётова и объявляется возложение цветов к памятнику. Кадеты построились в почётный караул у памятника. Возложение началось.
    4 балла
  4. Начало церемонии подъёма флага. Капитан 1 ранга А.А. Свирякин А.А. докладывает адмиралу И.И. Налётову о готовности к церемонии. Адмирал Налётов здоровается с ветеранами и поздравляет с Днём пограничника. Ветераны дружно и радостно поздоровались и ответили троекратным УРА! И вот команда - На флаг, стеньговый флаги, флаги расцвечивания Смирно! Флаг, стеньговый флаг, флаги расцвечивания Поднять! Под встречный марш и Гимн Российской Федерации флаги кадеты поднимают флаги. Все берут под козырёк или принимают положение Смирно. Флаги подняты!
    4 балла
  5. До подъёма флага провели посвящение в кадеты одного воспитанника. Командовал посвящением Мышкин Эдуард Викторович, а вручить удостоверение и погоны доверили мне, Д.Б. Штефанову. Здороваюсь с кадетами. Ответили дружно, молодцы! Кадет зачитывает торжественное обещание.
    4 балла
  6. А затем перешли к награждению отличившихся. Просто фото. К сожалению, вручение награды Голубкину А.А., Лексанычу, не получилось. Может быть на видео будет. Но в кадр он всё же попал Адмирал И.И. Налётов объявляет о завершении церемонии.
    3 балла
  7. А я вот в 6 класс занимался в ракетомодельном кружке, мы ракеты и ракетопланы запускали, красота. Ракетопланы делали из бальзы, это такое дерево очень легкое и крепкое, а ракеты из ватмана, на трубу его наматывали в кажется три слоя и проклеивали. даже трехступенчатые делали.
    2 балла
  8. Получил письмо от Владимира Ивановича Пазехи из Калининграда. Видео посмотрел, интересно. Спасибо неизвестному автору! Пересылаю ссылку видео. 28 мая 2022 г. г. Москва, Поклонная гора. Традиционная встреча ветеранов МЧПВ. Очень интересно. https://cloud.mail.ru/public/soLj/fKGzzMn8G Молодцы, кто ее сделал и разместил. Спасибо. Москвичам привет и поздравление от ВЕТЕРАНОВ КАЛИНИНГРАДСКОГО РЕГИОНА
    2 балла
  9. 02.06.2022г Экипаж крейсера «Петр Великий» начал летний период обучения с противодиверсионной борьбы Первым учебным занятием экипажа флагманского корабля Северного флота (СФ) тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» в новом периоде обучения стало учение по противодиверсионной обороне корабля при стоянке в базе. Для проведения учения на верхней палубе крейсера были организованы посты наблюдения и контроля за акваторией с вооруженными крупнокалиберными пулеметами, вахтенными из числа комендантской службы корабля. Также для борьбы с подводными диверсантами были развернуты водолазный пост, гидроакустическая станция, на вертолетной площадке установлен многоствольный реактивный гранатомет, предназначенный для дистанционного поражения боевых пловцов противника. На воду спущен катер с дежурным экипажем. Военные моряки отработали отражение нападения на корабль быстроходной лодки-брандера (снаряженной взрывчаткой), остановив ее огнем из пулеметов, а затем перехватив дежурным катером. В рамках противоподводно-диверсионной обороны крейсера «Петр Великий» было проведено профилактическое гранатометание. Пресс-служба Северного флота
    1 балл
  10. Уважение тебе Владимир за интересное вижу инфо (почитаю позже, по проблемам только картинки из далека посмотрел). Удачи ! С уважением !
    1 балл
  11. О!!! Женька)
    1 балл
  12. Фото только что выложил в галерею.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...