Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Боцман

    Боцман

    Форумчанин


    • Баллы

      18

    • Постов

      1 202


  2. Шкентель

    Шкентель

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      11 185


  3. СЕРГЕЙ 88-91

    СЕРГЕЙ 88-91

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      8 589


  4. Компр

    Компр

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      11 418


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.05.2022 во всех областях

  1. Я - нормальный. Это ты написал херню (про самогон, предпринимателей-барыг и т.д.) и как обычно в девочку-целочку превратился. А кто у нас в стране тогда строители? С их ценами, качеством работы и подходом к работе? Подбери название, я прочту.
    2 балла
  2. Перенесу все сюда. Наиболее подходящая тема. Итак. Сегодня был на консультации в Научном центре неврологии (на Волоколамке). Первые впечатления очень хорошие! Диагноз подтвердился: микроинсульт. Начальная стадия. Завтра будет совещание по госпитализации. После этого, в течении недели, меня госпитализируют. Пока, вопрос решается по полису ОМС. Но если придётся платить - придётся заплатить. Поэтому, в настоящее время, жена не даёт поднимать даже пакеты с продуктами из магазина. На субботник не приеду. Извините. На празднике точно не буду. По плану госпитализация продлится 10-14 дней. Пообещал, что в самоволку на праздник не сбегу. Начал пить таблетки. ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО БЕСПОКОИТЕСЬ ЗА МЕНЯ!
    2 балла
  3. Ну да, ну да... У кого-то при "чу-чхе" ещё более того было... А тебя почему тогда е..бёт зарплата других? Которых ты барыгами и другими непотребными для человекообразного определениями называешь? А сам кто? Праведник, не платящий налоги?
    1 балл
  4. Если под наименованием "строитель" ты имеешь в виду себя лично, то ты, лично для меня, как владельца, хоть и бывшего, строительной компании, ты для меня абсолютно неинтересен в виду твоей полнейшей профнекомпетенции и профненадёжности как минимум в моей области работы - в области систем технической безопасности, в которой ты полный профан.. О чём я ранее и говорил - я б тебе ГИПа по система технической безопасности никогда бы не доверил в виду твоей полнейшей неприемлемости в этой области работ, поскольку ты бы сдал за "ноль" потенциальному вражине все "закрытые" наработки проекта объекта.
    1 балл
  5. Ловко. Но далеко от жизни. Кругом одни белые и пушистые.
    1 балл
  6. У нас остались "строители". Готовые обосрать всё и вся, что не вписывается в их коммунистически правильное видение картины мира.
    1 балл
  7. Нуу, тебя же хватает на провокации, оскорбления, передёргивания, а также на откровенное враньё. Так што к зеркалу! Я как-то с оппонентами без тебя разберусь и поговорю. А вот твоё сование носа в каждую щель очень сильно кое-что напоминает... А ты ... ну сам знаешь кто.
    1 балл
  8. У нас появилось теневое правительство? Один умнее другого! Написать Мишустину о прозябающих кадрах - может озаботится и возьмёт в замы?
    1 балл
  9. Однако всё идёт своим чередом. Груши отцвели, яблони и вишня в цвету. На грядках всё в рост пошло. Живём! И (как говорит Юра) будем жить!
    1 балл
  10. Навигация набирает обороты, ушел караван на Подкаменную Тунгуску, в Бор малая флотилия ушла, собираются на Туруханск и Нижнюю Тунгуску.
    1 балл
  11. 2 Строитель. Спасибо за твои награды в виде твоих оценок. Значит правильно мыслю...
    0 баллов
  12. Сейчас для меня на форуме один враг остался. Остальные сдрыснули. И линия партии тут совершенно не при чём. Это ты тут привык про партии разглагольствовать. Вот именно. Не учили в детстве элементарным вещам? Жаль...
    0 баллов
  13. А тебя е..бёт моя зарплата? В свой карман смотри, убожество!!! В жопе ты находишься и будешь находиться, ибо сам себя в неё загнал, но этого или не замечаешь, или принюхался! Ага! И по пять рублей путёвки. Ну да, для таких, как ты! А другие, увы, жили несколько в ином мире.
    0 баллов
  14. Игорь, ты для меня СОВЕРШЕННО не интересен, уже давно. Так что умерь своё самомнение. А вот твои сообщения (в отличие от тебя, давно признавшего в оценке сообщений, которые не читал) я оценивал и буду оценивать так, как считаю нужным. Если до тебя это до сих пор не дошло, то лишнее доказательство того, кто ты есть на самом деле.
    0 баллов
  15. Есть строители, а есть "строители". Строитель отреагировал на это 1 Да хоть заминусуйся, а так оно и есть!!!
    0 баллов
  16. 0 баллов
  17. Ты на Хоттабыча совсем не похож. Он был добрый, а ты злой и завистливый.
    -1 балл
  18. Почему-то не сомневался... Для него все кто "не поддерживает линию партии" враги. Это видимо профессиональное или "верноподданическое" ...
    -1 балл
  19. -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...