Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      13

    • Постов

      28 259


  2. Строитель

    Строитель

    Форумчанин


    • Баллы

      11

    • Постов

      26 449


  3. Слава1963

    Слава1963

    Форумчанин


    • Баллы

      11

    • Постов

      6 876


  4. Сергей41

    Сергей41

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      19 082


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. С Новым годом! Здоровья , счастья удачи родным и близким!
    7 баллов
  3. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС БРАТИШКИ ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДОРОГИЕ и ВАШИМ СЕМЬЯМ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПЛУЧИЯ, ДОСТАТКА И БУТЬТЕ УДАЧЛИВЫМИ ВО ВСЕМ И СЧАСТЛИВЫМИ ВСЕГДА ! С уважением !
    6 баллов
  4. Всех с наступающим Новым 2022 годом ! Счастья, здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким !
    5 баллов
  5. 4 балла
  6. Юра,С Новым годом!!! А рюмками шампанское пили? Не полноценное фото... С новым годом,братишка!!!
    4 балла
  7. Всем "кто жив после Новогодней ночи" Доброго вечера ! У нас вечер, вроде тепло но ветер усилился и совсем не уютно, сходили проведали уток, к удивлению они на месте. на нашей речушке.
    3 балла
  8. Всем Доброго утра, дня в Новом 2022 году ! У нас сейчас -11 , штиль и без осадков. Обед, легкий ветерок - 8 -9 . Пока прогноз совпадает
    3 балла
  9. 31 декабря 2005 года, я имел честь зарегистрироваться на нашем Форуме и вот уже 16 лет мы вместе. Спасибо всем за то, что вы есть ! Отдельная благодарность создателям нашего доброго "дома" Игорю и Алёнке Турикиным ! С Новым 17 годом общения !
    3 балла
  10. Всем большой привет!!! У нас отличная зимняя погода! Всего -7 и ветра почти нет. Вообщем-погода нас на НГ порадовала! Всех-с Наступившим Новым годом! С уважением! Всё нормально,братишка! Есть чем поправить здоровье... И с каждой рюмкой -здоровья всем погранцам!
    2 балла
  11. Мы тоже встретили 2022 год !
    2 балла
  12. Наступил в Новосибирске Новый 2022-й год! У родителей
    2 балла
  13. Скоро и к нам придет 2022 год , осталось 1 час 20 мин.
    2 балла
  14. Друзья, сослуживцы, коллеги, поздравляю с наступающим Новым годом ! Пусть все беды и несчастия останутся за бортом уходящего года. Новый год принесет вам здоровье, удачу, везение, благополучие, уверенность в завтрашнем будущем !! Славянам мира, добра, понимания !!
    2 балла
  15. Это мы с удовольствием! С Наступившим тебя,братишка! У нас потеплело всего -7 . Но пока за борт не выпадывал. 07 на столе стоит и манит... С уважением!
    1 балл
  16. сваренный кофе с пломбиром в 17-30 01.01.22г... Встреча НГ -УДАЛАСЬ!!!! но продолжение следует!
    1 балл
  17. Ну и ладно. Хорошо, что Зюганов это не коммунисты, коммунизм и его идеи...
    1 балл
  18. Спасибо Сергей! Мои наилучшие пожелания! С Новым 2022 годом!
    1 балл
  19. Спасибо Паша ! Удачи тебе и здоровья ! Мой любимый цвет - зелёный !
    1 балл
  20. Игорь, поздравляю! Ты один из самых активных старожилов нашего форума.
    1 балл
  21. Игорь Сергеевич,прими мои самые искренние поздравления! Очень рад всегда видеть тебя на форуме и общаться! Успехов и удачи во всех делах! С уважением!
    1 балл
  22. Поздравляю всех с Новым 2022 годом!
    1 балл
  23. 01.01.2022г Экипажи боевых кораблей КФл завершили первый этап подготовки к выходу в море Моряки Каспийской флотилии (КФл) завершили первый этап подготовки к выходу в море. В пункте базирования надводных кораблей под руководством командиров соединений проведен прием специальных курсовых задач К-1, проверена организация повседневной службы и подготовки корабля к бою и походу. На данный момент успешно сдали курсовые задачи экипажи ракетных кораблей «Дагестан» и «Татарстан», малых ракетных и артиллерийских кораблей «Град Свияжск», «Углич», «Великий Устюг» и «Астрахань», а также рейдовых и базовых тральщиков. В течение месяца более 30 экипажей боевых кораблей, катеров и судов обеспечения КФл проводили различные корабельные учения и тренировки по противовоздушной и противодиверсионной обороне, отработали мероприятия радиационной, химической и биологической защиты. К концу января экипажи всех кораблей и судов обеспечения КФл завершат отработку и сдачу аналогичных курсовых задач. Следующим этапом боевой подготовки корабельных соединений флотилии станет выход в Каспийское море с выполнением комплекса ракетных и артиллерийских стрельб по морским, воздушным и береговым целям. Пресс-служба Южного военного округа
    1 балл
  24. У МЕНЯ ДЕД С РАНЕНИЯМИ, НО ПРИШЁЛ ДОМОЙ . У МОЕЙ СУПРУГИ ПОГИБЛИ ВСЕ ДЕДЫ И ПО МАТЕРИ И ПО ОТЦУ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. ПОМНИМ.
    1 балл
  25. Российская эскадра в Средиземном море включает более 10 кораблей, подлодки - флот 01.01.2022г Черноморский флот России назвал состав эскадры, которая выполняет задачи в Средиземном море. "Более 10 экипажей кораблей и судов обеспечения Черноморского флота встретили новый 2022 год в Средиземном море, выполняя специальные задачи в составе постоянной группировки ВМФ в дальней морской зоне", - сообщила пресс-служба флота в субботу. "В настоящее время в Средиземном море в составе группировки сил ВМФ находится фрегат "Адмирал Григорович", малый ракетный корабль "Вышний Волочёк", патрульный корабль "Дмитрий Рогачёв", подводные лодки, морской тральщик "Владимир Захарьин" и другие корабли и суда обеспечения", - говорится в сообщении Черноморского флота. Российские фрегаты, а также дизельные подводные лодки из состава постоянного соединения ВМФ РФ в Средиземном море ранее неоднократно наносили удары по боевикам в Сирии крылатыми ракетами "Калибр" (семейство крылатых ракет большой дальности, разработаны ОКБ "Новатор", АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"). У России в Средиземном море есть военно-морская база в сирийском порту Тартус. 30 сентября 2020 года министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что база в Тартусе способна принимать десятки боевых кораблей. "Все стоянки судов оборудованы системами жизнеобеспечения, площадками разгрузки, ремонтным комплексом для обслуживания и малого ремонта кораблей и судов", - заявил тогда министр обороны РФ. У России в Сирии есть также авиабаза на аэродроме Хмеймим. Самолеты и вертолеты Воздушно-космических сил РФ поддерживают наземные операции сирийской армии. Официально сообщалось, что в Сирии действуют силы специальных операций Минобороны РФ, подразделения центра примирения враждующих сторон, военной полиции, морской пехоты и другие. Россия проводит военную операцию в Сирии с 30 сентября 2015 года.
    1 балл
  26. 01.01.2022 (07:00) Главком ВМФ поздравил с Новым годом экипажи свыше 70 боевых кораблей и судов обеспечения ВМФ России, выполняющих задачи военно-морского присутствия в Мировом океане В адрес командиров и экипажей свыше 70 кораблей и судов, выполняющих задачи военно-морского присутствия в океанской и морской зонах, поступила поздравительная телеграмма Главнокомандующего ВМФ России Адмирала Николая Евменова. Главком ВМФ выразил уверенность, что военные моряки и далее будут достойно демонстрировать в Мировом океане прославленный Андреевский флаг, а также пожелал подчиненным успехов в выполнении поставленных задач, мастерства и профессионализма, счастья, крепкого здоровья близким военных моряков. «2021 год для флота стал этапом стабильного развития по всем составляющим. В соответствии с утверждёнными планами продолжился процесс оснащения подводной, надводной, береговой и авиационной компонент. В 2021 году силы ВМФ активно участвовали во всех плановых мероприятиях боевой подготовки, совершенствовали качественные параметры и мастерство в море, в небе и на берегу. На высоком уровне решалась одна из важнейших задач – военно-морское присутствие в Мировом океане. ВМФ России изо дня в день демонстрировал, что обладает океанским статусом и способен эффективно действовать во всех широтах», - отмечено в поздравительной телеграмме Главкома ВМФ России Адмирала Николая Евменова. На кораблях и судах ВМФ, находящихся в море, состоялись новогодние праздничные мероприятия. Матросы, мичманы, старшины и офицеры получили поздравления от своих родных и близких. Поздравление Главкома ВМФ России было направлено, также, в адрес личного состава отдаленных гарнизонов и маячников Маячной службы ВМФ. Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
    1 балл
  27. 01.01.2022г Экипажи подводных лодок Северного флота «Гепард» и «Калуга» завоевали призы Главкома ВМФ России Подводники Северного флота традиционно стали лучшими в ВМФ России по видам подготовки за 2021 год. Экипаж крейсерской атомной подводной лодки «Гепард» под командованием капитана 1 ранга Михаила Белова победил в состязании на кубок Главнокомандующего ВМФ между многоцелевыми атомными подводными лодками по торпедной стрельбе. В ходе выполнения боевого упражнения подводники-североморцы условно уничтожили отряд боевых кораблей противника, отработав залповую стрельбу торпедами. Среди дизель-электрических подводных лодок в подобном конкурсе победу одержал экипаж подводной лодки «Калуга» старейшего соединения Кольской флотилии разнородных сил Северного флота под командованием капитана 2 ранга Виталия Попова. Также отличились экипажи крейсеров «Петр Великий» и «Маршал Устинов» дивизии ракетных кораблей, которой командует капитан 1 ранга Игорь Никитин. Они в составе тактической группы лучше всех отработали отражение средств воздушного нападения условного противника с выполнением зенитных ракетных стрельб по воздушным целям и тоже завоевали для своего соединения кубок Главкома ВМФ. В состязании между береговыми ударными группами по условному уничтожению кораблей противника с выполнением ракетных стрельб по морским целям победили боевые расчёты отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады Кольской флотилии разнородных сил под командованием полковника Хамзы Рустамова. Это же соединение стало лучшим на Северном флоте по результатам боевой подготовки за учебный год. Первая вертолетная эскадрилья отдельного корабельного противолодочного вертолетного полка Северного флота стала первой в ВМФ России по противолодочной подготовке. Всего в 2021 году Северный флот был отмечен шестью призами Главнокомандующего ВМФ России. Пресс-служба Северного флот
    1 балл
  28. Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения всех родившихся 1 января и с наступившим Новым годом! Всего самого наилучшего. Персональные поздравления и пожелания семи футов под килем Шалаеву Олегу, Сергею (butcher) и Анатолию (Анат, он же Ствол5).
    1 балл
  29. Игорь мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! мне тут подумалось что ты раньше меня зарегестрировался... посмотрел... нет ...я раньше...странно подумал я.. для меня Форум и ты как Ленин и Партия..... С ЮБИЛЕЕМ!
    1 балл
  30. Не, в красном-революционном я.
    1 балл
  31. Хоть мы с тобой и в разных углах ринга, ты в синем я в красном, но всё равно, мы в одной системе, поэтому - поздравляю!
    1 балл
  32. Косторомчан С НОВЫМ ГОДОМ ! Привет Сергей, очень приятно и взаимно нашему ЯСНОМУ СОКОЛУ ! С уважением !
    1 балл
  33. С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
    1 балл
  34. Привет всем из 2022 года ! С Новым Годом !
    1 балл
  35. Любимые мои форумчане! Поздравляю ВАС , ВСЕХ НАС с Наступающим Новым 2022 Годом!!!! Искренне желаю в новом Году Любви, Благополучия, весёлого и оптимистического настроения!!! Да Здравствует Шампанское в бокалах, оливье в тазике и вся семья в добром здравии за праздничным новогодним столом!!!! УРААААА (и тут должны бухнуть пушки салютом!)
    1 балл
  36. С наступающим Новым, 2022 Годом! Счастья, здоровья, благополучия и отличного новогоднего настроения!
    1 балл
  37. Дорогие форумчане,друзья! От всего сердца поздравляю вас и ваших близких с Наступающим 2022 годом!!! Крепкого всем здоровья,семейного счастья,успехов и удачи во всех делах и исполнения всех желаний! С уважением!
    1 балл
  38. Всем желаю долго жить и счастливыми бить. С Новым 2022 Годом! Мира всем и благополучия.
    1 балл
  39. С Новым Годом ! Желаю всем Добра ! Здоровья ! Мирного неба !
    1 балл
  40. С наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия вам и вашим близким!
    1 балл
  41. Не удержался и решил оставить себе девочку. Похоже, что не прогадал.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...