Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Pasha L

    Pasha L

    Больше не с нами


    • Баллы

      11

    • Постов

      32 161


  2. Слава1963

    Слава1963

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      6 876


  3. Игорь Турикин

    Игорь Турикин

    Администратор


    • Баллы

      8

    • Постов

      11 433


  4. Сергей41

    Сергей41

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      18 999


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.12.2021 во всех областях

  1. Смерь, она разная бывает Владимир. Смотря какая и от чего. Мучительная ( в сознание человека - больного) или без памяти (реонимации), раз и отошёл. Окончание жизни одино, умер, и руки развязал кому то (а там кто его знает с чьей помощью может быть (возможно даже помогли), это не кто не узнает, а в каком состоянии, и что он на себе испытывал в то время, не кто не знает. Греха не кто не боится. Кому как написано. Все по разному думают - рассуждают и делают как им лучше. Страх у каждого есть. Монолог Гамлета " Быть или не быть" - правильно сказано всеми, каждый сам за себя. С уважением !
    3 балла
  2. 5 декабря 2021 г. , зимний лес.
    3 балла
  3. Почему люди, которые ждут плановых операций не получают медпомощи? По тому, что Турикин переболел и не прививается? - Да х.. там! Врачидзэ получают баблосики за ковидных больных, по этому и все болезни сейчас проходят как ковид. Бабло не пахнет. Врачи виноваты? - нет, виноваты те, кто возвел их РАБОТУ в степень ГЕРОИЗМА. Ну, а врачи тоже люди.. ипотеки, кредиты, кушать хочется, детей учить.. Человек слаб перед соблазнами, кто их обвинит? Кто обвинит Гамалею? - Молодцы же! Первые! А толку??? - ноль целых, ноль десятых. Не с тобой, ты общефразовый общечеловек, мне бы хотелось диалога с теми, кто обсуждает, а не пуляет информационный мусор. Эти медики работают по вопросам своих карманов, а не вопросам здоровья Юр и Игорей.
    2 балла
  4. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Я боюсь.. но не смерти.. Я боюсь, что у моих детей украдут будущее падлы при власти. Путину всё еще верю, но не верю ЙОБАНЫМ "боярам"... Твари на местах творят черное. Что ни губер, то мудила. Краснодарский край - далеко ходить не надо. Он, что, сука, медик? Введение QR-кодов просто так, чтоб "а вдруг сработает".. Это прямой массаж мозга, грязными руками. Вообще, во власти хуже предателя может быть только идиот. ИМХО.
    2 балла
  5. Что еще за "СМЫСЛ"? А как же главные бенефицианты вакцинобесия? Они чО.. кушать не хочут? Компания пасынка Татьяны Голиковой занялась разработкой вакцины от COVID-19 https://www.forbes.ru/tehnologii/401711-kompaniya-pasynka-tatyany-golikovoy-zanyalas-razrabotkoy-vakciny-ot-covid-19 Очень даже смысл! =))) Бабы еще нарожают... деньги не пахнут. Хотя нет, это другое... Бгггг...
    2 балла
  6. Взаимно Сергей!, ну а эта работа будет зависить от специалистов, раз довелось с 30-го на 31-ое на НГ этим заниматся при -21 - одном градусе ( в добавок ночью), а НГ на носу, управились ,продовили - развоздушили и бегом по домам. Взял на себя ответственность, а после НГ + празднечных получил аж 50 грвень от начальника , правда + 2-а выходных. (рядом с домом). С уважением ! У нас Вячеслав только глазами на природе был отдых, не получилось по сем.проблемам,зато их решил. С уважением ! p\s уважение от моех хохляндии тебе дорогой !
    2 балла
  7. Доброго дня братишки, а кому и вечера ! И похвалиться не чем. По утряне был слабый дождь при -2. Туман, сырость, но тратуары и дороги в воде, кроме деревьев, обледеневшие . НО, поскудная погода не испортит мне настроение, всё на позитиве с улыбкой. Всем всего наилучшего а главное здоровья ВАМ братишки. С уважением ! А почему не по теме,всё в порядке Вячеслав,зимняя погода и на ней ОТДЫХ работяг,тоже был в таком переплёте,и по хлеще, выстояли все. С уважением !
    2 балла
  8. Сергей, а у нас сейчас 0 +1, ближе к вечеру потеплело. На счет аварий теплотрассы ... мне все знакомо, в этой сфере работал. Такого много, но уже не по теми.
    2 балла
  9. Всем привет! Сейчас у нас уже -16,немного облаков и солнышко сияет вовсю! "Мороз и солнце-день чудесный!" Но одно обстоятельство напрягает. Случилась авария на теплотрассе-разорвало задвижку. Сейчас сливают воду,потом начнут менять. Сколько это продлится,не знаю. Только после закачки может где-нибудь завоздушить. Будем надеяться на лучшее... Прокопьев день 5 декабря Дата по старому стилю: 22 ноября. В этот день отмечается память святого Прокопия Чтеца, принявшего мученическую смерть в начале 4 века. Согласно житию, Прокопий родился в Иерусалиме и служил чтецом в Кесарийской церкви, где разъяснял прихожанам Священное Писание и переводил его на сирийский язык. Святой прославился тем, что обладал даром исцелять одержимых бесами. По приказу наместника Палестины чтеца схватили и принуждали принести жертву языческим богам. Отказавшийся сделать это Прокопий был обезглавлен. Как считали на Руси, с Прокопия устанавливается хороший, прочный санный путь. «Пришел Прокоп — разрыл сугроб, по снегу ступает, дорогу копает», — говорили по этому поводу люди. В этот день ставили в снегу зимние вехи, чтобы обозначить путь. Дорога, проложенная на Прокопия, держалась до самой весны. «Прокоп зимний дорогу прокопает, а Прокоп перезимний дорогу порушит», — подмечали люди. Обычно дороги прокладывали всей деревней, а после этого для работников устраивали угощение и затевали мирской праздник. Кроме того, начиная с Прокопьева дня мужики, что называется, «санничали» — изготовляли и чинили сани. Дети на Прокопа обычно собирались на улице, устраивали шумные гуляния — играли в снежки, катались с гор. Нередко к ребятне присоединялась и деревенская молодежь. Вечером, нагулявшись, загадывали загадки про зимние забавы: про катание с гор («Под гору — коняшка, а в гору — деревяшка»); про детские санки («Два волка бежат, оба в небо глядят»); про лошадей и сани («Побегушки бегут, поползушки ползут»). Всем прекрасной погоды!
    2 балла
  10. Всем Доброго дня! Сегодня с утра - 4 , в обед - 2 , утром не большой снег. Выходной с прогулкой, по свежему снежку.
    2 балла
  11. Вот и слава Богу Сергей. Мой вернулся с Луг.обл. болячки, там говорит пипец всему что творится, нас хвостом только задело. С уважением ! Я в своё время этого тоже не стеснялся Игорь батькович, здоровье своё дороже, и не жалел, и не пахал за умняков. А это дрогой где У ВАС такое обещают ?, не уж то так резко ? С уважением !
    1 балл
  12. Сегодня ночью обещают -21. Учитывая близость Балтики будет "прохладно". Приготовил тёплые носки, перчатки и стельки в рабочие сапоги...
    1 балл
  13. В Средиземном море завершились масштабные учения НАТО POLARIS 21 5.12.2021г Учения POLARIS 21 шести стран-членов НАТО завершились в районе Средиземного моря, став стали одними из наиболее масштабных военно-морских маневров в истории, сообщает в воскресенье издание The Guardian. В учениях участвовали военные Франции, Великобритании, США, Италии, Испании и Греции - 6 тыс. человек и 24 корабля. При этом Париж задействовал почти половину французского флота, включая авианосец Charles de Gaulle ("Шарль де Голль"), а также сухопутные и воздушные подразделения. Участники маневров разбились на два лагеря и участвовали в интенсивной шестидневной имитации боев, за которыми наблюдали с борта французского авианосца. В частности, военные в течение 24 часов действовали в условиях "тумана войны" - при имитации отсутствия спутниковой связи. Также две эскадрильи истребителей перехватывали друг друга в условиях, приближенных к боевым, и отрабатывали миссию по спасению катапультировавшегося пилота, оказавшегося на вражеской территории. Также всех членов экипажа попросили отключать мобильные телефоны, чтобы избежать слежки, отмечает The Guardian. По окончании маневров адмирал Пьер Вандье заявил морякам и журналистам на борту Charles de Gaulle, что за последние 20 лет в ходе конфликтов в Сирии, Ираке и Ливии можно было наблюдать, как флот был вовлечен в сухопутные конфликты. "Сегодня (при рассмотрении - ИФ) ситуации на морях есть или будут проблемы от подводных лодок, кибератак, атак из космоса или непосредственно морской войны. Наша задача - осмыслить эти факторы на оперативном уровне", - сказал он. Он отметил, что основными угрозами являются стремительное расширение ВМС Китая в Тихом Океане, а также еще одной страны в Средиземном море, которую адмирал называть не стал. "Сегодня мы видим рост флотов в два или три раза сильнее, чем было. Мы стали свидетелями утроения размера китайского флота за 10 лет, так что теперь он превосходит флот США", - сказал Вандье. По его словам, быстрое перевооружение в мире создает беспорядок, поэтому нельзя терять время и нельзя "быть захваченным врасплох". The Guardian в свою очередь отмечает, что несмотря на напряженность между Лондоном и Парижем, возникшую из-за заключения трехстороннего партнерства в области безопасности AUKUS с участием США, Британии и Австралии, британо-французские связи с области обороны остаются крепкими. Так, единственный офицер ВМС Британии, бывший на борту Charles de Gaulle во время POLARIS 21, капитан 3-го ранга Дункан Аббот заявил, что он не наблюдал какой-либо напряженности после заключения AUKUS. В июне Charles de Gaull и британский авианосец Queen Elizabeth принимали участия в маневрах Exercise Gallic Strike в западной части Средиземного моря, показав возможность ВМС двух стран работать вместе, добавляет The Guardian. https://www.militarynews.ru
    1 балл
  14. Недавно на работе прибегает в мастерскую фельдшер из здравпункта. Мне нужен такой то. Мужик ему отвечает-это я.В чем дело? Почему не идёте на вторую прививку?-А зачем? Я привился "Спутник Лайт".-А в документе написано "Спутник V" Вот так заполняют документы... А потом иди и сам доказывай,что это они виноваты...
    1 балл
  15. Кроме прочего, мне в Новосибирске спать пора. Завтра на повторную вакцинацию.
    1 балл
  16. Хммм... тебя я обвиняю только в бессвязной речи. Ты имеешь право на мнение... собственно, я тоже имею право на мнение. Тебе не нравится мое мнение и я по этому слабак и обвиняю всех, кто "не я?" - забейся в угол и рыдай, я его не поменяю - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ и пока не вижу повода его менять, ну а тебя прошу не писать мне пустые фразы. Собери свои мысли в кучу или маленькие кучки и напиши, а так... буквы ради букав... нинада... топай во флудеры.. =))))
    1 балл
  17. И я добавил Юре за то же... Тоже волнует этот вопрос. Тем более, что из-за ковида резко сократилась помощь в лечении других болезней...
    1 балл
  18. Теперь будут прививать каждые полгода, а родственники "бояр" будут производить миллионы доз присосавшись к бюджету в который из нас выдирают заработанное... Из Википедии.
    1 балл
  19. Сегодня потеплело никудышно,до минус 2..
    1 балл
  20. Братишкам салют ! Вот и разобрались Андрей,а то вижу что тут что то не то, а оно вон как будет - уважение за пояснение дорогой ! С уважением !
    1 балл
  21. ПСКА-303 сегодня празднует очередную годовщину пограничной службы!
    1 балл
  22. Отдельные бригады в морчастях погранвойск появились только начиная с 1967-го года. 5-го декабря 1953-го года был образован 37-й отдельный дивизион транспортов и ремонтирующихся кораблей (в/ч 2441). На базе 37-го дивизиона в 1967-м году была развёрнута 10-я отдельная бригада. С Днём части!!!
    1 балл
  23. Да Паша, это они и есть - проект 1496 (скорее всего ПСКА-272 и ПСКА-584). Тут в теме есть фото старых 1496. А ПСКА-296 это уже проекта 1496М1. Потому и надстройка с рубкой уже другая и корпус несколько иной. 1496М1 и тяжелее будет: 157 т. полного водоизмещения против 108 тонн у старых 1496. По габаритам новый катер на 3 метра длиннее и на полметра шире
    1 балл
  24. Для меня это тёмный лес. НО ФОРУМ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ !, ЗА ЧТО И БЛАГОДАРНОСТЬ тебе ИГОРЬ !, И ВСЕМ КТО БЫЛ К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН УВАЖЕНИЕ и СПАСИБО ! С уважением !
    1 балл
  25. Даже врачи не всё могут знать и понять. Увы. В глобальном смысле, болезнь только вылупилась (или синтезировалась) из яйца. Посему на многие вопросы ответов нет. Априори. Но ждать ответов и ничего не делать (а, повторюсь, госпожа ничего, то есть НИЧЕГО, не предлагает взамен) - это, на мой взгляд, неправильно и вредно.
    1 балл
  26. Эта "мадам" задала вопросы, которые были и у меня и на которые никто не спешит отвечать. Для чего Юра спрашивает у своих друзей, например "как дела, как здоровье?" или в магазине "рыба свежая?"- чтоб что-то расшатать? Вполне себе вопросы... ни разу не политические, но ответы на которые хотел бы наверно знать каждый человек, если конечно ему не совсем уж пофигу, что с ним или с его детьми В ПЕРСПЕКТИВЕ сделает жидкость, под названием вакцина.. но вакциной она пока не может называться, это экспериментальный препарат, который еще полностью не прошел все проверки. И да, я не против вакцинации, я против "куриных кодов" (кстати у меня есть, как у переболевшего) и тем более я против безответственного тестирования лекарственных средств на наивных людях. Кому хочется вколоть себе что-то и стать циферкой в статистике испытаний, тот пусть колется.. Делать из этого обязаловку - преступно! Тупо звучат призывы "Все на прививку!", я не верю прививке, которая не прошла все стадии испытания и которая не ГАРАНТИРУЕТ иммунитет. Когда государство тестирует на планктоне что-то и при этом обязывает планктон подписать, что оно (государство/врачи) не несет за это ответственности, я этого не понимаю и мое недоверие только возрастает. Путину - доверяю, врачам и производителям вакцины - нет. ВВП сказал, что ни о какой принудиловке речи быть не может. Пока это не изменилось, я ему доверяю.
    1 балл
  27. Тебе спасибо Володя!
    1 балл
  28. Я скидывал эти фото, но не помню , эти или похожие.
    1 балл
  29. - Видел мою новую секретаршу? Четвёртый размер. - Пап, ты не тот номер набрал. - Извини, сынок, ошибся. Ты только матери не говори. - Пап, мне будет намного легче ей не говорить, получив новый айфон. - Ну, тогда, говори. Я лучше ей айфон куплю. - Ей придётся шубу покупать, айфон дешевле. - Сынок, дешевле будет вычеркнуть тебя из завещания. - Ладно, убедил. Ну хотя бы фотку пришли.
    1 балл
  30. Сантехник пришёл на вызов с такого "бодунища", шо его полчаса не могли оторвать от лопнувшей трубы
    1 балл
  31. Ассоль ждала свой алый парус, а Грэй ходил под голубым Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать Хирурга сразу я припомнил – он у меня купил диплом – Хотите, я скажу вам правду? – Спасибо, у меня своя Мой парень гей, как оказалось. Я охренел, когда узнал Она ругнулась так, что дворник в блокнотик что-то записал В роскошных залах Эрмитажа мат восхищенья не стихал. И вот опять с трибун высоких нам светлым будущим грозят А есть и те, кто не ворует, но, правда, те уже сидят Футбол специально был придуман, чтоб русских всюду унижать Меня совсем никто не любит, хоть я ещё не всех спросил Чтоб скрыть свою интеллигентность, он сопли вытер рукавом Как удивительно природа вас щедро обделила всем! Когда на жизнь посмотришь трезво, то понимаешь – надо пить! Наш шеф, как чайка – прилетает, кричит, насрёт и улетит Так хорошо вчера нам было, что очень плохо до сих пор Лечусь слабительным от кашля. Хотел бы кашлять, но боюсь Песца откармливали долго, в итоге полный был песец Нашли такую позу в сексе, что виден телек им двоим Пока приехал переводчик, китаец бедный утонул Она в постели ненасытна – всю ночь тайком чего-то жрёт Учиться никогда непоздно, но бесполезно иногда Совсем чего-то память скисла. Забыл, что именно забыл Искал второй носок всё утро, а он под первым был надет Взял три бутылки и орешков, чтоб после белочку кормить В театре три сестры давали, пока бордель не пресекли Сегодня всё идёт по маслу, но через задницу пока Давайте деньги посчитаем. Я буду палец вам слюнить Кто за рулём не матерится, тот за дорогой не следит А вон менты куда-то негра под белы рученьки ведут Вы к нам почаще заходите, без вас потом так хорошо
    1 балл
  32. Во всем мире явился новый вирус. Все страны борятся с ним. Применяя и благодаря и Российские вакцины. И только бздюханы , надеются на КПРФ.
    -2 балла
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...