Перейти к содержанию

Лидеры

  1. штурманский

    штурманский

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      7 433


  2. Лексаныч

    Лексаныч

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 194


  3. ротмистр

    ротмистр

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 728


  4. Gunescape

    Gunescape

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      44 752


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.06.2021 в Сообщения

  1. 2 балла
  2. Именинников с Праздником! (57) Сподин Петр Михайлович, (50) Ивашов Сергей, (56) VLADIMIR G I, (59) ТУЛОС, (51) GiD, (54) valeryRMS, (47) uragan46, (61) _VOVAN_, (47) Юрий 92-94, (54) Ак-Тепе, (57) kolomaz, (51) Andrei-M, (43) ССИ, (60) Borisovich, (47) морпогр, (39) shiva_, (56) rpeschin, (56) zavhoz, (52) моряк39 Здоровья, удачи и всех благ!
    1 балл
  3. Эта фотография из инета . Не фотоаппарат конечно, а вчера приобретённый смартфон, даст более качественные фотографии ! Работаю. Учусь потихоньку фотографировать. Вроде бы - получаются неплохие фотографии ?!? Надо ещё научиться эти фотографии форматировать и пересылать ;-) ! С Уважением !
    1 балл
  4. Челябинск был замечен на празднике: Андрей Крамсков, В 84-86 (КТПО, б. Перевозная; КЗакПО, Новороссийский ПО, ПЗ Геленджик).
    1 балл
  5. Конечно Дмитрий Борисович, никаких сомнений.
    1 балл
  6. Детство, детство. Иногда до сих пор так говорю, глядя в небо...
    1 балл
  7. 02.06.2021г Силы поисково-спасательного обеспечения Северного флота вышли в Баренцево море для участия в международном учении «Баренц-2021» Сегодня силы поисково-спасательного обеспечения Северного флота направились в заданный район Баренцева моря для участия в совместном российско-норвежском учении «Баренц-2021». Основные цели учения - отработка совместных действий при поиске и спасании терпящих бедствие на море людей, предотвращение загрязнения нефтепродуктами морской акватории в условиях интенсивного промышленного освоения Арктики. Северный флот на учении будут представлять спасательное буксирное судно «Николай Чикер», самолет Ил-38 и вертолет Ка-27. От российской стороны в международном учении также примут участие силы и средства мурманских филиалов морского спасательно-координационного центра «Администрация морских портов Западной Арктики», «Морской спасательной службы Росморречфлота», «Государственной корпорации по организации воздушного движения в Российской Федерации», «Северного экспедиционного отряда аварийно-спасательных работ» и пограничного управления ФСБ России по Западному арктическому району. С норвежской стороны в учении задействованы корабли, суда, самолёты объединенного спасательно-координационного центра Северной Норвегии, береговой администрации, береговой охраны ВМС, базовой патрульной авиации ВВС, а также силы и средства центров и службы контроля воздушного пространства «AVINOR». В этом году общее руководство учением будет осуществлять норвежская сторона. «Баренц» – это единственное учение сил поисково-спасательного обеспечения, которое проводится Россией и Норвегией в Арктическом регионе на ежегодной основе. Оно проходит в соответствии с межправительственным соглашением между Россией и Норвегией о сотрудничестве при поиске пропавших без вести и спасении терпящих бедствие людей на Баренцевом море от 4 октября 1995 года. Руководство учениями поочередно осуществляют как российская сторона, так и норвежская. Пресс-служба Северного флот
    1 балл
  8. Давай, Юра! Ждём фото. Особенно вот таких пышечных.
    1 балл
  9. Спасибо, Валера ! Если ты помнишь, давненько уже, когда у меня был фотоаппарат, я накидывал фотографии регулярно и много !... Я люблю фотографировать ! Всё будет ! С Уважением !
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Друзья мои-поздравляю вас с Днём Пограничника!!!
    1 балл
  12. Дорогие друзья, Поздравляю всех вас и ваши семьи с днём Пограничника !!! Здоровья Вам и долголетия !!!
    1 балл
  13. 1 балл
  14. На том СТОЯЛИ! И Граница была на замке.
    1 балл
  15. Всё так и было. Сначала учили нас, затем мы. Потов сошло много, зато на заставе потом пригодилось.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...