Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Слава1963

    Слава1963

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      6 876


  2. важняк

    важняк

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 925


  3. Дозорный

    Дозорный

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      12 147


  4. Щур

    Щур

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 682


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.05.2021 во всех областях

  1. На рыбалку сходили втроём: Коля Коротаев ( Кувшинская Салма), Андрей Лопушняк (моя бригада по "Горводоканалу") и ваш покорный слуга . Рыба - не клевала . Спец, накануне нас предупреждал о прыгающем давление и о реагирование на эти скачки поведение рыбы . Да - ладно . Плохой день на рыбалке - лучше хорошего дня на работе :-) ! Коля Коротаев - выхватил язя на первом забросе ! Юра "вымучал" - хорошего чебака . Андрей успокоился природой: чистый воздух, уточки плавают, зимородки летают над водой, другие птички поют :-) . В следующий раз - будет и рыба !?!
    2 балла
  2. Продолжение темы. Предыдущая часть находится здесь. Всем Доброго дня! Всем привет от Сергея 71! Это Диксон.
    1 балл
  3. С Праздником всех кинологов!!! Георгию отдельные поздравления!
    1 балл
  4. Однако, с этой самкой саблезубого тигра, быстрой как ртуть, - мне не ужиться ... Опрокинула всё , покусала и расцарапала , включая мои яички - ночью, под покрывалом ;-(... Удружил, Клим Братишка, однако . Разорвала мой новый диван, бегает по шторам, почти по потолку ... Ходит в туалет - куда ей хочется . Ругал словами . Понимает всё, зараза такая, даже громкость обращения по кличке ! Понимает, но решила, что она - всемогущая и все ей должны поклоняться или она отмстит жестоко ;-) Ей место - в частном доме, мышам и крысам - не жить ! --- 10 дней мне на принятие решения ! Потерплю только столько . Дальше - поеду в отпуск ! Куда-нибудь попытаюсь пристроить это чудо-в-перьях ;-)
    1 балл
  5. Именинников с Праздником! Здоровья, удачи и всех благ! Особливые поздравления Ксении (Штольня)!
    1 балл
  6. 1 балл
  7. 24.05.2021г В Баренцевом море корабли Северного флота приняли участие в межвидовом учении В Баренцевом море корабли Северного флота во главе с тяжёлым атомным ракетным крейсером «Пётр Великий» приняли участие в межвидовом учении. В нём было задействовано более 10 тральщиков, малых противолодочных и ракетных кораблей, подводные лодки, вертолёты и самолёты противолодочной авиации, а также военнослужащие отряда специального назначения по борьбе с подводными диверсантами Кольской флотилии разнородных сил. Учение началось на выходе из главной базы Северного флота – Североморска в Кольский залив. Первым делом военные моряки отработали проход кораблей по протраленному от мин фарватеру и отразили атаку условных диверсантов на быстроходных лодках. Для ведения огня по противнику на верхней палубе крейсера «Пётр Великий» были расставлены морские пехотинцы и военнослужащие подразделения охраны корабля. В море корабли отработали маневрирование в составе походного ордера, выполнили поиск подводной лодки условного противника во взаимодействии с противолодочными вертолётами Ка-27 и самолётами Ил-38. Для поиска подводной лодки экипаж вертолёта использовал опускаемую гидроакустическую станцию, а самолёт выполнил постановку барьера из гидроакустических буёв. Учение прошло в ближней морской зоне под руководством заместителя командующего флотом вице-адмирала Олега Голубева. По выполнении поставленных задач корабли и подводные лодки прибыли в основные пункты базирования. Пресс-служба Северного флота
    1 балл
  8. Поздравляю, Олег! Теперь будет кому о службе рассказывать! Однако... Святославич... только Игорь
    1 балл
  9. Всем привет! Кромка льда все дальше и дальше от Красноярска, уже к Туруханску подбирается. Уже караван ушел на Подкаменную Тунгуску. На Нижнюю готовится.В общем навигация набирает обороты. Вроде с короновирусом на судах устаканилось, кто переболел кто прививки поставил, но перед навигацией всех кто не болел вакцинируют , и правильно. Всем здоровья!
    1 балл
  10. Олег,поздравляю всю семью с рождением внука!!! Растите здоровыми и пусть ангел- хранитель оберегает его от всех невзгод!
    1 балл
  11. Первое фото! Наелся и уснул! А имя родители выбрали сами! Уже давно! Владимир Святославович!
    1 балл
  12. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  13. Сегодня под выстрелы салюта, в 22.05, у нас родился внук!!!!!!
    1 балл
  14. Приветствую всех в теми ! Два дня хорошей погоды, градусы перевалили за + 20, народ отдыхает...
    1 балл
  15. Именинников с Праздником! (40) Бижуманов Ерлан, (65) Палеев Владимир, (45) Xunzax, (50) Riesenschnauzer, (43) Марина Морская, (61) Чичин, (52) Алексей Журов, (53) deadushka68, (60) нестеровский, (44) malysh m-95, (50) ФИКСА-ПОВАР, (65) Владимир56, (53) Катаржанин, (46) povaryuga, (53) Алексей_К, (55) DRA, (52) vanek, (55) kernic, (46) М1975, (57) Sergey76 Здоровья, удачи и всех благ! Особливые поздравления Андрею Лёнюшкину и Володе(Владимир56)!
    1 балл
  16. С Днём рождения!!! Здоровья и всего самого доброго!
    1 балл
  17. Всех с днем рождения! Всего самого наилучшего. Владимиру (Владимир56) персональные поздравления и пожелания семи футов под килем.
    1 балл
  18. Именинников и Юбиляров - с Днём Рождения! Персональные поздравления - Владимиру (Владимир56)! Здоровья, всех благ и исполнения всего задуманного!
    1 балл
  19. Персональные поздравления Владимиру!!!
    1 балл
  20. С Днём рождения!Всех благ,успехов!
    1 балл
  21. Юра привет!Не переживай, у нас тоже есть места такие. В основном город очистился. Вот недалеко от Красноярска снег ещё лежит. Город Дивногорск в 50 км от Красноярска там снега ещё много и улици желают лучшего , как снег так и покрытие дорог. Хотя в целом город хороший. В СССр считался город энергетиков, теперь как и везде , народ едит на работу в Красноярск....
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...