Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Якимов Андрей

    Якимов Андрей

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      9 879


  2. штурманский

    штурманский

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      7 433


  3. Сергей41

    Сергей41

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      19 078


  4. Смолкин Владимир

    Смолкин Владимир

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      17 745


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.05.2021 во всех областях

  1. 3 балла
  2. Немного вчерашнего Киева Иногда было заметно, что вчера праздновали День пограничника Украины)))
    3 балла
  3. Стоимость качественной ламповой аппаратуры просто запредельна. Но..... А что до всего остального, то ВИНИЛ ЖИВ!!!! Моё приобретение. Подключен к достаточно древнему МЦ LG. Вечерами наслаждаюсь.
    2 балла
  4. Спасибо конечно, но я, увы, не имею отношения к этому Празднику. Я вышел на пенсию в 2011-м году и тогда День пограничника в ГПСУ праздновали 28 мая. 30 апреля начали праздновать с 2018-го года. Это Праздник нынешнего поколения украинских пограничников. Я свой буду праздновать с тобой в один день )))
    2 балла
  5. Спущено на воду СПК «Валдай 45Р» для республики Чувашия ЦКБ по СПК им. Р. Е. Алексеева спустило на воду судно на подводных крыльях «Валдай 45Р», предназначенное для республики Чувашия. Целью приобретения судна стало возобновление экскурсионных поездок по Волге. Ожидается, что СПК отправится по маршруту Чебоксары — Казань уже в этот навигационный период. Ранее стало известно о строительстве адаптированного под швартовку данных судов причала в чувашском городе Козловка. Речное пассажирское судно на подводных крыльях «Валдай 45Р» — справка Разработчик проекта — ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева» Длина — 21,3 м Ширина — 5,2 м Высота габаритная (от уровня воды) при ходе на крыльях — 6,3 м Водоизмещение — 21,4 т Осадка — 1,1 м Пассажировместимость — 45 чел. Скорость — 36 уз Дальность хода — 400 км Автономность плавания (продолжительность рейса) — 8 час. Экипаж — 2 чел. Район и условия эксплуатации — судоходные реки разряда «Р» Климатическое исполнение — общеклиматическое ОМ (исключая плавание в зимних сезонных зонах и акваториях) Температура наружного воздуха — от +5° до +30°С. Температура забортной воды — от +5° до +25°С. Влажность воздуха — до 80 процентов Источник: https://sudostroenie.info/novosti/33058.html Хочу обратить внимание вот на что... Приобретено судно для экскурсий,то есть,грубо говоря,для зарабатывания денег. Моё мнение-сначала нужно возродить речные пассажирские рейсы,а потом уже думать об экскурсиях...
    2 балла
  6. Всем форумчанам, пламенный привет! Я часто мотаюсь по командировкам - взгляд цепляет много очень любопытных моментов, которые поднимут настроение! Главное - это реальные снимки!!! Надеюсь Вам понравится. Практически все снимки имеют отношения к МЧ ПВ и просто к ПВ - перечислю города:Петропавловск-Камчатский, Махачкала, Хабаровск, Анапа, Южно-Сахалинск, Краснодарский край... ______________________________________________________ Виктор, Вы нарушили правила форума: Нарушение я выделил жирным.Прошу лишние фотографии удалить или перенести в другие сообщения. Если Вы этого не сделаете, я лишнее просто удалю. Вообще-то для этого есть галерея, раздел "Фотогалерея гражданских будней". Викторович.
    1 балл
  7. Христос Воскрес!!!Я в лесу,связь нашел!!!
    1 балл
  8. Сегодня грешили по-чёрному :-( ... Начальство навалило работы мама-не-горюй . Одна радость, - весь день звонили и поздравляли СМС-ками друзья, родные, сослуживцы !
    1 балл
  9. Андрей! С прошедшим тебя!
    1 балл
  10. Любителям-привет! Вчера после работы зашёл в "Бристоль"(он как раз по дороге) купить что -нибудь на праздник. Долго ходил,смотрел,хотелось чего то новенького. Потом взгляд зацепился за вот этот джин: (Фото не моё) Сегодня попробовал... Могу сказать,что понравился! Пьётся очень легко и в тоже время чувствуется крепость. 40гр. это точно есть... Можжевельник отчётливый,ну это конечно на любителя. 4 стопочки пролетело-полёт отличный! Может кто то из вас пробовал эту штуку? Интересно узнать ваше мнение... С уважением!
    1 балл
  11. Спасибо, Сергей! Оказывается ты следишь только за мной, а то что я снимок взял из этого сообщения ты не заметил? А остальное из портянок комтеха, ты тоже не заметил? Какое то раздвоение получается, ни кому не кажется?
    1 балл
  12. Западные наблюдатели ошиблись. "Приазовье" стоит в Севастополе. А в Судан зашёл "Василий Татищев". Название в корме в принципе читаемо.
    1 балл
  13. Приятно, что есть мужики на нашем Форуме ! Просто - общаемся ! С Уважением !
    1 балл
  14. 01.05.2021г Два отряда боевых кораблей Тихоокеанского флота вышли из Владивостока в дальние походы Сразу два отряда боевых кораблей (ОБК) Тихоокеанского флота вышли из Владивостока для решения задач дальних походов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В составе первого ОБК - флагман ТОФ Гвардейский ордена Нахимова ракетный крейсер «Варяг», и фрегат «Маршал Шапошников». Второй отряд кораблей сформирован из корветов проекта 20380 - «Совершенный» и «Громкий». Обеспечивать деятельность отрядов в дальней океанской зоне будет большой морской танкер «Борис Бутома». В период плавания предусмотрено проведение ряда учений и тренировок, а также запланированы деловые заходы российских кораблей в порты иностранных государств. Пресс-служба Восточного военного округа
    1 балл
  15. 1 балл
  16. А что там было политического? Странно! Или фамилия "Путин" спать не даёт? Сколько раз пропускали комтеховские сборники в которых были абзацы конкретно политические!
    1 балл
  17. Смоленск. 1. Башня Громовая. 2 и 3. Крепостная стена (вид снаружи и внутри). 4. Успенский собор, в котором находится знаменитая Смоленская икона Богородицы.
    1 балл
  18. Муж загадал на Новый год желание, чтобы жена стала экономной, а тёща - умной. После боя курантов жена выключила телевизор, задула свечи, убрала со стола коньяк, а теща начала рассказывать подробности русско-турецкой войны 1877 года. Покаяние тёщи: — Перед некоторыми людьми я действительно виновата. Вот сижу теперь и думаю, взять бы сейчас утюг, да и загладить свою вину!
    1 балл
  19. Обязательный маршрут после получения зарплаты был у меня. Ностальгия, однако...
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...