Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sergey63

    Sergey63

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Постов

      7 972


  2. Юджаныч

    Юджаныч

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      11 685


  3. СЕРГЕЙ 88-91

    СЕРГЕЙ 88-91

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      8 589


  4. комтех

    комтех

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      16 615


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.04.2021 во всех областях

  1. А почему за Павликом вечно надо додумывать и сопли ему утирать?? Он у нас что, блаженный или просто прикормленный? Херню в массы с умным видом кинет и сидит доволный...
    5 баллов
  2. Андрей, а почему снимок под углом? Это авторский взгляд или пизанский мотив? Два раза ездил с женой в Витебск (тесть отсюда родом). Первый раз на поезде, второй на машине. На поезде, почему то, поездка запомнилась больше. Фото из первой поездки.
    3 балла
  3. Скоро ледоход, спуск на лёд закрыт, но какой то урод сумел заехать на лёд.
    3 балла
  4. Да мы порой сами не знаем что иногда своими словами (которым сами то и не придали значения) раним окружающих...
    2 балла
  5. Ты считал мои обязательства? Не спешите от меня избавляться....мне ещё домик в Дубне построить надо...
    2 балла
  6. Вчера открыл сезон. После зимнего, полугодичного валяния на диване, это далось с огромным трудом. К вечеру не шевелись конечности, болели всем мышцы, а организм "измученный" кислородом, солнцем и жарой, требовал холодного пива... Рано утром, ещё на подъезде к локации, посыпались звонки от товарища, который уже бродил по полям. "Ура! Я нашёл копейку Павла I... Ещё одна монета! Похоже денга!"... И буквально, через 3 минуты очередной звонок и заикающиеся вопли - "Две копейки 1925 года!!!!!".....
    2 балла
  7. Всем привет! Паша, дорогой есть у нас и большие мосты - железнодорожный и автомобильный.
    2 балла
  8. Именинников с Праздником! (42) Чижов Александр, (50) sergio-ssr, (56) Bazavluckiy, (49) ПСКа-116, (47) Maxalex74, (55) Бугор, (52) Veselov, (53) Юрген, (44) sapopov, (47) yalom, (49) zorik90, (55) КГ84, (51) ДШМГ Здоровья, удачи и всех благ! Особливые поздравления Виктору(Veselov) и Юрию(UREZ13)!
    1 балл
  9. В данном случае можно прямо голландишкам написать, чтобы заткнули дыру с предоплаченными дебетовками. Денег это правда не вернет (уплыли с комиссией процентов в 30 тем же бангстерам), но способ умрёт https://twitter.com/rabobank https://www.facebook.com/login/?next=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Frabobank
    1 балл
  10. Жалко, поймать таких тварей проблематично. Мне и жене в последнее время звонят в основном представляясь следователями, причём якобы из других городов, где, опять же, якобы, на моё или её имя взят кредит каким-то неизвестным, либо в рамках якобы расследования дела о мошенничестве сотрудника банка, где открыты наши пенсионные счета. Ничего не остаётся, как поиграть в его игру а потом, когда он начинает догадываться об этом, послать его по матушке с определениями, кто он есть такой. Не знаю, как за хибон взять таких гадов, каждый раз с разных номеров звонят.
    1 балл
  11. Соединению надводных кораблей Балтийского флота исполнилось 70 лет со дня образования 15.04.2021 В соединении надводных кораблей Балтийского флота состоялись праздничные мероприятия. Они начались с торжественных построений экипажей кораблей и подъёма военно-морских флагов и флагов расцвечивания. Личный состав прославленной бригады в Доме офицеров флота Балтийска поздравил командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов, который вручил награды, ценные подарки и грамоты военнослужащим крупнейшего корабельного соединения Балтийского флота. В военной гавани Балтийска сегодня прошел день открытых дверей. В рамках праздничных мероприятий состоялся торжественный приём в юнармейцы лучших учеников подшефного 35-го лицея имени Василия Буткова. Торжественное мероприятие прошло на борту гвардейского корвета "Сообразительный". После принятия присяги лицеистам были вручены значки юнармейцев. Затем будущие защитники Родины побывали с экскурсией на боевом корабле Балтийского флота. Кроме этого, прямо на причале для военнослужащих и гостей соединения ансамбль морской пехоты "Черные береты" дал концерт, на котором прозвучали полюбившиеся песни о морской романтике и военной службе. Отдел информационного обеспечения Балтийского региона (г. Калининград)
    1 балл
  12. Кстати, пока смартфонов не было ещё, на телефоны ставили программку типа шагометра. Она запоминала сколько и куда ты шагал с промежуточными точками и обратно выводила по твоим же следам!
    1 балл
  13. Юра, твое сообщение выше означает, что в этот раздел зашел
    1 балл
  14. Не угадал...в печали я... Я очень рад что мои посты не оставляют равнодушным. Достаточно часто в силу моей малообразованности у меня возникают проблемы с правильными формулировками , логической цепью доказательства моей правоты, языком донесения до вас моей истины, ну и прочаи издержки , но суть моей истины от этого не меняется.
    1 балл
  15. Блаженный- букв. счастливый...В Католической церкви термин «блаженный» относится к подвижникам, прославленным в ходе процесса беатификации. Блаженный — это человек, которого Церковь считает спасённым и пребывающим на небесах, но в отношении которого не устанавливается общецерковное почитание, разрешено только местное. из вики...Улыбнуло. Кстати.... у нас в деревне (откуда мама родом была) был свой "блаженный"- Паша Лопухов (тёзка значит)...такой дедок лет за 65...сгорбленный..не высокого роста . обычно ходил с палкой вдоль улицы и что то бубнил себе под нос. Селяне выносили ему еду, на улицу.. кто чего даст, в дом не звали , да он и сам не заходил ..обычно, но говорили что если он сам заходит в дом то и не пустить его нельзя, и в доме этом кто то скоро умрёт.... Да.... и его нельзя было обижать, ибо этим можно накликать себе беду.... Вот такая история.
    1 балл
  16. В моей памятке только 3.)))
    1 балл
  17. 14.04.2021г Корабли Черноморского флота вышли в море в рамках контрольной проверки за зимний период обучения Корабли Черноморского флота вышли в море для проведения артиллерийских стрельб в рамках контрольной проверки сил флота за зимний период обучения. Отряд кораблей в составе фрегата «Адмирал Макаров», малых ракетных кораблей «Грайворон» и «Вышний Волочек», ракетного корабля на воздушной подушке «Самум», тральщика «Иван Голубец», а также больших десантных кораблей вышли из пунктов базирования и провели тренировку по преодолению условного минного заграждения в обеспечении тральных сил флота. В море экипажи кораблей выполнят одиночные и совместные зачётные артиллерийские стрельбы по надводным и воздушным целям. Роль условного противника будут выполнять морские щиты-мишени. В ходе учения отряд кораблей Черноморского флота отработает различные задачи по предназначению в соответствии с единым замыслом учения. В мероприятиях также будут задействованы самолёты и вертолёты морской авиации ЧФ. Учение проводится в соответствии с планом контрольной проверки сил Черноморского флота за зимний период обучения в морском полигоне боевой подготовки в акватории Чёрного моря. Пресс-служба Южного военного округа
    1 балл
  18. А почему ссылка "запрещена администрацией форума" - что за глупость? С какой поры Википедия стала запрещённым сайтом? (я кстати лично там в этой статье на ВП как раз внёс строчку про 2020 год) Да, ну так вот. Как я посчитал, на рубли моя зарплата звучит как 9000 в месяц. Хотя я слышал что у вас прожиточный минимум 12500. Учитывая что у нас некоторые продукты на базаре дороже чем в РФ. А у нас никаких отгулов. В Вскр не пришёл, уже нарушение. Но насчёт такого режима не удивительно - капитализм он везде сущий. Так вот работаю я, работаю - а ничего не заработал по сути. Если бы это было какое оборонное предприятие, да в России... Тогда ещё туда-сюда. Но и там был бы нормальные режим. А тут я каким то южакам-корейцам в карман прибыль складываю... наверное ездит. У нас правда в Узбекистане купить машину иностранного производства довольно сложно. Поскольку поддержка отечественного производителя, и 300% таможенные наценки на ино-авто. Так что ездит наверняка на Шевролёте-Малибу. Холодильник наш, 400 штук которого проходит через меня каждый день - стоит ~6.000.000 сумов. Получаю я как миллионер - 1.300.000. Так что если не кушать, то месяцев за 5 - можно вполне себе прикупить штучку. А поскольку ситуация такова как она есть, то и холодильник у меня Саратов-II от 1966 г.в. Вот кстати про него пост: zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=649390 Когда я показал своему гуру-корейцу, который нас обучал этой индукционной пайке - фотки с ним, то он усмехнулся и посоветовал мне купить с зарплаты продукцию. Ага, которая через 10 лет развалится... Это вам не советское качество.
    1 балл
  19. Хотя бы 3 дня после прививки нужно воздержаться, что б организм от прививочного "удара" восстановился. Как минимум. А далее всё очень индивидуально. А вообще лучше всё прививочное время воздержаться, поскольку, как говорил мне врач перед уколом - организм и так будет ослаблен, а ты его хочешь добить?... На днях встречался со знакомым - у него из родни семейная пара привилась. Рассказал, что после первой прививки у мужа была небольшая температура некоторое время, потом всё норм. Жена тяжелее перенесла. Дня три недомогала. Но, вроде всё прошло. После второй прививки муж тоже немного переболел, а вот с женой было всё намного хуже. Недели две сильно болела и .... умерла. Вот такие пироги... Вчера с другом беседовал на ту же тему. Говорит, что вроде как такая картина рисуется, что у тех, кто после первого и особенно второго укола прошёл всё нормально, не перебаливая - в итоге всё норм. А вот у тех, кто плохо перенёс первый и особенно 2-й укол - тут возможны варианты вплоть до прискорбных. Вполне понятно, почему у тех, у кого после первого укола недомогание, а после 2-го оно ещё больше - потому что организм ослаблен борьбой или адаптацией к прививке, или выработкой антител, или ещё чёрт знает чем... У нас 2-й укол 20-го. После первого вообще никаких проблем не было. Вчера заполнил очередную дату дневника, который пришёл на эл. почту с Госуслуг.
    1 балл
  20. Вчера ввели вторую дозу вакцины. Самочувствие хорошее, побочных явлений не ощущаю (пока). Надеюсь что так будет и дальше. По прежнему бодр и в хорошей форме. Единственный дискомфорт это то что сегодня, в день рождение супруги, не смогу выпить стакан вина за неё и за её здоровье. Сегодня пойду получать сертификат о полной вакцинации. Что он собой представляет, пока не знаю, не видел. И будет ли возможность свободного передвижения за пределы страны, тоже пока не владею правдивой информацией. Как буду знать точно, поделюсь информацией.
    1 балл
  21. Зато ваш Босс, наверное, на "Мерседесе" ездит! Интересно, а сколько стоит ваш холодильник? Хватит тебе, Вован1, зарплаты чтобы купить хотя бы один холодильник? Или надо скидываться всей бригадой? А ты на калькуляторе посчитай Владимир. Мы эти фантики давно прошли, а у них ещё как у Батки держутся миллионы в ЗП. Планируете операции с рублями? Сегодня, 13 апреля 2021 г., по данным ЦБ РФ, стоимость 1 рубля составляет 135.14 узбекского сума. Таким образом, 0.01 рубля можно обменять на 1 узбекский сум (один узбекский сум). Планируете операции с узбекскими сумами? Сегодня, 13 апреля 2021 г., по данным ЦБ РФ, стоимость 1 узбекского сума составляет 0.0001 доллара США. Таким образом, 1357156.08 узбекского сума можно обменять на 130 долларов США (сто тридцать долларов США). С уважением !
    1 балл
  22. Братишкам салют и уважение за инфо погоды - весны ! У нас как и вчера отличная погода при +15 днём, но тянет, тянет сыростью, по прогнозу дождь с грозою, поглядим, отпишем. На сею минуту +10, а утром было + 12 (ночь юмалость взбрызгнул дождичек, так с легонца). Пасмурно. Всем приятной погоды ! С уважением ! НЕеее)))))) Георгиевич, у нас что то тормознула весна, вылезло всё и замерло, однако. Вот вам и разница в поясах. На смородине уже листики есть мизерные, на всём остальном вот вот раскроются почки. Спасибо Аркадий, порадовал весною. Ну не скажи Сергей, прям уж и НАПОМИНАЕТ, а чем тянет ?, сыростью, одеты при +18 в чём ?, загорать можно но потом с сопливчиком придётся ходить при ваших градусах. А вот за реал УВАЖЕНИЕ ! А это он уже опыляет дымом от насикомых фруктовые деревья, прям так уж и брось, а пажар будет, кто тушить будет, а Владимир ? - шутка.
    1 балл
  23. С Днём Рождения всех вас! Особливые поздравления и самые наилучшие пожелания Виктору(Veselov) и Юрию(UREZ13) !
    1 балл
  24. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКИ ! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ ВАМ БРАТИШКИ ! С ОСОБЛИВЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ФЛАГМАНА СИБИРЯКОВ Виктора (52) Veselov ! С уважением !
    1 балл
  25. Первый компонент Спутника вколол 26 февраля, уже писал об этом. Вечером в день укола поднялась температура до 37,1, к утру пришла в норму. Дальше три недели без каких-либо проблем. 19 марта укололся второй раз. На всю процедуру от гардероба до гардероба ушло пятьдесят минут. Опять анкета, осмотр терапевтом, укол, получение сертификата на второй укол. Очереди практически не было, народ подходил по времени. Побочные явления после второго укола были побольше. Температура поднялась к вечеру до 37,4, и держалась дольше, до ночи следующего дня. Болело место укола. Ну как болело - было ощущение небольшого недомогания в плече. И если стукнуть по месту укола, было немного больно. На работоспособность никак не влияло, но после первой вакцинации такого не было. Но все эти проблемки ушли через четыре дня. В прошедшую пятницу закончились 42 дня. Теперь можно праздновать праздники без оглядки на вакцину. Правда, я и до этого позволял себе отступления от "больничного режима". Но в меру, не раньше чем через полторы недели после укола и не больше 30 грамм коньячку. И не каждый день. Последнее время появилось какое-то состояние уверенности, как будто была проблема - и ушла. Может быть самовнушение, может подспудный страх ушёл. Маску в магазинах надеваю, но больше для того, чтобы ко мне вопросов не было. Начал планировать поездки на дальняк - в Астрахань на рыбалку, в Анапу и Крым на наш праздник. Жена и дети прививаться не хотят. Дети пофигисты, а жена говорит, что может быть осенью сделает. Пока чего-то опасается. А я сильно не настаиваю, насильно мил не будешь. Всем здоровья!
    1 балл
  26. Всем Здоровья! +23,солнечно,юго-восточный ветер.
    1 балл
  27. Если у Вас ещё снег лежит, то у нас весна уже во всей красе. Уже цветут фруктовые деревья:
    1 балл
  28. Поздравляю именинников с Днём Рождения! Удачи ! Здоровья! Семь футов под килем!
    1 балл
  29. С днем рождения! Персонально- Виктора и Юрия, с самыми теплыми, добрыми пожеланиями!
    1 балл
  30. Поздравляю с днем рождения Форумчан отмечающие сегодня свой день! Персональные поздравления Виктору (Veselov) и Юрию (UREZ13), с пожеланием традиционных 7 футов под килем !!!
    1 балл
  31. Всех с днем рождения! Всего самого наилучшего. Персональные поздравления и пожелания семи футов под килем Виктору (Veselov) и Юрию (UREZ13).
    1 балл
  32. ХМАО и братве салют! Паша, Виктор, спасибо за поддержание общения в нашей теме. Витя, я про якорь, ты разве не заметил, что якорь у нас есть и стоит на нужном месте. У нас приготовились к ледоходу.
    1 балл
  33. Именинников и юбиляров с праздником! Здоровья и всех благ. Особливое поздравление Виктору Веселову. Добра и здоровья тебе Виктор.
    1 балл
  34. Что, хотите рок-н-ролла? Да пожалуйста!
    1 балл
  35. ХМАО привет! Паша, Сергей, рад видеть! Хандре отставить!!!! За борт ее! Апрель бодрый месяц. А там и май.
    1 балл
  36. ХМАО привет! Отобрал у сына комп. Объявил му отбой!!! Братва, ну вы даете. Еще и танк... Я убит... Нам до Вас.. Может мне припасенный якорь к Вам отправить???? Если у нас в регионе не хватает ... Решимости поставить... Что-то грустно...
    1 балл
  37. Если мешает руль, надо выкинуть руль. Или выйти из-за него на пару дней!
    1 балл
  38. Помянем Бориса. Жаль, что нет его с нами сейчас.
    1 балл
  39. ХМАО привет! Не перестаю приятно удивляться! Вот это размах!!!! Сереж, не останавливаться!!!! До твоих ребятишек нам еще расти и расти... (Я о своих...) Есть клуб с области, попробую их подтолкнуть к Тюмени... Боюсь у них по мероприятиям тоже аншлаг... Идем прежним курсом... За бортом снова зима... Снег...
    1 балл
  40. Помним! Помянем! Спасибо Вам, что ВЫ с НАМИ!
    1 балл
  41. ИЗБЫТОЧНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ!!! ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ В ЦИТАТЕ ТОЛЬКО ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ!!!! Треплешься , Павел . Требуешь от других . Ничем не обязывая себя .
    0 баллов
  42. Искусственно выведенная, клонированная овечка Долли - прожила недолго . С чего ты решил, Игорь Сергеевич, что искусственное сильнее Природного ?... --- Здоровья !
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...