Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Виталий Баченин

    Виталий Баченин

    Форумчанин


    • Баллы

      16

    • Постов

      9 202


  2. Gunescape

    Gunescape

    Форумчанин


    • Баллы

      11

    • Постов

      44 844


  3. Эсаул

    Эсаул

    Больше не с нами


    • Баллы

      7

    • Постов

      12 138


  4. Sergey63

    Sergey63

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      7 972


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.03.2021 в Сообщения

  1. ХМАО и братве салют! Вот и побывали мы с ребятишками в Тюмени. Небольшой отчёт. Ребятишкам поездка очень понравилась и спрашивают , когда ещё поедем .
    5 баллов
  2. Присоединяюсь к поздравлению! С Днём Самогонщика всех творческих натур и любителей творить вкусное и правильное! Во как - сегодня аж два праздника - день подводника и день самогонщика. Можно сказать - из одной - водной - стихии
    3 балла
  3. Дублирую информацию Российского фонда ветеранов по памятнику военным морякам, погибшим в битве под Москвой в 1941-1942 годах. Оригинал можно прочесть на сайте Российского фонда ветеранов. Новости о ходе создания памятника военным морякам, погибшим в битве под Москвой в 1941–1942 гг. 19 марта 2021 г. Закончилась авторская лепка памятника военным морякам, погибшим в битве под Москвой в 1941 - 1942 гг. В начале апреля приступят к работе форматоры. Будет сделано из гипса около десяти кусковых форм. Затем они будут переданы в литейный цех для отливки фрагментов памятника из бронзы. За прошедшее время поступило пожертвований на сумму 258 тыс. рублей. Выражаем искреннюю благодарность: ООО «Аркстоун»; Абрамову Ф.Н.; Струкову В. М.; Микаеляну А. Д. за вклад в дело создания памятника! Работа перешла в завершающую стадию. До торжественного открытия памятника остался 71 день! Главная задача на сегодняшний день - собрать недостающие финансовые средства для окончательного расчета. Правление РФВ.
    3 балла
  4. Всех, кто производит и кто употребляет продукт- с ДНЁМ САМОГОНЩИКА!!! Сегодня с утра поставил флягу браги, а то наш праздник не за горами. ВСЕМ УДАЧИ!!!
    2 балла
  5. Сегодня российским подводным силам исполнилось 115 лет. Ура! Нашему форумчанину Дмитрию Борисовичу Штефанову персональные поздравления.
    2 балла
  6. 2 балла
  7. 19.03.2021г В День моряка-подводника на Камчатке открыта фотовыставка, посвященная подводным силам Тихоокеанского флота В рамках мероприятий, посвященных 115-летию со дня основания Подводного флота России, в городе Вилючинске открыта фотовыставка, посвященная Подводным силам Тихоокеанского флота. Фотовыставка стала совместным проектом командованием Подводных сил ТОФ и редакции газеты «Тихоокеанская вахта» Войск и сил на Северо-востоке России и направлена на формирование интереса посетителей к профессии моряка-подводника. В экспозиции собраны фотографии на которых запечатлены самые яркие и значимые события в жизни объединения подводных лодок Тихоокеанского флота в течение последних лет, в том числе выполнение субмаринами задач в море, их участие в крупнейших учениях Военно-Морского Флота. Первыми посетителями выставки стали члены экипажа атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения «Александр Невский». Большой интерес к выставке проявили также ветераны Вооруженных сил РФ, проживающие в городе подводников. Фотовыставка открыта для всех жителей Камчатки. Пресс-служба Восточного военного округа
    1 балл
  8. Саша, от меня тоже поздравления принимай! Могёшь!!!!
    1 балл
  9. Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником, подводники! Чтобы количество погружений совпадало с количеством всплытий!
    1 балл
  10. Всей кодлой! Чудик, я сам решу что мне делать и как к кому относиться!
    1 балл
  11. Доброго всем вечера братишки ! Так, в краце, но позитив в душе. С ночи и весь день с перерывами редкий , почти без ветра, ну если так чуть чуть. Как и утром и днём и на сею минуту +3. Стучит зараза по подоконникам вот и сейчас. Грязь, лужи, ручии. НО ВЕСНА ПО ПОЛНОЙ СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ,пошёл открывать баю бай. ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО С ПОГОДОЙ на ПЯТНИЦУ и В ЦЕЛОМ ! С уважением !
    1 балл
  12. Разговаривают два еврея. — Изя, давай поменяемся жёнами! — Моня, но у меня же нет жены! — Хорошо, тогда возьми мою. Я тебя умоляю! *** — Я дико извиняюсь, господин директор, но я хотел бы вам кое-что сказать. — Пожалуйста, дорогой Абрам Львович! — Несчастный коллега Рабинович вчера умер. Я не мог бы занять его место? — А почему нет? Я-таки нисколько не возражаю. Договоритесь об этом в бюро ритуальных услуг.
    1 балл
  13. Врач рассказал, как часто надо делать тест на антитела после прививки от коронавируса После прививки от коронавируса можно сдать тест на антитела для своего личного успокоения, но это совершенно необязательно, сказал газете ВЗГЛЯД доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альштейн. В весенний период, по словам Альштейна, в России ожидается спад заболеваемости коронавирусом, который, достигнув определенного уровня, выйдет на плато. Тем не менее, он предупреждает, что если россияне не будут вакцинироваться, то есть риск нового всплеска распространения инфекции, из-за чего количество больных начнет увеличиваться. «Гражданам необходимо пройти вакцинацию, иначе мы годами будем сидеть, погруженные в пандемию», – уточняет вирусолог. При этом сама вакцинация не всем категориям граждан дает максимальный эффект, о чем рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. Он объяснил, что из-за ослабленной иммунной системы препарат оказывает наименьший эффект на пациентов с хроническими или онкологическими заболеваниями. Если же у человека нет данных заболеваний, то и проверяться на наличие антител к коронавирусу после получения вакцины нет никакой необходимости, считает Альштейн. «После прививки можно сдать тест на антитела для своего личного успокоения, чтобы чувствовать себя уверенно. Но это совершенно необязательно, в этом нет необходимости», – говорит специалист. Кроме того, он подчеркивает, что не стоит делать данный тест слишком часто, для убеждения в наличии антител к COVID-19 достаточно всего одного раза. «Врачи очень редко назначают тест на антитела, так что это, скорее, желание самого человека провериться. Тут каждый для себя решает сам – проверяться или не проверяться. Это совсем не обязательно», – подытожил вирусолог. Ранее врач-терапевт, диетолог высшей категории Екатерина Бурляева рассказала, что соблюдение Великого поста православными христианами не является помехой для того, чтобы сделать прививку от коронавирусной инфекции. При этом она порекомендовала придерживаться не очень строгих ограничений, чтобы получать в эпидемиологически неблагополучное время необходимое организму количество белков, витаминов и минеральных веществ. _https://vz.ru/news/2021/3/18/1089974.html
    1 балл
  14. У нас Феликс стоял около управления МВД края. Убрали. А наши (ФСБ) взяли и поставили его у себя. И ни чего, стоит себе!!! Здания расположены на главном проспекте города (им.В.И. Ленина) недалеко друг от друга. Вот!!
    1 балл
  15. Это музыкальное приветствие для вас рыбаки!
    1 балл
  16. Часть вторая. Да лето вообще пролетело как один день.))
    1 балл
  17. Привет любителям природы! Сначала даже не хотел писать,потому как,вот уже третий день стоит одинаковая погода. Ну может сегодня чуть-чуть по теплее. Долгожданного солнышка так и не увидели. Как там в песне поётся-"Весна идёт! Весне-дорогу!" Хотя она и без нас грешных знает свою дорогу... Приятной всем погоды и настроения!
    1 балл
  18. ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА ! Прогноз сбылся, но только шиворот на выворот по порядку. Ночной дождь или морось по утру не так уж и сильно погода испоритило настроение своей сыростью. По утру (6-00) при +2 была морось перешедшая в дождик к 7-ми, и уже к 7-30 начались вместе с дождём падать сперва маленеькие, а затем крупные снежинки. И так минут 20-ть. Дождь перестал и полипил один снегопад который укрыл всё что было можно, а губатый ему сопутствовал забивая снежинками даже укромные места под большими навесами. Зимняя ляпота длилась не долго. Из под пелены пыталось просунутся ярко солнышко, началось сильное испарение типа тумана, который поднимался и своей пеленой (типа тумана) тоже закрывал лучи солнца которая ярким пятоком хорошо просматривалась на небе. С 14-ти до15-ти снегу как и не было,и только одни лужи и маленькие ручьи вдоль дорог обочен. А земелька по любому промёрзшая и очень хорошо, потому что есть места в которых не когда не стояла вода на лужайках и под деревьями в их приямках. А мне нравится, по утру есть где почистить обувь после грязи, на газонах перед работой пока не кто не видит, есь )))). Сейчас за бортом +4, Южный губатый так же гуляет, но на его крыльях по прогнозам, такая погода должна продлится с неделю, а там посмотрим ещё. Не вешать носа братишки, принимаем свою погоду по регионам ПМЖ какая она уже и есть. Здоровья вам и удачи в рыбный чистый четверг. С уважением !
    1 балл
  19. ХМАО и братве салют. В нашей школе прошло закрытие месячника военно-патриотического воспитания.
    1 балл
  20. ХМАО и братве салют. Паша, ты за них не переживай, дорожка уже протоптана и разрешение Влад возьмёт в погран зону. Едут специально в сентябре и тепло и рыбалка..... А матрац им не нужен , Саня всё продумал и квартирку уже забронировал. 8 марта съездили , к так называемой , нашей подшефной многодетной семье и поздравили девчат с праздником.
    1 балл
  21. Лучше сорок раз по разу... Вчерашний рекорд начавшегося сезона http://d.radikal.ru/d38/2012/57/6536aaf9c24c.jpg
    1 балл
  22. Забыл спросить, что мне делать! Мнением радужных не интересуюсь!
    0 баллов
  23. А то! так что ты проходи мимо моих сообщений, но каждое твоё я откомментирую по самые помидоры. Все голосуем за КПРФ!
    0 баллов
  24. @Gunescape, Да мне пофиг интересно тебе или нет... Ты написал на Форуме, я откомментировал.. Если ты писал для избранных -пиз-й в личку к ним... или всем форумом удалите меня...
    0 баллов
  25. Попытка оболгать моё сообщение не удалась! Основной акцент в сообщении на то, что владельцы телефонов не хотят УЧИТЬСЯ ими пользоваться и вводят в заблуждение Администрацию своей немощностью! А то, что ты посчитал наездом лично на тебя, так твоё отношение к нуждающимся и тем кто им помогает, я считаю Педерастией Головного Мозга и Большинство Форумчан, если вытащить твои сообщения об этом, со мной согласятся! На Форуме есть несколько человек, которые, как и я, нуждались в помощи, и им помогли, но никто, кроме тебя, не назвал их попрошайками. Подобное было лет 12 назад, когда Хозяина форума с женой обвинили в подобном, но тогда все были забанены и покинули общество нормальных людей. Сейчас случилось то же самое, но Сергей, мудро заметив, что ты не прав, спустил на тормозах. Потому что он Администратор.Ты остался! Но гнилая сущность осталась тоже.
    0 баллов
  26. - А вот если внимательно присмотреться, то во всем есть свои плюсы. Например, во время масочного режима куда-то исчезли несимпатичные девушки.... -Как определить, что СМС с номера 900 прислал Сбербанк, а не жулье? -Если тебя красиво разводят на бабки ,то это жулики, а если тупо списывают- это Сбербанк!
    0 баллов
  27. Ну и что? хоть что то пишут... многие вон сидят молчат в тряпочку, ни темы для спора, не по спорить... Вон хорошо Валера на работу ходит ...на форуме рабочее время отмечает...
    -1 балл
  28. Ты думаешь, что задел меня?Не угадал ни одной буквы! Приз уходит другому игроку! Телефон у меня ксиаоми. Стоит 8 тыс руб! Сын подарил! И комп у меня есть! Невестка свой старый отдала! Но вечером я им не пользуюсь, а на дачу везти не хочу! Так что твоя попытка не засчитывается ))))
    -1 балл
  29. Собака лает, ветер носит (народная мудрость).
    -1 балл
  30. Поводок себе нацепи! Строгий.Только Ты назвал себя ПОПРОШАЙКОЙ! Только Ты сначала оскорбляешь, а потом на жизнь жалуешься! И не приплетай сюда админов, они умнее Тебя!
    -1 балл
  31. У некоторых и не проходит это чувство с приходом других времен года!
    -1 балл
  32. И опять не угадал буквы! Могу букварь подарить! Для обучения.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...