Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Эсаул

    Эсаул

    Больше не с нами


    • Баллы

      6

    • Постов

      12 138


  2. Якимов Андрей

    Якимов Андрей

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      9 879


  3. mikhail-71

    mikhail-71

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      359


  4. ALEX 01

    ALEX 01

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      9 672


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.01.2021 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 4 балла
  3. Не удивляйся, даже Игорю далеко до Олега, Строитель - самоучка, а Пит81 - профессионал, его этому учили. Как зомбировать мозг подчинённых. Сейчас он, чтобы не потерять хватку тренируется на Форуме. Олегу минусы я ставил за постоянные попытки манипулирования оппонентом, вызывая его на оправдывания, чтобы почувствовал свою не правоту, при твоей поддержке. В общем образованный провокатор! Может хотел, чтобы вы с Сергеем не сдержались и попали под Бан? Так и так в мусор ушли, соскочив с темы. Тебе, по ошибке, до НГ ставил 2 раза минус, но, по моей просьбе, Сергей исправлял, как смог! Обычно, я по привычке, тебе и Паше карму подправляю автоматически, а тут - промазал. Больше с телефона заходить не буду(и не захожу). Хочу сразу предупредить, более ни перед кем отчитываться за минусы не буду. Если есть в правилах такой подпункт об анонимности голосовании - буду им пользоваться. Это эмоции и изливать душу, ни кому не собираюсь, обосновывая свою позицию! На детские вызовы, типа "ссыкуна", мне всё равно!
    4 балла
  4. Привет ВАМ братья.Служил на ПСКР АНАДЫРЬ.БЧ 2 мой боевой 2116.Кожанов Александр.
    2 балла
  5. Зима у моря и зима у реки...
    2 балла
  6. Всем - Здравия желаю ! Приветствую тебя Паша . По возможности постараюсь вернуться в строй . Всем молодым и аборигенам - респект и уважение . Удачи вам братишки в этом году.... Выжили в 2020 году - и то хорошо....
    1 балл
  7. Британские учёные открыли... американских учёных, которых случайно закрыли в туалете.
    1 балл
  8. У нас холодами придавило. Хозяева собов в авто пересаживают.
    1 балл
  9. Новосибам салют ! Привет Сашок дед-нянька, И ВАМ ВЗАИМНО !, ты малыми не прикрывайся давай,а по чесноку,сколько дека выдохлось на рыбалке, и был ли ты на ней вообще ?,ну и по ходу отчёта что интересное видел а главное из наших форумчан и где твой сертефикат няньки после сдачи экзаменов квалификации, кто тебя к ним допустил ? Молодец однако. Удачи. С уважением !
    1 балл
  10. Здесь тоже морозит. До -30 обычно хожу, когда холоднее, птицы, как правило, под снегом сидят, редко вылетают.
    1 балл
  11. Вот в этом весь ты! . О чём я и говорил раньше - в тщетной попытке добить оппонента в споре, нужно ему обязательно в итоге просверлить башку и воткнуть в эту дырку своё видение, при этом приговаривая: "Ты ни хрена не понимашь - вот тебе, вот тебе..." Игорь, ну откуда тебе знать, что я понял, а что нет. Только потому, что ты так считаешь? Рассмешил, ей-Богу... Не старайся . Не получится. Не хуже других научились понимать . Олег,, ты реально не понимаешь, что спор начался не с фото Игоря, а с МОЕГО сообщения https://forum.pogranichnik.ru/topic/20742-pensiia/page-39?do=findComment&comment=988921 Ей-Богу, меня уже достало объяснять и оправдываться от каких-то непонятных предъявлений. Всё. Разбирайся сам. Извини, но не приставай ко мне с тем, что здесь уже пережевали тыщу раз. А я что, обязан на все твои вопросы отвечать? И всегда ли ты отвечаешь на заданные тебе вопросы? Я подожду, пока эту инициативу начнёшь делать ты .
    1 балл
  12. Большое спасибо за помощь. Круг мне подарили бело - оранжевый, осталось подписать . Это уже ерунда. ещё раз спасибо.
    1 балл
  13. Да. У меня друг охотник-рыбак, тот из муксуна, нельмы делал. Но мне больше нравится так как я описал выше.
    1 балл
  14. Вот пара фото и из галереи, первая от Аркадия год неизвестен а вторая моя 90 год
    1 балл
  15. Сергей, для начала определитесь, к какому периоду будет принадлежать ваш спасательный круг. Если к МЧПВ раннего периода, то он должен быть бело-красный. Верхняя половина белая, нижняя - красная. Если к МЧПВ зрелого и позднего периода после 1974 года, то он должен быть полностью оранжевый. На верхней половине предписано писать название судна. На нижней - порт приписки. Это требование не распространяется на военные корабли, поэтому пишут по-разному. Например, вверху бортовой номер. А внизу или ничего, или название корабля. Т.к. наш "Шмель" установлен в Музее Победы, то расцветка его круга бело-красная. Александр, по цвету спасательных кругов я написал выше. А устройство внутри круга - это светодымящие буи. При попадании в воду начинают генерировать дым, как на фото.
    1 балл
  16. Слышь, Смолкин . Дорогой ты наш товарищ ! Мы здесь, на Нашем Пограничном Форуме просто общаемся . Так зачем ты притягиваешь всякую хрень из интернета ?...
    1 балл
  17. Данный ПСКР скорее всего Дальневосточный. Интересен сам силуэт: ходовая рубка низкая - значит первой подсерии, судя по очертанию тени - присутствуют побортно крылья ходового мостика - скорее всего самоделка во время ремонта, как и на балтийских МПК.
    1 балл
  18. Знаменитый "утюг". На фотографии, с которой срисовал данный пароход, бортового номера не было, поэтому определить изначальный прототип мне затруднительно.
    1 балл
  19. Бортовой номер реальный, но на какой год - неизвестно.
    1 балл
  20. Да! Интересно выкрутился! Замечательно! Молодец! Только вот прости, но изначально ты утверждал, что тебя воспитали родители! (Я не буду искать сообщение). Потом вдруг вспомнил и отца-командира! А в последнем сообщении уже стольео народа, участвовали в твоем воспитании, что страшно представить! Но виноват, оказывается, я, что усомнился в твоем первом сообщении... Молодец! Даже фильм вспомнил. Ну что сказать... по мнению тут одного я научен провокациям. А Игорь мне вторит и учится у меня искусству провокаций. Ладно, живи с этим. Бог вам обоим судья.
    0 баллов
  21. Да что ж вы никак не успокоитесь то. Демидрола чтоль примите на ночь. Красиво загнул, Олег. Нечего сказать. Обвинять в чёрт знает чём и перевирать смысл сказанного собеседником конечно проще, чем доказать без ругани свою правоту в споре. Самое интересное, что сами и откопали документ от ПФР, где русским языком написано то, о чём говорил. Злость и отсутствие логики - не лучшие аргументы в споре.
    0 баллов
  22. Ванговать и ныть не надоело? Ну набросить на вентилятор многозначительно, это тебе не ответ писать...
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...