Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Строитель

    Строитель

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      26 449


  2. Якимов Андрей

    Якимов Андрей

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      9 879


  3. Shultz

    Shultz

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      31 040


  4. Штефанов Д.Б.

    Штефанов Д.Б.

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 337


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.09.2020 в Сообщения

  1. Вспомнился момент, когда были в учебной части В\Ч-2338 пошли мы двумя взводами на экскурсию в доблестную 16 ОБСКР, дошли до пирса через всю Находку, потом от туда на шлюпках пошли в бригаду. После учебки конечно впечатлило увиденное, наш взвод поднялся на ПСКР "Находку", помню член экипажа произнес имя корабля. Кстати было это 28 сентября 1999 года, на обратном пути нам разрешили в море покупаться, именно поэтому и запомнилась дата ( у нас дома снег лежит, а я купаюсь на море)))
    2 балла
  2. Всё же красив карагач.
    2 балла
  3. 7-го апреля спустили на воду Крёстная мать
    1 балл
  4. Спасибо, отдохнул хорошо, очень повезло, что друг безвозмездно отдал квартиру на 3 недели. Я смог ему отплатить только магарычом в 5 литров спирта и 3 литра водки. Кстати, Валера, там где то у вас Садовский должен быть в Краснодаре! Срочно выманить его на жарку свиней цельными тушами и видео отчёт плиииз!
    1 балл
  5. Заберу все, А ещё будут !!??)))
    1 балл
  6. Есть мнение, что 15 сентября 1938-го. В сентябре 1938-го на укомплектование 62-го Владивостокского морского пограничного отряда от Ленинградской судоверфи № 5 НКВД поступили 12 катеров проекта МО-4. Их еще называют морскими охотниками. Из шести катеров этого проекта был сформирован 3-й дивизион малых катеров. Это событие и стало началом истории воинской части, которая несет службу по защите рубежей родины. И Находка может гордиться, что такая часть находится на ее территории.
    1 балл
  7. Возвратился муж домой из долгой командировки. Жена, как положено, встретила. Занялись любовью. Жена спрашивает: - А еще можешь? - Могу. Только схожу на кухню, допинг приму. Приходит, снова занялись любовью. Жена: - А еще можешь? - Могу. Только схожу на кухню, допинг приму. Жена решила узнать, что за допинг он принимает. Подходит к кухне, смотрит. Муж головой об стенку бьется и повторяет: - Чужая, чужая![/size]
    1 балл
  8. Игорь! Мой тебе совет: забей ты на эти минусы и плюсы! Всем мил не будешь! А ещё лучше - читай и пиши с телефона! Тут упрощенная версия и оценки не видно!
    1 балл
  9. Игорь, я в очередной раз хочу напомнить тебе правила форума: Понятно, что не только тебе, но и многим другим не нравятся красные кляксы, но таковы правила форума, которые мы все принимаем при регистрации. Если сговор в простановке отзывов будет доказан, виновные в этом понесут наказание.
    1 балл
  10. Наш СНТ воду берёт из Волго-Донского канала им.Ленина по договору, со счётчиком, под оплату! И немного юмора в тему:
    1 балл
  11. Ну если в год по одному заказу будем набирать, то не раньше, чем через шесть лет
    1 балл
  12. Очередные рамки нашли своих счастливых обладателей. Михаил как с остатками .
    1 балл
  13. Сегодня - день Морской охраны ФПС России! 29 августа 1997 г. был издан Указ Президента Российской федерации № 950 о создании Морской охраны. С этого дня морская составляющая пограничных войск РФ получила новое качество, перешла от охраны линии границы к охране морских пространств, резко усилила экономическую составляющую в своей деятельности и получила название органы морской охраны ФПС Росси. Позднее на их основе созданы органы береговой охраны ПС ФСБ России, которые в Российской Федерации успешно решают задачи по охране экономических интересов РФ на море, реках и озёрах, а также охране морских участков Государственной границы РФ. Совет Клуба ветеранов Морской охраны и Председатель Клуба ветеранов Морской охраны адмирал И.И.Налётов сердечно поздравляют всех сотрудников органов морской охраны ФПС России и органов береговой охраны ПС ФСБ России с годовщиной Морской охраны! Желаем здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах! Общее Собрание Клуба в этом году планируется в декабре 2020 года, о чём мы сообщим.
    1 балл
  14. Завершая анализ названий морской пограничной компоненты посмотрим, какие названия получили МЧПВ в результате всех расчленений, развала и преобразований в пятнадцати бывших советских республиках. ИТОГ РФ - органы береговой охраны в составе ПС ФСБ России Эстония - названия нет, силы в составе полиции Латвия - названия нет, силы в составе Госпогранохраны Литва - береговая охрана в составе Службы охраны госграницы Белоруссия - названия нет, в составе Госпогранкомитета Украина - Морская охрана, в составе Госпогранслужбы Молдавия - нет Грузия - береговая охрана Пограничной полиции МВД Грузии Армения - нет Азербайджан - Береговая охрана погранслужбы Казахстан - Береговая охрана погранслужбы Туркмения - МЧПВ Туркменистана Узбекистан - нет Таджикистан - нет Киргизия - нет Из этого списка видно, что войсковая основа сохранилась только в Туркмении. В остальных республиках МЧПВ утратили войсковую сущность и преобразованы в органы охраны и контроля. При этом существенную роль стала играть экономическая составляющая в деятельности морской пограничной компоненты, что в общем-то соответствует современным мировым тенденциям.
    1 балл
  15. Всем привет! Напоминаю, в наличии есть 6(3*2) рамок. Кому нужно обращайтесь. P. s. Могут послужить хорошим подарком, например отцу.)
    1 балл
  16. Опять возвращаясь к терминологии ))) На стенде тоже таки "Крёстная мать"
    1 балл
  17. Дык как забить, если утром включаешь компьютер, а там они. Вечером заходишь, а там опять они! Экран маленький да и мимо буковок промахиваюсь. Так что Валера? Был сговор или нет?
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...