Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Moisha

    Moisha

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      6 244


  2. Смолкин Владимир

    Смолкин Владимир

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      17 745


  3. СЕРГЕЙ 88-91

    СЕРГЕЙ 88-91

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      8 589


  4. Компр

    Компр

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      11 438


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2019 во всех областях

  1. 4 балла
  2. В прошлые выходные сынок нас побаловал - шурпой Нухат. В этот раз я сфотографировал все ингредиенты, давно собирался , но как обычно забывал.
    2 балла
  3. Всем привет! Сегодня у нас тоже обещали дождь,но так и не случилось... +18 и тучи разбежались... Народные приметы на 25 июня — Петр Солнцеворот Православные христиане в этот день вспоминают святого Петра Афонского (VII век). Петр был воеводой, во время военных действий попал в заточение, где и пришел к вере. Стал истово молиться, соблюдать посты, он просил сил у Николая Чудотворца. После молитвы в темнице к Петру явился Николай Чудотворец с Симеоном Богоприимцем, случилось чудо: цепи, которыми был скован Петр, расплавились как воск, двери темницы отворились, узник смог выйти. Петр отправился в Рим, получив благословение Папы Римского, принял монашество. Дальнейшая жизнь его прошла в монастыре на Святой Горе Афон. В народе считали, что с этого дня Cолнце «на зиму поворачивает», день становится короче. По этой причине день и получил название Петр Солнцеворот. В этот день славили Солнце. Во все времена люди с трепетом относились к светилу, ему посвящались хвалебные песни, его благодарили за тепло, за урожай, ему поклонялись. 22 июня было принято ловить рыбу и готовить уху. Погодные приметы День солнечный — к удачному покосу. День туманный — погода будет хорошей. Ясные звезды — день будет солнечным. Всем удачной погоды!
    1 балл
  4. Сегодня собрал первый урожай помидор 5шт вкусные .
    1 балл
  5. Дорогие коллеги! Хорошая новость! Захожу сегодня в цех, в столовую. Смотрю, а наши рабочие сегодня дошираком разминаются! Ну я нос сморщил значит, типа моветон. Да тут ещё на полу увидел этикетку от дошика, поднимаю её с пола, уже настроился прочитать нотацию о необходимости соблюдать порядок в наших ,итак более чем скромных хоромах, глядь, а таммммм!!!! Там на обороте этикетки промо-код на 1 бесплатную книгу на ЛитРес! Вау! Собрал все этикетки Парням пообещал по ящику дошика! Хорошее интервью от Олега Дивова, на ЛитРесе о российской фантастике. https://www.litres.ru/oleg-divov/#interview
    1 балл
  6. Это ты зря! Обалденные куклы получаются! А ППШ по нынешним вашим временам тоже нужны. Главное, шоб Ковпакам, а не Шухевичам.
    1 балл
  7. Свершилось то, чего так не хотели "пиндосы"... Российский фрегат "Адмирал Горшков", вооруженный крылатыми ракетами "Калибр", совершил деловой заход на Кубу, сообщили в пресс-службе Северного флота РФ. "Отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота во главе с фрегатом "Адмирал Флота Советского Союза Горшков" зашел в столицу Республики Куба порт Гавану. Деловой заход североморцев на Кубу продлится до 26 июня", - сообщили в пресс-службе.
    1 балл
  8. Когда великие укры копали Черное море,великие и гордые грузины этой землей горы насыпали.
    1 балл
  9. Сегодня,из-за какой то аварии на линии,не было ни интернета,ни ТВ три с лишним часа. Как то уже привык,заглянешь на форум,пробежишь по военным сайтам и дальше делами повседневными заниматься. А тут -хлоп и нет инета.... И дела как то делаются не так... Всё-таки к хорошему быстро привыкаешь. А привычки играют важную роль в нашей жизни... Удачи всем!
    1 балл
  10. Добрый вечер Алтай!!!! Прошу Вашему вниманию фото с апрельского турне с Топилинм Владимиром. Барнаул и Горно-Алтайск, Белокуриха!!!!
    1 балл
  11. Ну тогда и я свой пятачок добавлю)
    1 балл
  12. Приятель великолепно играет на гитаре,попросил сделать стул по мотивам какого то дизайнера из дуба.Первый мой стул (и последний).
    1 балл
  13. Есть такой афоризм...Полная зашита от дураков невозможна, поскольку дураки необычайно изобретательны. И еще есть американское изречение... Если ты придумал защиту от дурака, кто-нибудь придумает лучшего дурака. К чему это я? Вчера нашел на просторах и-нета, читайте... На флоте встречаются различные ситуации, много что может повергнуть в шок, много, что ввести в заблуждение, но то что произошло в мае 2012 г. с американской АПЛ "Майами" типа "Лос-Анджелес" - вызывает спонтанные чувства. Данная субмарина являлась ударной силой ВМС США, 44-я АПЛ класса "Лос-Анджелес", построенная в 1988 г. на протяжении 22 лет находилась в составе военно-морских сил. В 2012 г. ее отправили на плановое обслуживание, после которого она прослужила бы еще несколько лет, но видимо не судьба. Обслуживанием подлодки занимались гражданские лица, в числе которых был молодой парень по имени Кейси Фури. Не знаю, как его допускали к работе с атомными подводными лодками, так как он страдал некими заболеваниями, в том числе депрессией и именно этот факт сыграл ключевую роль в судьбе "Майами". В очередной день Кейси было необходимо очистить торпедный отсек подлодки от старой краски, но видимо у К. Фури были немного другие планы на день и чтобы пораньше слинять с работы он решил...нет не отпроситься и уйти, а поджечь атомного гиганта… (если быть точным то он планировал не поджечь, а создать задымление, чтобы начали эвакуацию, и вот тогда под шумок "слинять" с работы, но что-то пошло не так...)По всей видимости план Фури не сработал, огонь начал распространяться с огромной скоростью, и к тушению были привлечены более 100 человек! В итоге вместо задымления, которого пытался добиться Фури, был уничтожен торпедный отсек, множество систем и оборудования, а также ухудшилась прочность металла. По оценкам ущерб составил порядка 450 миллионов долларов. А вместо планированного ухода домой, Кейси Фури отправился за решетку на 17 лет. АПЛ "Майами" изначально планировали восстановить, но затем бюджет был урезан, а на восстановление было необходимо, по новым расчетами, порядка 700 миллионов долларов, поэтому субмарина отправилась на утилизацию… Вот так американские военно-морские силы потеряли боеспособную подлодку, которая могла бы прослужить еще продолжительное количество времени. P.S. Кстати на другом ресурсе нашел материал, что его вычислили не сразу, а только, когда он захотел повторить пожар, ну не хотел "товарисч" работать, хотелось погулять, а изначально первый пожар списали на замыкание электропроводки вентилятора толи кондиционера (вставки синим - мои)
    1 балл
  14. Уговорила внучка старого деда-генерала пойти в цирк... Весь вечер на арене собачки в кольцо прыгают, медведи на велосипедах катаются, лошади по кругу скачут, акробаты под куполом летают, рыжий клоун всех задевает, жонглеры, канатоходцы... Генерал долго терпел, багровел, и наконец как гаркнет: ПРЕКРАТИТЬ ХУ( @ )НЮ!!! Уполномоченный по правам человека Т. Москалькова: "В России нет и не будет политических заключенных, мы всем подберем уголовную статью!" Собирайте бутылки граждане, а нефть с газом и без вас есть кому собирать. последний опрос ВЦИОМ показал, что имитировать патриотизм с каждым годом всё труднее. Возмущенные беспределом полицейских в отношении журналиста Голунова, депутаты Госдумы предложили запретить подбрасывать наркотики без санкции прокурора.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...