Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Андрюха855

    Андрюха855

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      1 182


  2. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      28 259


  3. комтех

    комтех

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      16 615


  4. Шкентель

    Шкентель

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      11 185


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.03.2019 во всех областях

  1. Народные гулянья по случаю праздника Масленицы состоялись в прошлое воскресенье, 10 марта в Нефтеюганске. Главным и основным местом празднования стала площадь Юбилейная. Для горожан, пришедших на площадь в воскресный день была подготовлена обширная праздничная программа. Людей ждали уличные конкурсы, выставки, театрализованные представления и различные развлечения, среди которых катание на лошадях и оленьих упряжках. Праздник Масленицы по традиции завершился церемонией награждения участников конкурса «Кукла Масленица», организованным муниципальным Центром национальных культур и ритуальным сжиганием чучела зимы. Служба новостей «Это Юганск, детка!»
    3 балла
  2. Доброе утро, за бортом +2* всех православных с началом Великого поста. Всем добра, тепла и хорошего настроения.
    3 балла
  3. Доброе утро!+3 пасмурно,снег.
    2 балла
  4. Братишкам салют и уважение за реал инфо времени ! Весна по полной - но всё бывает и морозцы и СИЛЬНАЯ оттепель и сегодня первый дождь добивает снег который в оковах льда, растает. С Южной стороны почти его нет, а вот куда лучи солнца не достают ещё лежит грязный (в мусоре), но если так дело пойдёт и дальше,за неделю его вообще не будет, но опять бабку слушать не будем, как бог даст. А вороньё уже по всюду новые гнёзда свили,а ворон мало когда ошибается,знать тепло скоро вот вот наступит. Всем удачи и всех благ ! С уважением ! С таким климатом дорогой и погодой можно и по осени всё заранее сделать, а сейчас только грабельками пройтись и баста- отдыхай и жди пары когда будет нужно что то делать, рассада и прочее.
    1 балл
  5. Сегодня погода умеренная +15 соседка все клумбы в порядок привела.
    1 балл
  6. Была пара таких. До сих пор напоминает дырка в обоях, закрытая плакатом. Собирался плакат снять, увидел косяк, вспомнил, ужаснулся и опять на место повесил.
    1 балл
  7. Праздник 8 марта закончился - а мы всё из отключки выйти не можем!
    1 балл
  8. Для милых дам! В КЦ «Юность» состоялся праздничный концерт «Мамин день - 8 Марта», посвященный Международному женскому дню. Прекрасную половину населения Нефтеюганска поздравили детские творческие коллективы Культурно-досугового комплекса, Детской школы искусств, а также официальные лица города. Сидя в зрительном зале, мамы и бабушки аплодировали всем детским коллективам.зрители праздничного концерта остались вполне уверенными в том, что яркие выступления детских творческих коллективов разбудят долгожданную весну в Нефтеюганске. Источник: "Здравствуйте, Нефтеюганцы!"
    1 балл
  9. Красноярск, отбросьте всю шелуху злопыхателей!!!! Впитывайте и берите во внимание только ПОЗИТИВ и все будет на 5 баллов!!!! Радуйтесь празднику и гордитесь за наших спортсменов!!!! СПОРТ - главнее и ЧИЩЕ ПАЛИТИКАНОВ!!!! А Пограничники - всегда стоят на стороне СПОКОЙСТВЯ и ЧИСТОТЫ!!!!! Во всех пониманиях!!!! НОВОСИБИРСК радуется вместе с Вами!!!!
    1 балл
  10. ХМАО и братве салют. Андрей, спасибо за твой репортаж, хорошие фотографии. У нас 1 марта прошли соревнования по тактике: метание ножей и стрельба из ПВ с трёх положений. Успел только пофотографировать девчонок(юн армия), на парней не хватило телефона - умер. Результат пока не знаю.
    1 балл
  11. На фестивале «Дух огня» показали первый фильм на языке хантов В Ханты-Мансийске показали киноленту жительницы Ямала Зинаиды Лонгортовой «Хон Юш. Путь от Оби». Показ фильма прошел в рамках кинофестиваля «Дух огня». Картина, основанная на реальных событиях и рассказывающая о вкладе коренных жителей Ямала в победу в Великой Отечественной войне, стала претендентом на победу в конкурсе российских дебютов. По словам автора фильма, в составе съемочной группы не было ни одного профессионального актера. В создании картины принимали участие коренные жители Ямало-Ненецкого автономного округа, родственники героев реальных событий. Главную роль сыграла сама сама Зинаида Лонгортова. «Самое главное, что я хотела сказать в фильме — была война, и ханты, вместе со всеми народами, сражались за свою родину, и на фронте, и в тылу. Их помощь также принесла победу Советскому Союзу», — отметила автор картины. Источник: интернет-портал "Культуромания" Фото: Ирина Косачёва, сайт "Вести Ямал"
    1 балл
  12. Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет и дает назначение больному: — Нельзя сладкого, мучного, картофеля, вермишели и т. д. Больной: — А cекcом заниматься можно? — Только с женой. — А с любовницей? — Нельзя, это уже сладкое. Диктант в школе. Учительница диктует: - Крокодил вылез из воды и лег на гальку... Леночка тянет руку: - МарьИванна, а слово ``гальку`` писать с маленькой буквы или с большой? Учительница забеспокоилась: - Дети, кто написал слово ``галька`` с большой буквы? Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки. МарьИванна в шоке: - Вовочка, встань и объясни всем, почему ``галька`` пишется с маленькой буквы. - Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю... - Вы интересуетесь политикой? - Конечно! - Актив или пассив? - В смысле? - Ну, в смысле депутат или просто телевизор смотрите?
    1 балл
  13. ХМАО И БРАТВЕ привет! Вчера, как я и говорил, что в Тобольске состоится мероприятие посвящённое принятию в ряды ЮН АРМИИ новое пополнение. Получили удостоверения ЮНА АРМЕЙЦА 60 девчонок и мальчишек в городе Девчонки сказали, что им это очень понравилось и на долго они запомнят этот момент.
    1 балл
  14. Сергей Решетов (служил рулевым на ПСКР-636 с весны 1984 по осень 1986 гг.)
    1 балл
  15. 1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...