Перейти к содержанию

Лидеры

  1. himik-83-86г.

    himik-83-86г.

    Форумчанин


    • Баллы

      14

    • Постов

      457


  2. Gunescape

    Gunescape

    Форумчанин


    • Баллы

      12

    • Постов

      44 752


  3. Shultz

    Shultz

    Администратор


    • Баллы

      9

    • Постов

      30 917


  4. Игорь Турикин

    Игорь Турикин

    Администратор


    • Баллы

      6

    • Постов

      11 433


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.06.2018 во всех областях

  1. Смонтировал ролик о торжественном подъеме флага на пскр "Шмель".https://www.youtube.com/watch?v=DvYyJfrlaWg
    5 баллов
  2. Примите мои запоздалые поздравления с Днём пограничника и со 100-летием создания погран.войск. Извините, раньше поздравить просто не мог.
    4 балла
  3. Тестирую дедов объектив ЮПИТЕР-37А 3,5/135 81-го года рождения =))) Доволен как слон!!! Отпуск дело такое =)))
    4 балла
  4. Володя, не совмещай первый фильм и второй... Первый на тематику ПВ, второй личный взгляд автора (можешь сам попробовать создать) на то или иное мировосприятие... Все люди разные и само собой всем нереально угодить. Легче шашкой махнуть, чем попытаться понять другой мир. Без обид...
    4 балла
  5. Только что разместил на ютубе, так что смотрите...
    4 балла
  6. Олег, все нормально. У Володи свой, особый взгляд на жизнь. Да и вообще у каждого из нас свои тараканы в голове Не воспринимай это как личную обиду. Думаю, что меня поддержат многие - твой фильм про Балаклаву - отличный! Музыкальный ряд - тоже. Ждем других твоих фильмов.
    3 балла
  7. Володя, без обид... Но с таким подходом я должен выбросить всю технику из дома, перестать ездить на машине и т.д.
    2 балла
  8. По сложившейся традиции, деньги, оставшиеся от нашего празднования в Балаклаве, мы переводим на нужды форума и в фонд взаимопомощи, что я сегодня и сделал. На нужды форума отправлено 9000 руб., в фонд взаимопомощи - 6300 руб. Спасибо вам, дорогие друзья! P.S. Главное - хватило на все. )
    1 балл
  9. Продолжаю баловать фотами. Открытие монумента.
    1 балл
  10. Вот второй фильм, если есть желание... Спасибо, Валера!
    1 балл
  11. Давайтн попробуем фото посмотреть...
    1 балл
  12. Пусть хоть так. Но авторам, при случае, выскажу!
    1 балл
  13. Ну да, Паша ... Тогда ММГ-танкисты, Миномётная батарея - артиллеристы.. Сколько таких памятников видел (много!) написано: "Пограничникам всех ПОКОЛЕНИЙ". А тут...Странно. Все эти "рода войск" пограничники!!! Ладно, чего после драки кулаками махать..."Что написано топором, того не исправить пером.."
    1 балл
  14. Когда приходят "Варяги", всегда меняют команду. Кого с собой привозят, кого здесь подбирают. Думаю в основном люди доработают до сентября. А вот после выборов обновление команды и начнётся.
    1 балл
  15. Вова, что бы ты ни говорил, ELO мне нравится, и я буду их слушать несмотря ни на что. Нормальная музыка - вне политики. Извините за офф-топ.
    1 балл
  16. Весомый аргумент ) ELO закончили свою творческую деятельность в 1986 году, т.е. задолго до нынешних событий, и как бы не причем, а Поль Мориа ушел из жизни в 2006 году, причем при жизни его оркестр приезжал пару раз с гастролями в СССР.
    1 балл
  17. Вот еще видео от Дмитрия Марусевича: https://ok.ru/video/851342396014 Пока только на ok.ru
    1 балл
  18. Новосибам салют ! Ну и закрутил дело ты флагман - молоток. Давай давай, как раз по чуть чуть. Удачи !
    1 балл
  19. Заканчиваю второй фильм о Балаклаве... По готовности выложу.
    1 балл
  20. На конец я добрался до компьютера. Спасибо огромное всем за встречу и незабываемые вечера !!! Отдельная благодарность за видео и фото материалы ! Хочу передать слова Хабиба когда он прощался с нами: - Володя, мне очень грустно с вами расставаться и Листригон всегда пустой без вас, даже если все номера заняты !!! От него тоже всем огромный привет и уважение!!!
    1 балл
  21. Вчера был опубликован фильм о поднятии флага, к сожалению, пока настраивал вставку роликов с Youtube, произошла ошибка в базе данных. И 3 сообщения из темы пришлось удалить, чтоб возобновить нормальную работу форума(этой темы) Прошу прощения, что пришлось править так радикально, ребята, кто отписался в теме и не видит своих сообщений, не кидайтесь тапками, для вас старался =)
    1 балл
  22. Вот что получилось о встрече в Балаклаве...
    1 балл
  23. @Боров01, извини, не знаю, как тебя зовут, но мое мнение - безвкусица полнейшая. Сделано абы как, без души.
    1 балл
  24. Красноярским салют ! Приятно читать инфо и быть в диалоге на любую тему с братишками, но вижу не все в строю - что и печально. Один в тайге заблудился, другому посадку не дают. Ну что ж, уважение коренным в теме. Александр, ну не года себе, как приятно знать что наш брат есть в моём родном городе (где я раньше проживал до 93г), не то как в родной теме на форуме, опять же кроме аборигенов форума. Удачи ! И хорошо что так сделали, и меньше от глаза, и не кто не мешал. Удачи !
    1 балл
  25. Всем привет! Вернулся домой. Но душой я еще в Балаклаве Спасибо всем за теплую компанию. Чуть подробнее напишу потом. Пока посмотрите этот ролик. БОльшая часть наших там засветилась
    1 балл
  26. Вчера прибыл домой в 7 вечера с г Анапа 26.о5.2018г доехал до г Краснодар Саша Полицинский встретил меня и продолжили путь ,не спеша через три часа прибыли в Анапу по приезду к нам подъехал мой ком роты кап 1р Герасименко В.Ф посидели повспоминали нашу службу.На следующий день в 16-00 пошли на концерт в клуб вч 2333 при содействии наших ветеранов офицеров нас пропустили Концерт прошел на 5 баллов Выступала группа ВИА Рифы, состав 1975-1979 (КОТОРЫЕ УЧИЛИСЬ КУРСАНТАМИ В ВЧ 2333 ) и далее проходили там службу и последствии стали прекрасными артистами. 28 Мая пошли на Праздничное построение в Институт БОХР(ВЧ 2333) Пропускали по приглашениям ветеранов МЧ ПВ попасть было не реально опять помогли ветераны МЧ ПВ при их содействии нас пропустили . На вахте сдали телефоны и фотоаппараты с этим там очень строго ,так ,что фото внутри института нет Под оркестр пронесли знамя части Выступил с речью нач Института ,Мэр Анапы ,ветераны . Прошел строевой смотр ,на душе было радостно.Очень всё изменилось внутри части построены новые здания ,клуб ,летний клуб правда он в разы меньше чем был раньше ,еще много работ ведется. На малой территории строика кипит где был плац вырыт котлован что то будут видимо строить. По приходу в гостиницу отметили 100 летие ПВ. Выражаю огромную благодарность кап 1р Герасименко В.Ф. и Александру Полицинскому без них в вч 2333 попасть было просто не реально всё очень сейчас строго. Несколько фото Со стороны радиополигона
    1 балл
  27. Всем поклон со "святой" анапской земли. Концерт ВИА Рифы (состав 1975-76-77-78-79) 27 мая 2018 в концертном зале института.
    1 балл
  28. Доблестная учебка с праздником,с столетием ПОГРАНВОЙСК.УРА.УРА.УРА!!!!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  29. Родная бригада,с праздником всех,с столетием погранвойск!!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  30. С праздником!!!Бывших пограничников не бывает! 3 бригаду поздравляю персонально! ....Ст.матрос,ст.моторист ПТР-51
    1 балл
  31. А я с девчатами посмотрел намедни "Призрак" с Бондарчуком в главной роли. Несмотря на наивность, нам понравилось (я про совокупность мнения троих). Классика!
    1 балл
  32. Неплохие футболки, майки, толстовки, кружки МЧПВ Недорого. Кому интересно http://f-butik.ru/muzhskiye-futbolki/maiki-morchasti-pogranvoysk-7602/
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...