Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ПАК

    ПАК

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      15 880


  2. Слава1963

    Слава1963

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 876


  3. Компр

    Компр

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      11 407


  4. Veselov

    Veselov

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      9 647


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.09.2017 во всех областях

  1. Вышел вчера вечером, постоял полчаса у лужи)))
    3 балла
  2. Приветствую всех! НУ день был без дождя к вечеру полило опять.......... Фотки вчерашнего дня...........
    2 балла
  3. Новосибирску привет! Рад всех видеть в теме! Благодарю за слова поддержки. Навалилось разом все... Прорвемся! Сезон (на работе - учебники, книжки...) вроде помаленьку идет на спад... На работе по 13 часов)))) Вечером ужин и на шконку... Сегодня всех выпроводил и добрался до компа. Хорошая новость - Ромыч запустил дизель ВЧЕРА!!!! Символично, но пограничная единичка ожила (на смену трем списанным на Камчатке кораблям). Немного позитива, на прошлых выходных у меня в саду...
    2 балла
  4. Здравия Всем !!!!!!! Братишки !!!!!!!! Паш, А как по другому, Мате ненька.Может , что не так выражаюсь, А С Любовью к Родине. Мы не виноваты в том, а может.................... А ты правильно сказал, Понимание, лучше чем не допони мание !!!!!!!!!!!!! А Кто был тот и остается !!!!!!!!!!!!!!!!!! С Уважением ко Всем !!!!!!!!!!!!!! Жму Краба Санек !!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  5. Примерно так:Белые мало но растут,Подберезовики маленькие есть(народу до....),Подосиновые-0,несколько Маслят,Опят по самые.....,Сыроежек много,но много плохих,Польский гриб есть.Брал не все,есть из чего выбрать.Волоколамское направление.На других картина может быть другая.
    1 балл
  6. Вчера тоже удалось вырваться. Грибов много,на участке,на старом пне от яблони и то выросли
    1 балл
  7. Саш, с полем. Молодца. Я в этом году так пока и не выбрался. На открытие не попал. Теперь жду перелёта. Надеюсь.........
    1 балл
  8. С полем! Я пока только следы читаю. Ещё не охотился по хорошему. У нас уже лист падает вовсю. Через пару недель в лесу совсем светло станет.
    1 балл
  9. Всем Братишкам = Здравия Желаю !---https://www.nsk.kp.ru/daily/26730/3757183/...---https://www.youtube.com/watch?v=e_RMNrJIAvw ...И ещё Много Позитивных Событий в НСО! :-) ...---Будьте с Нами ! Будьте как Мы !! Будьте Лучше Нас !!!С Уважением!
    1 балл
  10. Новосибирцам и братишкам салют ! Флагман, дорогой ты мой (наш) брат, Виктор, мои соболезнования дорогой. Ц. ей Н. , такое и у меня было, прям на руках, хорошо что в присутствии медиков. Но держал всё в трезвой голове (смысл понятен, как и у тебя в посте). Давай дорогой, сперва дело, ну а потом войдёшь в строй, ты всегда с нами и мы тебя не теряем, при том что если что братишки отпишут за тебя, да и хоть если что по любому все вместе. С уважением !
    1 балл
  11. Пока живы родители - мы дети, не смотря на наш возраст.Витя, прими мои соболезнования.....
    1 балл
  12. Пока живы наши родители, между нами и вечностью кто то стоит...
    1 балл
  13. С днем части всех, кто служил и служит на Шикотане!
    1 балл
  14. Наших ЮЖНЫХ БРАТИШЕК С ПРАЗДНИКОМ ! Удачи всем и наши семь футов ! С уважением !
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...