Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sotnikovy

    sotnikovy

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      1 622


  2. гудым

    гудым

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      6 723


  3. штурманский

    штурманский

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      7 433


  4. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      28 259


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.05.2017 в Сообщения

  1. Есть первый покос!
    2 балла
  2. Белка не дура, с такой весной штаны рано снимать о.Байкал Кошачий кайф
    2 балла
  3. Поздравляю Костика и Виталика с днём рождения!!! 7 футов под килем братцы, пусть вам сопутствует удача везде и во всём !!! Так же поздравляю Анечку и дочку ПАКа Юльку !!!
    2 балла
  4. Отправили сегодня российских товарищей домой. Некоторых с "больной" головой )))) Редко у нас теперь увидишь такой флаг. Заинтересовал на камбузе вот такой напиток. Попросил попробовать. Щас заварю)))
    1 балл
  5. Завтра еду сажать Изабеллу. Две трёхлетние лозы. Уже можно. А то как-то холодновато ещё было.
    1 балл
  6. Спасибо за поздравления. Про "буржуйку"-шашлыки жарить и обогреваться зимой вахтенному у трапа , это местное так сказать изобретение для сжигания бытового мусора, чтобы уничтожить секретные документы есть другие помещения и способы.
    1 балл
  7. Серега, у меня пусто внутри... Спал или нет даже не помню... Может это сон?))) На Каримова Фагиля отправлю посылку. Может наши сувениры как-то утешат. К 28 мая надеюсь все дойдет. Сегодня с Ромычем напьемся на корабле, может полегчает... Теперь ВСЕ возможные подводные камни нащупали. К 100летию выберем правильный форватер. Ладно! Все что нас не убивает - делает нас сильнее!!!!! хотя осадок все одно останется...
    1 балл
  8. Уже 2 раза! После выходныхещё раз. слишком быстро в рост идёт!Но самое интересное то, что одуванчик срезал под корень, но буквально на следующий день он распушается. Афигеть, Володя! Ну у тебя и травища! Прям зверь какой-то. А одуванчики - да!! это такая зараза.... Реально они свою новую "голову" отращивают буквально за ночь. Прям как у того инопланетянина из "Люди в чёрном"
    1 балл
  9. Уже 2 раза! После выходныхещё раз. слишком быстро в рост идёт!Но самое интересное то, что одуванчик срезал под корень, но буквально на следующий день он распушается.
    1 балл
  10. Умаялся Как многое зависит от веры в себя.
    1 балл
  11. Витя, поздравляю и тебя и Венецию! Слов нет - БРАВО!
    1 балл
  12. Поздравляю всех с Днём Пионерии!!! А я 19 мая 1976 года ещё и в Комсомол вступил...
    1 балл
  13. Удостоверения для тех, кто в Москве и в других городах (кроме Севастополя), сегодня подписаны одним уважаемым человеком. Его знают многие из тех, кто служил в бригаде в конце 1980-х - навале 1990-х гг.Так что те, кто заказывал знаки и их оплатил, могут их у меня забрать или получить по почте.
    1 балл
  14. Сибирякам Алтая и всем форумчанам привет! Боря, молодца!!!! Теперь на 27-28 мая Новосибирск примет в свои ряды Диму!!!! Фоты тоже обещают быть)))))
    1 балл
  15. Еще немного терпения. Удостоверения уже в Москве, но пока не у меня. Кроме того, понадобится еще один день на то, чтобы они были подписаны одним человеком, которого многие из вас знают. В общем, все будет солидно.
    1 балл
  16. Ледоход идет на реке Чульман.)
    1 балл
  17. 1 балл
  18. С юбилеем, с 50-й годовщиной образования части!!!
    1 балл
  19. И снова привет Скадовск! Старый добрый "Гриф" жужит ДГ-шкой внизу на фото немного видно, как мы муляку с дна подняли, отработав реверс ))))
    1 балл
  20. В минувшие выходные.
    1 балл
  21. Наша Б-396. Потеплеет, поднимусь на мостик, а пока холодно, сдувает.
    1 балл
  22. Британское издание The Independent обратило внимание на набирающую популярность в интернете гифку, которая, по признанию пользователей, не дает им покоя. На первый взгляд, на ней изображен черный круг с диаметральными линиями, внутри которого собранные в круг белые точки вращаются по часовой стрелке. увеличить
    1 балл
  23. Позвонил - на ближайшем заседании совета вопрос поднимут. Три флага на знаке это перебор, я бы проголосовал за один - СССР. Что касаемо дня части, вопрос уже не обсуждается, т.к. знамя части уехало в Одессу - фактически утеряно. Следовательно часть подлежит расформированию.
    1 балл
  24. Хорошо бы.... Хотя надежды мало на это... Действительно, как будто у нынешних руководителей Бригады памяти нет. Я такого отношения к истории не понимаю. И, действительно, как сказал Сергей - обидно. Я, когда рассказал некоторым ветеранам, кого знаю с тех времён, когда служил, из Балаклавской Бригады и Ялтдивизиона и кто живёт сейчас в Балаклаве и в Ялте, о том, что есть предложение сделать такой памятный знак, так они это восприняли с интересом и одобрением. А по нынешнему получается, что мы и они - мы все, кто служил в Бригаде - уже даже и не история и вроде как ни при чём?,,,, А знак всё-равно делать надо, я считаю, потому как Историю никуда не спишешь. Бригада была и есть - а значит и История Бригады продолжается. И не со 2-го апреля, как считают некоторые. А посему - мои 5 копеек на предложение Сергея по оформлению знака: Полностью согласен с предложением Сергея по оформлению знака. - согласен, что на знаке должно быть три флага или ни одного - я считаю, что все корабли, которые были когда-либо в бригаде, достойны быть на знаке - я их всех люблю, поэтому соглашусь с любым решением в этом отношении, которое примет наше Общество. Если говорить о моём личном мнении - это 205-й - просто как самый массовый пограничный трудяга. - также абсолютно согласен, что в обязательном порядке должны быть цифры - 95, 1923 - 2018 и, соответственно, надпись - Морское пограничное соединение - Балаклава, как объединённое название всех исторических названий Бригады. С уважением!
    1 балл
  25. Разговаривал сегодня еще с одним из ветеранов части. В общем, нынешнее командование отсчет истории ведет от 2 апреля 2014 года, т.е., другими словами, то, что часть реально существует почти 95 лет, оно не признает. Соответственно, день части отмечают там 2 апреля. Жаль, конечно, что у нынешнего командования такой подход к истории нашей части. Неправильно, конечно, и обидно. Ведь кроме украинского периода, который длился всего 22 года, был еще и славный 70-летний советский период, о котором, кстати, украинское командование не забывало - фото всех командиров части - от самого первого до действующего - можно было увидеть на специальном стенде в штабе. И день части при Украине отмечался именно 2 января. В общем, будем тогда готовить наш знак. Приглашаю служивших в нашей части людей к обсуждению эскиза. Мое предложение - на знаке должны быть либо все три флага - советский, украинский и российский, либо ни одного. Естественно, должен присутствовать корабль - "Альбатрос", "Молния" или 205-й. Его предлагается поместить на щите (как на рисунке на наших майках или типа того). Обязательно должно присутствовать число 95 и если хватит места, то года - 1923 - 2018, а также надпись - Морское пограничное соединение - Балаклава. Жду ваших предложений.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...