Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sergej22

    Sergej22

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      8 083


  2. Pasha L

    Pasha L

    Больше не с нами


    • Баллы

      6

    • Постов

      32 161


  3. Слава1963

    Слава1963

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      6 876


  4. Moisha

    Moisha

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      6 244


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.02.2017 во всех областях

  1. Пришло время ужинать,карась запеченный с картофелем,это пущай жены после шести не едят,налетай
    4 балла
  2. Привет, Паша! Тебе бы в театральные критики или в режиссёры-постановщики! Как по мне, так своё мнение сказал. Сам же только пару раз трубку курил.
    2 балла
  3. Новосибирцам и нашему брату салют и уважение ! Приятного всем собраться по большому сбору для встречи по поводу празднования ! Вот и отлично Макс, думаю это ближе будет и по нашему - по житейски простомы и от души и для души ближе. И от меня лично, ценю и уважаю твоё высказывание, но и не забывай, мы одна семья, и не кто друг другу не желает неприятности, а просто парой негативом я завожу нашего брата в темах, меня все знают, вот так и снашей трубочкой что брат брату подарил, и пускаем дымок, только он к чему засоряет наши лёгкие (опять шуточка), не знаю. Мы парой дуемься друг на друга, но извини, ходить строевой уже разучились, споткнулся наш брат, упал - руку протянули, ну а если подскальзнулся на своём домашнем паласе (палубе) можно если рядом ещё раз повторить это подставив подножку, ради прикола, поглядеть как он среагирует на эту шаточку. Ну а если натянул (одесло) паранжу и из под неё бубнит, таким он и станеться хоть и в коллективе, хоть и где, непереплюнь губа - типа того, и грошь ему оправдания и т.д., Хорошо что у нас пока таких в нашем коллективе братишек не наблюдаеться, одна дружная семья, мне пацаны скоро Российский паспорт нарисуют и Видножительство оформят на ПМЖ во всех наших городах РФ будет прописка, ну а далее разберёмься. А вот это уже интересно, трубочкой похвалился а зажигалочку курканул наш Юрчик получаеться, надо поставить этот вопрос на повестку обсуждения (хоть и шуткой, но всё равно НУНА). С уважением ! Флагман, салют дорогой ! Ну и ты меня тоже знаешь, можно опять ответить ради завода общения в теме "чего надымил", но не буду пока воочию нашего Юрчика не увижу (но это уже как бог даст), да и не мне задан вопрос, буду пажарником в этом случае. С уважением !
    2 балла
  4. Вот детская ж/д Это ледовая арена
    2 балла
  5. Новосибирску и всем форумчанам доброе утро!!! Юра, чего надымил-то так?)))) Как готовность к большому сбору???? Юра, братишек удалось оповестить??? С моей стороны все на товсе!!
    2 балла
  6. Привет курильщик - Юрчик ! ... а дым где ? С уважением ! Дымок - в "Одноклассниках".Чубук из вишнёвого дерева Клименко сделал. Чаша, переходник, всё казённое, с зеркалом, чисткой.Про Биржу - разговоры табаним, не надотько никому.Да и вообще, устал Юрчик от твоих шуток. Извиняй.С Уважением!
    2 балла
  7. Ну это уже твоих рук дело хотя жизнь меняеться , знаю что в конце 70-х все мероприятия проходили со своими напитками, хоть и было всё доступно. Вот это новость, вот это ВАМ уважение дорогой Сергей, точно и пазитив должен быть с юмором, и пол дня (было малость не то) поднял ты мне этим настроение - уважение ! Щас буду малость отдыхать, а потом опять в бой общения, а то наши вообще раслабились все, здесь нямтыри, а там в очереди стой за ними - сороки разговорчивые по всюду, мать их заногу, пара спугнуть что бы знали где их ветви и дом родной ! С уважением !
    1 балл
  8. Кстати, они оба пограничники. Спасибо, Паша! И всем спасибо, кто оценил такую шутку юмора! День тогда прошел не зря!
    1 балл
  9. Начинается масляничная неделя. Я вот не помню, выкладывал это фото тут или нет. Даже если выкладывал...2013 год, Масленица. К этому шедевру люди подходили просили сфотографироваться)
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Поздравляю 33 года ........! Всех благ вам, Здоровья!
    1 балл
  12. Как готовность к большому сбору???? Так точно,к большому сбору готовимся.Бляха начишена, брюки поглажены.всех братишки обнимаю.А на щет ,как меня называть,Паша- братишка,Максом называть меня разрешаю!Я уважаю старших меня людей!Юра ,как зажигалка работает? Ещё раз всех обнимаю.
    1 балл
  13. Я уже пытаюсь с ним связаться в ОК Пока безрезультатно. Как откликнется - направлю его на путь истинный .
    1 балл
  14. С утра - 8, и пасмурно целый день, щас - 2, средний губатый, малость сыпет (так с легонца). А настроение паршивое целый день, так и хочеться к чему то придраться, вроде бы удалось. Ну ты даёшь Вячеслав, это настоящая жизнь природы, завораживает всё. С уважением ! Да оно у всех же по разному Сашок, и меняеться всё чуть ли не ежечастно, и природа со временем и вас наградит, ты в тихую платинку приоткрой, а днём рыбку в ямах и т.д., голыми руками будешь собирать - дар природы. С уважением !
    1 балл
  15. 1 балл
  16. ХМАО привет! Братве салют. Паша, я с тобой полностью согласен на все сто процентов, даже поспорить не с чем. В городе идёт полным ходом патриотический месячник. За февраль провёл уже 18 экскурсий, ещё и приглашают на смотр строя и песни время нет всё отказывался, а сегодня сходил в оду школу , было немного времени. Сегодня с ребятами провели субботник по уборке снега на аллее "Славы", после пошли на занятия. Вот всё примерно в таком темпе. На улице запахло весной - радует. Паша, всё забываю спросить как там у вас дела?
    1 балл
  17. Тобольские ребята кадетского класса "пограничник" вышли на субботник по уборке снега на аллею "Славы"
    1 балл
  18. Да наших ЖКХ наверно снегом и накрыло, невидно.... зато в центре была замечена снегоуборочная машина...ОДНА. Валера, так по телику показывали у вас снега навалило, на дорогах вообще п............. Так что давай ваши красоты посмотрим, мне интересно, не знаю как всем, наверно тоже. Женя, вот у нас с обеда тоже потеплело, солнышко -6. До плюсовой точно не дойдет. Паша , так дичь у тебя там наверху, сам ведь сфоткал...
    1 балл
  19. Братья,здравствуйте! Звонил Олегу КБЧ-5,всем передаёт привет он последний из мех.ПСКР-685. Удачи!!!
    1 балл
  20. Всем доброго дня! Спасибо благодарным братишкам, зрителям, что вижу сам то и вам покажу. Сегодня с утра -12, сейчас-10 теплеет, с вечера и ночью навалило снега сантиметров 15, а то и 20.Было вздохнули от лапат, а тут нате вам.... гребите снова.
    1 балл
  21. Именинников - с Днём Рождения! Персональные поздравления - Борису (Кардан 0348)! Здоровья тебе, благополучия и всего самого наилучшего!
    1 балл
  22. Поздравляю именинников с Днем Рождения! Удачи! (53) Кардан 0348 Борис поздравляю! Всех благ!
    1 балл
  23. Приветствую всех в теме! Вот за два дня отчет.... вчера поздно вернулся , сегодня немного раньше.Вчера было ясно, солнечно, морозно. Сегодня уже пасмурно и к вечеру пошел снежок........
    1 балл
  24. Всем Братишкам = Здравия Желаю!---День прошел не совсем впустую. На Бирже труда хоть и отказали, но малую подработку на субботу и воскресение нашёл!Съездил к Флотскому Братишке инвалиду, помыл, постриг, побрил. Навел порядок в комнате. Поздравил с предстоящим 23-м Февраля.Вернулся домой через пятничные "пробки" и "Оленей" на трамвайных путях :-(...Приготовил лёгкий ужин себе и Дочке.Сижу, курю трубку!... Чашка греет руку! Табак греет Сердце! Сердце греет Память! Память греет Душу...Спасибо Братишке Жене Клименко!...Всем Спасибо!С Уважением!
    1 балл
  25. Собираюсь утром на работу,по телевизору прогноз -на Южном Урале 11-16.Глянул на термометр-почти попали ,ну ладно на Южном ,а я на каком на субтропическом что ли,если южнее южного? Поехал ,а по дороге сделал несколько снимков нателефон ,на ходу.
    1 балл
  26. Наткнулся в сети вот на такую подборку :
    1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. 1 балл
  30. 1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...