Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Кардан 0348

    Кардан 0348

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      4 383


  2. Шкентель

    Шкентель

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      11 185


  3. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      28 257


  4. Shultz

    Shultz

    Администратор


    • Баллы

      5

    • Постов

      31 055


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.01.2017 во всех областях

  1. Как нет? Завьялово: Солёное озеро. Через 300 метров щелочное озеро. А метрах в пятистах обычное озеро с пресной водой. А это лебеди, зимующие на незамерзающем озере А это Денисова пещера в ней найдены останки скифского воина и доисторического человека. Так и назван "Денисовский человек" В мире больше не найден ни где!! Там же...конная прогулка на маральник. Можно принимать ванны с кровью марала (ну кому надА))))А это озеро Саввушка там же заплыв КолываньЗдесь была изготовлена знаменитая "Царица ваз"- выставлена в Эрмитаже.Ну и ещё много чего.Вот Телецкое озеро там же - водопад Корбу там же "Третья речка" Озеро Ая Сплав по Катуни Чемал, остров Патмос и Такое тоже есть, много. Вот, для продолжения темы...
    4 балла
  2. Может быть, и не в тему. Они взяли опять маленького котёнка, 1,5 месяца от роду. И назвали так же, т.е. Македон II. Жизнь продолжается!
    4 балла
  3. С учетом предложений и замечаний эскиз знака был изменен. Добавлен якорь. Цифры 95 и 1923 тоже будут, но позже. Цвет ленты будет изменен на красно-белый. Корабль на знаке будет одного цвета, без российского триколора и бортового номера.Только будет просьба - не загружать этот промежуточный вариант в соц. сетях, дабы лишний раз не будоражить людей.
    4 балла
  4. Всем привет! Рад всех видеть! Что-то батарейки сегодня садятся.... засыпаю... Золотую Балку - можно найти в гипермаркетах ЛЕНТА. Все - отбой в погран войсках.
    2 балла
  5. Что то таска напала это мой Степной (Дзержинский район), с права за 3-х этажкой на окраине сквера Исполком и моя родная улица Ю-Ленинцев, Собор уже работает, долго же его строили лет 5 минимуи, а по этой дороге можно к нашему Виталию попастьв Кувандык. Приятно что есть инет и много что есть из истории, так раньше в 60-70 на масленице ходили через Урал в Зауральную рощу , по весле мост убирали, оставались дер.сваи, некоторые выдергивали, остальные уносило ледоходом, или гнуло, потом доставали при новой закладке моста, щас там вот такой стоит, красота, ну а это с высоты птичьего полёта, где я вырос на нем, Урале, в дали видно Авто мост к нашему Сергею (сагид) если ехать с право на лево, а в дали ЖД мост - направление на Соль-Илецк и Казахстан Летом Беловка красива, это в современное время, ЖД так же работает, но уже с современним конфартабельными вагонами. Наш Владимир их уже покажывал, повтарюсь и я , даже с права стоит ветеран, но раньше был паравоз, кому интересно прошу в историю _http://zavodfoto.livejournal.com/1161413.html партия, Ленин, Космомол и пеонерия строили детскую ЖД дорогу к пионерским лагерям. Ну бля - так вот жизнь распорядилась. Удачи всем и с уважением ко всем моим землякам. p/s заглядывал на параллельном ресурсе и к Виталию нашему в Кувандык, он там со своей голубушкой фото площади оценили на "класс" (потерял фото, извиняюсь), поглядел и их город, в старом стиле и новом, есть что посмотреть КРАСИВО, так думаю и у всех, но тоска заела по родным просторам. Сижу от безделия любуюсь и вспоминаю прошлое своё детство. Не берите пример с меня, он дурной и заразительный. Упал в дипрессию. Следующее путишествие в Орск. Что то фото выпало из темы, получилось прикреплённое, это дет.ЖД открываеться.
    2 балла
  6. В Иркутске арестовали производивших «Боярышник» бутлегеров Правоохранители задержали участников организованной группы так называемых бутлегеров, которые подозреваются в создании на территории Иркутской области подпольных предприятий по изготовлению контрафактного алкоголя и его продаже, решением суда подозреваемые арестованы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. «Наиболее активным участникам группы так называемых бутлегеров, в том числе ее организаторам, предъявлены официальные обвинения. На основании ходатайств следователей пять фигурантов арестованы судом и помещены в следственный изолятор города Иркутска», говорится в сообщении на сайте ГУ МВД по Иркутской области. Кроме того, сотрудникам полиции удалось предотвратить попадание в мелкооптовую и розничную сеть почти 30 тонн алкогольной продукции с признаками подделки. Ее образцы были направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Иркутской области. Помимо этого, после появления в СМИ новостей о задержании группы бутлегеров в полицию обратился гражданин, указавший на одного из предполагаемых преступников. В ходе проверки территории парковочной зоны для большегрузного транспорта в городе Шелехов «оперативники обнаружили прицеп, в котором хранилось 12 тонн спиртосодержащей жидкости», передает "Интерфакс". Напомним, в декабре минувшего года в Иркутской области произошло массовое отравление концентратом для принятия ванн «Боярышник», в результате чего погибли 76 человек. 26 декабря Роспотребнадзор на 30 дней приостановил продажу спиртосодержащей продукции бытового назначения. 25 января запрет на продажу спиртосодержащей продукции был продлён на 60 дней. _http://vz.ru/news/2017/1/31/855790.html Мне только непонятно, а куда девалась "импортная" составляющая этих самых бутлегеров?...
    2 балла
  7. - Изя, вы любите секс втроем?- Да, а шо?- Так бегите скорее домой, может, еще успеете!Приходит муж домой,видит лежит жена голая после секса и стонет. Муж говорит где он. Она,, мне плохо,сердце болит. Муж метаясь по квартире натыкаетья на сына. Сын говорит. Папа а в шкафу дядя Вася. Нашёл время!Маме плохо а ты с дядей Васей в прятки играешь.
    2 балла
  8. 2 балла
  9. Муж с женой едут за границу. Документы у них оформлены не совсем безупречно. Пограничник - мужу:- Вы можете доказать, что она - ваша жена?Муж:- Даю вам тысячу баксов, если вы докажете, что она - не моя жена! Молодая пара собирается в ночной клуб:- Вадик, а куда делось моё любимое вечернее платье?- Люся, ты в нём не пойдёшь!- А, ну-ка, разожми кулак... У арабского шейха весь день было очень плохое настроение. Видимо, утром встал не с той жены. - Спокойной ночи, Сладенький! Так бы и съела тебя...- Тебе лишь бы пожрать!
    2 балла
  10. Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит:— Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит.Муж сквозь сон:— Рано меня закапывать — тело ещё не остыло.
    2 балла
  11. Сегодня, 3 января, ровно 125 лет со дня рождения Джона Рональда Руэла Толкина. Человека, который сотворил мир Средиземья.
    2 балла
  12. Выпустил знаки в память о службе в ПВ
    1 балл
  13. Из моего ДМБ-альбома... Из моего ДМБ-альбома... Из моего ДМБ-альбома... Из моего ДМБ-альбома... Из моего ДМБ-альбома... ... ... . . .
    1 балл
  14. Сегодня получил) Заход по пограничной тематике: юбилейные, болгары, поляк и гдровская нарукавная лента. И десантный за принуждение Грузии к миру.
    1 балл
  15. Сегодня приобрёл у Поселягина за 500 рублей 5 книг в электронном виде. 4 он мне уже выслал, а 5 дописывает. Книжки из серии "Мальчик из будущего".
    1 балл
  16. Это смотря где лежит он Мишель и сколько ты на нём пашешь, а главное кто его на свет выпустил. К ПК это относится % на 50! Потому как сборка идёт по заявке покупателя!
    1 балл
  17. Челябе салют и уважение братишкам ! Ну это у кого какие возможности в приобритении дров, конечно на дерёзовых класс. В сельской местности проблем нет с этим. С уважением !
    1 балл
  18. В таком коротком ролике всего не покажешь... Но для затравки, что бы вызвать желание приехать и увидеть, годится. А увидеть есть что!!
    1 балл
  19. Толковых практически нет к сожалению. Ох сейчас нам Сергей Николаевич даст за офф-топ в теме 610-го ))))
    1 балл
  20. Юра, угощайся!!!для Юры.JPG Душевный натюрморт Не-а, мы на диете. Но помечтаем...
    1 балл
  21. КлаССно "Волга" придавила "мериканца" с нумером 720 :-) !!!
    1 балл
  22. Спасибо, Валера! Вкусно получилось! Ненавязчиво предложу попробовать к сметане подлить обычного кефира, а вместо томат-пасты подмешать баночной аджики ! :-) На Здоровье! С Уважением!
    1 балл
  23. Взял говядинку, обжарил с луко и морковью, потом потушил с добавлением сметаны и томатной пасты. Слопали. А потом вспомнил, что не сфоткал не поделился. Нуу, извиняйте.
    1 балл
  24. Муж кричит жене:— Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?Голос тёщи:— Не ваше дело, где я пила! И не такая я уж старая!
    1 балл
  25. Дорогие друзья, большое вам всем спасибо за ваши теплые поздравления! Всех обнимаю. Здоровья вам и вашим родным и близким. Валера, здоровья твоей маме. Моей тоже исполнится 81 через две недели.
    1 балл
  26. ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ, С ИМЕННИНАМИ !!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!! СЕРГЕЮ 7 ФУТОВ ПОД КИЛЕМ! ВАЛЕРА, ТВОЕЙ МАМЕ ЗДОРОВЬЯ, И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
    1 балл
  27. С Днём рождения!!! Серёже Shultz отдельные поздравления! Крепкого здоровья,исполнения всех желаний и семь футов! Валера,передавай маме от всех нас поздравления! Долгих лет счастливой жизни и радости каждый день!
    1 балл
  28. из сети... ПОСЛЕ КОТА После кота остался мячик, С которым неразлучен был. Оберегал, нередко пряча, Катал, вдогон несясь, как бык. А постарев, угомонившись, Уже за ним не бегал вскачь. Дремал, лихачество забывши, Обнявши драгоценный мяч. После кота осталась горечь, Что растворилась через год, Когда, штурмуя точно гору, Лез на кровать их новый кот. Не кот - двухмесячный котёнок, Их вездесущий сорванец. Такой малюсенький бесёнок И уморительный хитрец. После кота остались люди, Семья обычная вполне, И кот всегда им дорог будет, Пускай любимца больше нет. Пусть жизнь кошачья скоротечна - Они бы молвили, как есть: После кота осталось нечто, О чём и в книжках не прочесть. О чём лишь сердцу знать и биться, О чём лишь сердцу рассказать, Что никогда не возвратится, Но каждый раз вернёт назад...
    1 балл
  29. всем привет! служил в авто-взводе в 84г. на ГАЗ-66
    1 балл
  30. тоже довелось в вч9849 послужить 91-93 первая рота м-р петров(пётр) и ст.л-нт бучко(конь) Электриком так и прошла служба!Ох и любимчик же я был у петра! за 730 дней 100 суток ареста в комендатуре на киче!
    1 балл
  31. Здравствуйте пограничники !Я служил в\ч 9849 А в автовзводе 1985-1987г командиром части был Платонов а автовзвода ст. лейтенант Ахлестин и прапорщик Асадулин и ещё прапорщик Чикин.Служба уменя проходила на автомобиле ГАЗ-66 01-39 БЯ.Под конец службы был направлен в командировку в Арсеньев на замену Козлова он погнал свой ГАЗ-66 во владик на ремонт.Там я и дослужил с командиром Романцовым. Терёхин Виталий .
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...