Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Шалаев Олег

    Шалаев Олег

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      675


  2. гудым

    гудым

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      6 723


  3. комтех

    комтех

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      16 615


  4. Veselov

    Veselov

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      9 605


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2017 во всех областях

  1. Новосибирск и всех форумчан в теме с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи, успехов и задора во всех делах и начинаниях и наших СЕМЬ ФУТОФ под килем!!!! Фото красавицы Новогодней чуть позже))))) С праздником!!!!
    4 балла
  2. Небольшая фотоэкскурсия на святой источник в селе Талеж, Чеховского района, Московской области.
    3 балла
  3. Сегодня в 11.45 я стал ДЕДУШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь буду спать с бабушкой! ))))))))))) Родилась Василиса! Рост 47, вес 2680!
    2 балла
  4. Всех с Новым годом. Успехов во всем Наилучшие пожелания. Александр
    2 балла
  5. С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!
    2 балла
  6. И его на хлеб намазывают!))) Так вот оно откуда масло взялось....
    2 балла
  7. .нашёл в своих запасах шампанское мускат розовый.. 10.11.09года... Хлопнуло без азарта...цвет потерял! Надо было хранить горизонтально.. Говорят, шампанское времён войны (находят и такое) густеет…
    2 балла
  8. https://www.youtube.com/watch?v=LEKl8w_NGLk&feature=youtu.be
    2 балла
  9. Всем привет! С Наступающим Новым годом! Всем, мира и добра!
    2 балла
  10. Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!!
    2 балла
  11. Всех сибиряков поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Здоровья и счастья,вам и вашим близким! С уважением!
    2 балла
  12. Всем привет! С Новым годом , друзья! Удачи всем и здоровья! Все остальное приложится!
    2 балла
  13. Братишек Красноярцев и всех нас С НАСТУПАЮЩИМ ! Взаимно всем дорогие за поздравки и уважение кто в строю ! Привет дорогой Сашок, можно и по личке но нам скрывать нечего, это я по своему спросил, извини. Патроны кто подкидывает к карабину, не про самагон. С уважением !
    2 балла
  14. Всех - с наступающим Новым Годом, а православных - и с наступающим Рождеством Христовым! Пусть 2017 год будет счастливее для всех нас, пусть закончатся все войны и распри, пусть люди будут здоровы и у всех будет лад и достаток!
    1 балл
  15. Экипаж Листригона - с Новым Годом! Здоровья и всего наилучшего! Новых встреч и незабываемого общения!
    1 балл
  16. Экипаж Листригона С праздником! Всем счастья и здоровья!
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Дорогие друзья-братишки. Поздравляю всех с Новым годом. Будьте здоровы. счастливы. успешны в делах Наилучшие пожелания. Александр.
    1 балл
  19. С наступившим Новым Годом! Всем форумчанам всего-всего-всего самого наилучшего в 2017 году!!!
    1 балл
  20. Спешила...А может лампочка в коридоре перегорела... 1 ЯНВАРЯ. ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ...
    1 балл
  21. Георгий,сразу чувствуется новодел не старое. Штирлиц зашел в лес по грибы.Посмотрел на право-нет грибов.Посмотрел на лево-нет грибов.Расстроился и сел в сугроб.
    1 балл
  22. Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка: "Ебать нельзя уволить". - Запятую поставь сама...
    1 балл
  23. Даже ёлка на дембель собралась )) до мая точно не достоит
    1 балл
  24. ..во время войны, в Севастополе, давали по две бутылки шампанского на работающего и по одной - на иждивенца, в том числе и на детей. В старых домах, и у меня тоже, полно было бутылок с отбитым горлышком... Старики говорят, на нём и суп варили - воды не было... в 91-м ходили на каменоломни что в Керчи.....вот подвиг людей
    1 балл
  25. ..во время войны, в Севастополе, давали по две бутылки шампанского на работающего и по одной - на иждивенца, в том числе и на детей. В старых домах, и у меня тоже, полно было бутылок с отбитым горлышком... Старики говорят, на нём и суп варили - воды не было...
    1 балл
  26. С Новым Годом Всех!!!Урал уже в теме........2017!!!
    1 балл
  27. Всех с наступившим Новым Годом! Всем добра, здоровья и удачи во всём.
    1 балл
  28. Игорь Сергеевич поздравляю с очередной годовщиной пребывания на форумских просторах.
    1 балл
  29. 1 балл
  30. Мои ладоши среди этих аплодисментов!!! Поздравляю!
    1 балл
  31. Всем , Братишкам Здравия !!!!!!!!!!!!! И Приятнго !!!!!!!!!Подготовка по скромному, пару салатов,перцы фаршинованные, Сало копченое из тех бочек, немного дичи кабанчика косули, и Ноу хау перегона асорти: Из Спирта , водки, самогана, Результат, нормальный!!!!!! " Жидкое сало " 45 градусов!!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  32. А у нас - "мясо по-францусзки", "форель, запеченная с овощами" и семь салатов на Новый Год. Старый Год провожаем под жареную картошку с маринованными грибочками и "Потаповский" самогон! Продолжение следует...
    1 балл
  33. Георгий поздравляю с Новым годом желаю доброго здоровья удачи и всех благ родным и близким
    1 балл
  34. Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом!!! Желаем в наступающем Новом Году всем всех земных благ!!! Здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях! Мира и чистого неба!!! Семьи Усановых и Потаповых.
    1 балл
  35. Пельмени налеплены, Митрич! К Новому году готов!!! Всех с Новым годом!!!
    1 балл
  36. Вот это счастье!!! Олег, от всей души поздравляю тебя и твою семью!!!
    1 балл
  37. Дорогие форумчане,друзья! Поздравляю всех вас и ваших родных и близких,с Наступающим Новым годом!!! Крепкого всем здоровья,исполнения всех желаний,удачи,мира,добра и всего самого наилучшего! Оставьте все распри и негативы в уходящем году! И наконец,выполним ту миссию,которую возложила на нас Матушка Природа,с честью и достоинством! С уважением!
    1 балл
  38. Наших северных соседей-с Наступающим!!! Здоровья и семь футов,вам и вашим семьям! С уважением!
    1 балл
  39. Новосибирску привет.С наступающим Новым годом братишки.Всем добра и удачи,благополучия в семьях,мира и любви.
    1 балл
  40. А у нас от "Золотой Балки" только "Крымское игристое" в магазине есть.
    1 балл
  41. Привет Паша! Спасибо за оптимизм,ты вообще молодчина не когда не унываешь.
    1 балл
  42. Привет Паша! Дела идут нормально,сегодня с ночи идёт дождь так,что у нас выходной.А насчёт второго урожая я имел ввиду подсолнух.
    1 балл
  43. 01 октября 2016 г. суббота - планируются традиционные мероприятия чествования Герое Пограничников 95-го Надворнянского ПогранОтряда войск НКВД . Днепропетровкая обл. г.Синельниково школа № 5 начало в 10-00. Приглашаются все желающие,кому не чужда Память наших героических предков Воинов Пограничников. Можно( нужно!!!) брать детей-внуков (и вообще всех !).Чтобы знали и помнили! Будет организован автобус который доставит делегацию на место, а вечером обратно домой.Просьба (заранее !!!) подавать заявки,чтобы расчитать места в автобусе
    1 балл
  44. 1 балл
  45. Виталий, привет дорогой ! Давненько не заглядывал на родные просторы страницы - но щас уважение и за инфо в двойне. Приятно глазу . Удачи вам и с уважением ! Доброго здоровья Павел! Заглядываю переодически на родные просторы ,просто пишу наверное не так часто. Обл. совет ветеранов Пограничных Войск для объединения народа ,предлагает встречу на День Флота - Морских Пограничников (а также всех сочуствующих и небезразличных).31.07.2016 г. воскресение г.Запорожье,сквер Пограничников (там где ранее стоял Ф.Э.Дзержинский) ,возле памятного знака "Пограничникам всех поколений",часиков на 09-00. Сбор-общение-возложение цветов к памятнику - далее по желанию трудящихся как говориться. Бескозырки,тельняшки,Флаги,хорошее настроение - обязательно.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...