Перейти к содержанию

Лидеры

  1. razzdoor

    razzdoor

    Форумчанин


    • Баллы

      19

    • Постов

      5 204


  2. nik2007

    nik2007

    Форумчанин


    • Баллы

      11

    • Постов

      10 527


  3. Robert

    Robert

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Постов

      2 772


  4. Gunescape

    Gunescape

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      44 880


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.08.2016 во всех областях

  1. Юра! Вот с большим уважением к тебе, потому что с тобой знаком лично, ну вас же мэром товарищ Локоть коммунист , он же является 1 м секретарём Новоссибирского обкома КПРФ, о каком воровсве речь, по некоторым мнениям ваш город должен быть оброзцом по борьбе с несправедливостью.
    2 балла
  2. 05.08.2016гУникальная 3D-модель крейсера «Аврора» появилась на мультимедийном интернет-ресурсеУникальная 3D-модель крейсера 1-го ранга Балтийского флота (БФ) «Аврора» доступна для просмотра на специализированном интернет ресурсе, созданном при поддержке Министерства обороны Российской федерации и доступен по адресу крейсераврора.рф.При создании уникальной 3D-модели было использовано свыше 100 заводских чертежей и около 300 исторических фотографий. На основе этой модели был подготовлен виртуальный тур по боевому кораблю начала XX века. Любой желающий может побывать на палубе крейсера и воочию увидеть облик легендарного корабля времен русско-японской войны.Главная цель, которую преследовали создатели и организаторы проекта, это дать российским и иностранным гражданам виртуально посетить уникальный корабль и познакомиться с его экспозицией.Кроме того, на интернет-ресурсе представлены ключевые вехи истории корабля, которые наглядно показаны на интерактивных картах, размещённых по хронологической шкале. Тематика музейных залов анонсирована красочными композициями, место которых в дальнейшем займут полноценные фотообзоры.Интернет-ресурс продолжит своё развитие, в последующем на нем появится документальный фильм «Морские легенды: Крейсер «Аврора», выход которого запланирован на 7 ноября.Документы и материалы для создания сайта предоставили Центральный военно-морской музей, Нахимовское военно-морское училище, Кронштадский морской завод и издательство военно-морской литературы «Гангут».Пресс-служба Западного военного округа
    2 балла
  3. Паша, друг, здравствуй! Конечно, Флагман - это сила, но иногда Встречи происходят и без его ведома. Но игнорировать его у нас нет права, поэтому мы приглашаем его (Флагмана), а так же всех желающих!
    1 балл
  4. День ВМФ России 2016 — Астрахань Фоторепортаж(55 фото). http://sdelanounas.ru/blogs/81160/
    1 балл
  5. Доброго дня Роберт, да ты правд дорогой, все такие у нас на форуме, кому наша служба братская не в лом была, и с честью выполняли свой долг, а не так как бы скоротать время. По поводу твоего призыва, такое же и у меня, единицы нашего брата в строю форума тем общения, за что им и уважение !, ну а остальные по иным причинам не с нами. Но есть и другие варианты (это по моему случаю), я и здесь и на од.ру везде и по другим каналам передовал приветы, просто тыкался и всплыло очень многое, многих и затянул на форум, печально что не нашли что то родное из прошлого которое не забываеться, но всё же верёвочка вьёться и мы по другим каналам с ними уже общаемся, а они так же по своим, но всё же зацепка есть, передаём друг другу привет и т.д. У меня хоть и те дембеля кого меняли по первому году здесь один, но не активен он, и так же годки мои, ну а мой год только по УЦ Анапы здесь по БЧ, а после нас мои же караси в строю, правда со временем врямя почти нет не кого, кроме одного Николая Огородникова (с корабля) - который ведёт тоже непосредственную связи по иным каналам общения, и все и всех понимая передаём по цепочке приветы и наилучшие пожилания. Просто малость ивжу ты ещё не так уж и давно на форуме, да и то в одной этой теме находишься, повремени, к зиме дай бог не забудем, разшевелим и постораемся найти и твоих сослеживцев и всё что пожилаешь. Просто до войны были у меня хорошие каналы связи с поисками нашего брата через инет (помог нашим много), щас каналы по ту сторну, я у них враг государства, ну а по каналам РФ у меня после небольших проблем пропали тоже связи, пока нет возможности это всё востановить, да и время и много что мешает мне, здоровье уже не то, и время (камп) постоянно занят по работе сыном, да и малость выпрямляюсь по жизни, крутиться то надо в наше время, особенно нам. Так что дорогой не робей, и приятно что ты в строю. И в двойне приятно что знаешь во очию нашего брата Сибири. Удачи и с уважением !
    1 балл
  6. Дык и я не тем делом занимался..! Всё более развлекался в тот День!!! Но что смог выложил... Надо Штурманского трясти!!!
    1 балл
  7. Юрчик, просто щас не то время, и мы в нём существуем а не живём, сам всё понимаешь же.
    1 балл
  8. Сказал...Сказок много наслышался,Паша... Я из без денег могу... А Дети - не могут!... Да и интернет-пиздюльки доступнее, чем прогулка по лесу, Увы и Ах. Президент или Сказочник?...
    1 балл
  9. Спасибо вам друзья за воспоминания. Да, видимо вторые палубы оборудовали после 1982-го года. Жаль не все фото у меня по годам расписаны.
    1 балл
  10. Так об этом речь. Вопрос Андрея был именно о второй катерной палубе. Разницу между шлюпкой и катером, конечно, понятна. Твои воспоминания о твоей службе очень ценны. Я лишь внес некоторую ясность по срокам, чего и хотел Андрей.
    1 балл
  11. Сергей! Шлюп на кормовой надстройке по левому борту - был изначально у всех Пограничных "Альбатросах" ?!? А вот катерная оснастка( навесная палуба + Шлюп-балка) на носовой, + сам катер - заводами стала исполняться позднее!?! Юра вопрос Андрея понял! Ответил только без заявки на знание дат и немножко личностных воспоминаний о службе и катере приплёл. Ты же знаешь отличие кормового шлюпа от катера!!!?... Или напомнить? Шлюп был вёсельный, с возможностью закрепить на транцевой доске любой подвесной мотор. А катер был снабжен стационарным дизелем, с валолинией на винт!... --- С Уважением!
    1 балл
  12. Юра, вопрос совсем не о том. Андрей поднял вопрос насчет палубы для второго катера (шлюпки). Т.е. первые семь пограничных "Альбатросов" - "Бриллиант", "Жемчуг", "Изумруд", "Рубин", "Аметист", "Днепр", " Сапфир" - выходили с завода без катерной палубы, которая устанавливалась по левому борту над шкафутом. Потом, правда, все первые семь "Альбатросов" оборудовали этой палубой и, соответственно, вторым катером. Когда я прибыл в бригаду весной 1984 года, то на "Днепре" эта палуба уже была. Полагаю, ее поставили где-то после 1982 года, т.к. вроде один из знакомых, который служил на "Днепре" и уволился в 1982 году, говорил, что ему непривычно было потом видеть свой корабль со второй шлюпочной палубой.
    1 балл
  13. Шлюп "висел" у всех, одинаково!?! А вот КАТЕРНАЯ БАЛКА вместе с КАТЕРОМ, который мы на "Преданном" обзывли жаргонно " Грецкий Орешек" появилась не сразу на всех первых "Альбатросах", однако!?! ?!?... Ох и "тяжёлый" на зимний запуск был в нём дизелёк... Как только не исхитрялись: и соляр уайт-спиритом НЕФРАС разбодяживали, и несанкционированный зарядный кабель тянули из КМО от Кремниевого Силового Зарядного Устройства!... :-) --- Помню, наказал покойный Юрий Иванович Мажирин, Старпом наш в те годы нас всех- электриков!, чистили паёлы в катере, в дрейфе, в середине Балтики, заодно песни пели! :-) Старпом психанул: Потапов, мать твою етить! Вот как тебя наказывать?... Ты железо "дрочишь" и поёшь! Какое же это наказание?... :-)...
    1 балл
  14. Фото "Шмеля" с флагами расцвечивания, к сожалению, нет. Однако флаги были подняты благодаря усилиям Клевина Ю.В. и сотрудников Музея на Поклонной горе.
    1 балл
  15. ..., а тем временем, Правительство России сократило квоты на операции в Клинике им. Мешалкина......, а тем временем - героически воруют деньги на ВНЕ-Плановые очистки коллекторов...... А тем временем - народ сам строит детские площадки на захламлённых прилегающих территориях...... Тем же временем - Одни небогатые - убирают СРАНЬ за Т.Н. Средним Классом...А в Общем и Целом - выглядит всё = прилично.---Побухтел " по месту проживания" . Прошу простить!?!С Уважением, Братишки!
    1 балл
  16. Собеседование Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает - что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала. Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: - Ну, специалист, вроде, толковый - прошу оформить к нам. Девочка: - Подождите! Надо пройти ещё психологический тест! Мастер: - А что за тест? Девочка: - Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете? Мастер: - Так а что в этом тесте-то? Девочка: - Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем. Мастер: - Давай бумажку - я за него нарисую. Девочка охреневает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) х**я, протягивает её и спрашивает: - Что я нарисовал? Девочка краснеет, но говорит: - Член. Мастер девочке говорит: - Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей х**йни, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с х**ем путаешь. Оформила. На сенокосе муж с женой. Мужика в язык ужалила пчела. Мыча от боли и жестикулируя, он хватает карандаш, обрывок бумаги и пишет: "Маша, меня за язык укусила пчела, что делать?" Жена пишет в ответ: "Надо ехать в больницу." Человек пишет в ответ: "Дура! Я слышу!" Коллектив смешанный, в одном кабинете человек 10 парней и девушек. Один из коллектива принес тарелку огурцов с дачи и поставил посредине кабинета на стол, пригласил всех угощаться. Подходит одна из девушек, выбирает самый большой огурец и замирает на 3 секунды, рассматривая его. Голос из угла кабинет — "Вспомнила кого? ".
    1 балл
  17. Прочитал младшему внуку "Сказка о молодильных яблоках"-это ужас ,триллер какой то...
    1 балл
  18. Всем Здравия Желаю!Виктор, Братишки = МОЛОДЧАГИ, КаГоБычно!!!Сам - был малость прихворавши, хотя и поучаствовал мало-мало ввечеру на встрече Камчатских Братишек! Нормалёк!---Кроме прочего, предложу такую вот информацию: 02.08.2016В Новосибирске открылись первый в Сибири дельфинарий и океанариум — с подводным тоннелем, тремя сотнями видов рыб, морскими котиками, белухами и четырьмя дельфинами.Полную информацию можно увидеть здесь:http://news.ngs.ru/articles/50019193/---На связи!С Уважением!
    1 балл
  19. 70-е годы. Делегация из США приехала в СССР, заходят в детский сад. Заведующая им говорит:- В Советском союзе самые счастливые в мире дети. Их кормят самой вкусной в мире едой. Они играют в лучшие в мире игрушки. Они одеты в лучшую в мире одежду. У них лучшие в мире воспитательницы.Один мальчик заплакал. Один из делегатов его спрашивает:- Мальчик, ты чего плачешь?- Хочу в Советский союз! Когда Роза Львовна перестала есть после шести, она начала грызть Семёна Марковича после семи. На свадьбе друзей, Лена побежала ловить букет, потом опомнилась и вернулась. Видели бы вы глаза её мужа... - А вы по национальности...?- Да. А вы?- Нет.- А шо так? Почему в грозу вдвойне опасно справлять малую нужду?Если не торопиться, то молния может попасть в х:::й.А если торопиться, то х:::й может попасть в "молнию". Он:- Ни одна бл:::дь с днем рождения не поздравила.Она:- Не ври, я поздравила!!!
    1 балл
  20. В Китае спутниковую антенну прикручивают к растущему бамбуку. С каждым днем становится на четыре канала больше. САМОЕ ЛУЧШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РУК - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ! СНИМАЕТ БОЛЬ В СУСТАВАХ, НОРМАЛИЗУЕТ ДАВЛЕНИЕ, ПОЛНОСТЬЮ УБИРАЕТ ЗУБНУЮ И ГОЛОВНУЮ БОЛИ, УЛУЧШАЕТ ЗРЕНИЕ, АППЕТИТ, ГАРДЕРОБ, ВНЕШНИЙ ВИД И ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ! Свекровь: - Лиза, а ведь как прекрасно, что муж нашёл работу рядом с домом! Кушает дома в обед каждый день. Лиза: - Да ничего хорошего.... Свекровь: - А что так?! Лиза: - Этот мудак ещё и в обед теперь в танки играет! Приходит древний старичок в публичный дом и просит девушку на два часа. Хозяин:- Старый, да ты за два часа помрёшь! - Спорим, если выдержу, то потом весь твой дом бесплатно пере. . . ?! - Ну давай! Старичок выберает девушку и отправляется в номер. Два часа из комнаты разносится тяжелое дыхание, скрип кровати и т. д. Через два часа выползает на четверньках измотанная дева со словами:- Ну старый ты даешь. Ну выиграл старичок спор, перетер весь дом. Тут к нему хозяин:- Старик, у тебя ноги уже панихидой пахнут, а ты ещё в такой форме, открой секрет! - Да нету, сынок, у меня никаких секретов! Парализовало удачно! ! !
    1 балл
  21. После первой брачной ночи просыпается старенький миллионер.... Подходит к зеркалу - сморщенный, пузико висит, ножки тоненькие, кривые, плешь с пушком.... И поглядев на молоденькую жену - красавицу, вздыхает: - Даааааа, это ж надо так деньги любить! =)))Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: «это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п. И на вопрос: «Cкоро ли приедем в Киров?» делает вид что смотрит вперед, и говорит: «Да уже близко». В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 7. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребенка этот зоопарк, естественно, заинтересовал и он начал очередные расспросы — Кто это? Да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают.И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрек: «Папа а что они делают?». Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: «Смотрят, далеко ли до Кирова».
    1 балл
  22. Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что-нибудь придумать, так как в роду рыжих не было. Врач вызывает мужа и спрашивает: — Секс с женой как часто? — Ну, раз в 2 месяца… — Ну, вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал! Утро. Зaбитый битком aвтобус. Входит мужик в толстой дубленке. Кондукторша, возмущенно: - Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! Мужик: - Я могу и брюки снять - будет, зa что держaться! Мужик орет в бешенстве на парня: - Ты лишил невинности мою дочь! Парень, испуганно в ответ: - Клянусь, этого больше не повторится!
    1 балл
  23. Не удержался, чтоб не поделиться: - Учёные разрабатывают браслет от мата. При каждом ругательстве бьёт током. Если у меня такой будет, меня убьёт на х( @ )й в первые же 15 минут!!!
    1 балл
  24. Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне: - Маша! Ну, кто?! - Немцы!.. Четыре - ноль!.. Я чуть не родила! Матроскин: - Неправильно ты дядя Федор презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь, чтоб самому приятней было! Элтон Джон заявил, что не оставит наследство детям, чтобы приучить их к труду. То, что папа - гей, сыновья знали давно, но то, что он еще и пид*р, выяснили только сейчас.
    1 балл
  25. Все-таки, мужчины и женщины разные. Даже фраза - «меня никто не трахает»: - у мужчин, признак состоявшейся карьеры; - а у женщин – признак несостоявшейся личной жизни.
    1 балл
  26. Разговор подруг по телефону...-Прикидываешь,сегодня своему сказала,что хочу быть ему не только женой,но и лучшим другом..Он тут же достал водку,налил две рюмки,накатил - и стал рассказывать Мне,как Я Его за%бала! В России закончился период роста цен на бензин в связи с дешевеющей нефтью, и начался период роста цен на бензин в связи с дорожающей нефтью. Россельхознадзор сообщает о резко возросшем качестве турецких овощей и фруктов2020 год Санкт-Петербург. Маршрут построен - двигайтесь по мосту Ахмада Кадырова, затем поверните на проспект Рамзана Кадырова и двигайтесь до площади Мужества Чеченцев, затем по Грозному проспекту до Площади Восстания чеченцев, так вы достигнете точки вашего назначения... — А ты веришь что сны сбываются?— Верю.— Ну тогда раздевайся. Запрещённая в России террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление сборной России по футболу на Евро 2016... Оглядываясь назад, понимаю, что на самом деле я оптимист. Всегда получалось еще хуже, чем я предполагал. Тариф "Яровая+".Все входящие - записываются. Южный курорт. Богатый фруктовый развал посреди улицы. Сонная продавщица отгоняет мух. С другой стороны деревянного прилавка стоит покупатель (судя по солнечным ожогам, второй день на отдыхе) и внимательно изучает ценники. После чего изрекает:- Вы знаете, я из Сибири. У нас всё это (широкий жест рукой) не растёт. Но всё дешевле.Лишь бы за призывы к лучшей жизни не привлекли за экстремизм…
    -1 балл
  27. Женщина звонит в пожарную часть: — Алло, помогите!!! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв.5.— Оппааа!!! Какие люди! Галина Семеновна, зятек ваш на проводе. Вы как? Все еще считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?Не надо на пачках сигарет писать всякую ахинею. Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить. Ходят слухи, что к "пакету Яровой" разрабатываются дополнения, согласно которым ЖЭК обязан будет хранить все стоки канализации от жильцов в течении полугода и предоставлять их сотрудникам спецслужб по первому требованию.В тоталитарном «совке» все было убого:Выпил, украл, в тюрьму. Вышел, украл, в тюрьму…То ли дело сейчас, в демократической стране:Избрался, наворовал, в Лондон… Жена:-Не хочешь тяпнуть соточку?Муж,удивлённо глядя на жену.-Хочу...-Тогда собирайся на дачу!И тяпку не забудь.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...