Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sergej

    Sergej

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 379


  2. Sergey63

    Sergey63

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      7 972


  3. Смолкин Владимир

    Смолкин Владимир

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      17 745


  4. важняк

    важняк

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 937


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.01.2016 во всех областях

  1. Земляки либо от мороза попрятались, либо все в проруби сидят.... С праздником все!!! Самый светлый день сегодня, Ангелы поют с небес, День Крещения Господня, День улыбок и чудес! Пусть же в этот чудный праздник Счастье рядышком идет, Пусть друзья вас охраняют И Господь убережет! С Праздником!
    2 балла
  2. КСЮ, я тя умоляю об этом ни когда не рано и ни кому не поздно !!!)))
    1 балл
  3. Всех с Праздником !!! (православных)Сегодня совсем жарко +12 правда пасмурно
    1 балл
  4. Всех с КРЕЩЕНИЕМ.
    1 балл
  5. С Днем Рождения!!! Персональные поздравления и Семь Футов под Килем Геннадию (Платон) Всех с Крещением Господним!!!
    1 балл
  6. Уж не знаю куда кинуть ссылку. Сюда или в Ералаш. Но в целом VW сочинил троллинг зачётный. https://www.facebook.com/VolkswagenNorge/videos/817286068398867/
    1 балл
  7. Про капли это да.... Думал тока я "неудачно" попал. Слепыми глазами пришлось пришивать погоны к шинели. Вот из таких мелочей и складывались стишки, типа, армия хорошая школа жизни, но лучше пройти её заочно. Ну нахрена было делать такие подставы с каплями???
    1 балл
  8. Автор музыки и исполнитель Михаил Соколов, стихи написала его супруга Татьяна Кузовникова. Полеты в Крыму, на знаменитой горе Клементьева. Полеты в Северной Осетии и Кабардино-Балкарии
    1 балл
  9. Думаю, тоже будет интересно глянуть. А это уже дочка напросилась на прыжок. А когда-то она, еще маленькая, подала идею привезти ей в бутылочке неба, что бы она его пощупала. Получилась песня и на неё мы сняли клип.
    1 балл
  10. В соседней теме про ПСКР-50 многие форумчане упоминали о брезенте, которым укрывали корабль в севастопольском ремонте. Искренне порадовался за моряков у которых имелся этот весьма важный девайс. У "Кавказа", который был заметно крупнее, всегда была проблема в его белом колоре. Особенно вспоминаются стоянки в Новороссийске с его цементными выбросами заводов. Там хоть каждый день можно было мыть корабль, но утром всегда нехило так оседала эта цементная дрянь. Да и вообще, конечно, белые корабли не должны стоять под открытым небом. Должен быть навес-ангарчик над стоянкой. В противном случае, всегда будут образовываться жёлтые подтёки, разводы, особенно в сочетании с солёными брызгами. Уйма времени уходило на борьбу с этой хренью. Порой, приходилось подкрашивать некоторые участки фальшборта, ниши окон и т.д. Вспоминается Ялта, был переход на ремонт из Сочи-Новороссийск-Севастополь, в общем, "заночевали" там. После Новороса, естессно мыть корабль, а был январь. Для Сочи это не показатель, а вот Ялта..... Короче, протянули мы шланг на надстройку, залезли, стали поливать-намыливать и....надстройка стала замерзать на глазах, хотя откровенного мороза не было, но ветрено. Как мы тогда не ипанулись в славные воды ялтинского порта, чудо. С трудом спускались на грешную палубу. Космин с Грудининым, мне показалось, даже трухнули маненько. Так с цементной пылью и пошли в Севастополь.
    1 балл
  11. Иногда Ан-2 парой летают на городские праздники в Рузе. Это я в 14 году году снимал http://www.youtube.com/watch?v=Qkuh2U8uFpA
    1 балл
  12. По бирюзовой глади Балтики
    1 балл
  13. - В полнолуние нужно показать денюжку луне и сказать: "Месяц дружочек, наполни кошелёчик!!!" - Министр финансов, у вас есть ещё каие-то предложения???
    1 балл
  14. "Признались", бу-га-га. А я что, на допросе? 1. Вы сами внесли в спор своих друзей и сослуживцев, если помните. Возможно Вы не ожидали такой моей реакции на Ваше недоверие к моим словам и никак не хотели, чтобы их имена упоминались в такой некрасивой перепалке, но тем не менее Вы внесли их сюда 2. И не будет пока. Потому как я сам не знаю, а с Денисовым связи нет. Одно известно, что на снимках два пограничных корабля проекта 360 в Севастополе (вообще на Чёрном море их было три, но пограничных только два). 3. Я априори никого не могу заставить верить мне, но считаю оскорбительным высказывания в свой адрес в таком тоне, в каком высказались Вы. По моему ранее я не позволял себе выдумки относительно корабельно-катерного состава МЧПВ. Я в этом плане не стану утверждать чего - либо, не будучи практически уверенным. Тем более не стану выкладывать фото, не будучи уверенным в сабже. 4. Я по моему как минимум дважды указал в посте выше, что ВЕРЮ тому, что выкладывали Вы и Ваши товарищи. Или не внимательно читали? 5. Не увиливайте. Именно Вы внесли в дискуссию это клеймо "профи" в отношении меня, а я лишь использовал рождённое Вами определение для ответа Вам. Так что ставите и очень легко. 6. Да в общем-то я и не сужу. Это Вы стали рассуждать о моих правах на высказывания, обвинили меня в стебании над кораблём, теперь вот ещё пишите, что я наверное должен принимать как есть Ваше определение "личная яхта". Это уж дудки. Корабль - и никак иначе. 7. Вы его (не уважение) проявили, а я Вам ответил тем же. А Вы чего ожидали? 8. Почему "проблемы"? Для меня это давно не проблема. 9. Понятно было с первых минут: утонул "Буревестник", урождённый ПСКР-51. Но журналистские байки про "любимый катер Брежнева" так легко ввели многих в заблуждение, затронув сентиментальные струны души, сыграв на них мелодию светлой памяти о лучших годах пограничной морской юности. И хотя почти все СМИ трубили о том, что объект носил имя "Буревестник" и служил катером связи, никто уже не хотел принимать во внимание, что это этапы биографии ПСКР-51, потому как ПСКР-50 после "дембеля" получил имя "Стрела" и был передан в ЧМП (о чём кстати и указал Вячеслав Александрович). Ладно, я подумал, остыл и хочу сказать: вспылил, допустил бестактность в общении со старшими и общую невоспитанность. Приношу свои извинения.
    1 балл
  15. Спасибо, Валер. А сегодня ЛЕМУРЫЫЫЫЫыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  16. Наши люди на о. Мадагаскар. Решили "отжечь" на одной из достопримечателностей острова: Озеро Тритрива, образовалось в кратере вулкана, который потух много лет назад. Кратер заполнился дождевой водой и образовалось озеро. Есть поверье, что много лет назад здесь утопились влюблённые, которым нельзя было быть вместе. Это озеро священное, в него пускают кровь животных в дань богам, в которых здесь верят (жертвоприношения)☠ глубина озера 140 метров, температура воды зимой (то есть сейчас) 18 градусов.
    1 балл
  17. Всех с наступившими. Кто как, а мы вот так провели праздники: ПО ПЕРВОМУ СНЕГУ ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! ДРАЙВА за "гланды"!
    1 балл
  18. Согласен с Сергеем, флаги должны быть и это должно быть подчеркнуто, либо вообще, простите за грубость "не вашим не нашим". Едино нужно мыслить и учитывать всех. Вот к примеру, я вот этот знак обошел стороной и не заказывал. http://s020.radikal.ru/i711/1304/78/d676a3b1768c.jpg В тему я сильно не вникал, т.к. она для меня стала не интересна потому, что там "флаг советских лет и КГБ СССР". Это явно говорит о том, что данный знак именно рассчитан на период тех лет, людей кто служил тогда, хотя знак мне понравился. А тут уже другое 95 лет. По поводу кораблей проекта альбатрос, его тоже не стоит, что бы он красовался на знаке, эти корабли ушли в историю и подобного вряд ли когда либо создаст уже наша страна, пора поставить из тех, которые сейчас самые ходовые, либо, что то из последних проектов, что внедряют. Можно было бы уже прописать по идее Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России 95 лет., вместо МЧПВ. Это нынешняя реальность и от нее не стоит открещиваться ! Продолжаем дискуссию ...
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...