Перейти к содержанию

Лидеры

  1. UREZ13

    UREZ13

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 011


  2. Shultz

    Shultz

    Администратор


    • Баллы

      3

    • Постов

      31 059


  3. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      28 259


  4. Diamond07

    Diamond07

    Форумчанин


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 952


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.05.2015 во всех областях

  1. С опозданием сообщаю, что 20-го мая сего года На ПСКР "Шмель" была проведена тренировка по подъёму флагов воспитанниками Навигацкой школы приуроченная к Дню Пограничника. После слаженных действий всех участников состоялась экскурсия по кораблю под руководством директора школы. И завершилось мероприятие малой приборкой. Фото нет, т.к. "машка" путалась под ногами.
    5 баллов
  2. Ну вот, корабль вплотную подошёл к Питеру. Пишут, что через город пойдёт ночью на Кронштадт. Честно говоря я думал, что он по Беломор-каналу на Север двинет. Фото с "Морского"
    1 балл
  3. Сочи выбран местом проведения Всемирных зимних военных игр-2017 МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Сочи был выбран столицей III Всемирных зимних военных игр 2017 года, участие в которых примет порядка четырех тысяч спортсменов из 60 стран, сообщили в пятницу в пресс-службе Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА). III Всемирные зимние игры пройдут с 22 по 28 февраля 2017 года. Соревнования пройдут в восьми дисциплинах: биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, гонка патрулей, спортивное скалолазание в помещении и шорт-трек. "Сегодня в Кувейте на 70-й Генеральной ассамблее Международного совета военного спорта (CISM) город Сочи был выбран столицей проведения III Всемирных военных игр-2017. Основным организатором соревнований станет ЦСКА", — говорится в сообщении. Пресс-служба уточнила, что "выбор места проведения игр, безусловно, не случаен". "После завершения триумфальной Олимпиады осталось прекрасное спортивное наследие. Российские военнослужащие довольно успешно выступают на зимних и летних военных играх. А в домашней обстановке, при поддержке болельщиков и зрителей, наши армейцы выступят максимально хорошо", — сказал начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев, слова которого цитируются в сообщении. CISM — одна из крупнейших междисциплинарных спортивных организаций в мире, она объединяет 134 государства. Всемирные военные игры являются аналогом Олимпийских игр — как летних, так и зимних. http://ria.ru/
    1 балл
  4. Приведу всю статью, на которую дал ссылку Рома, полностью.Сторожевой корабль «Дзержинский» «разменял» четвертый десятокКраснознаменный пограничный сторожевой корабль 1-го ранга «Дзержинский» «разменял» четвертый десяток – ровно 30 лет назад его приняли в состав Погранвойск, подняв над «сторожевиком» ведомственный флаг.«Следует отметить, что это третий пограничный корабль, носящий славное имя Феликса Эдмундовича Дзержинского», - приводит сообщение Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ «Военно-промышленный курьер».Отмечается, что построенный Керченским судостроительным заводом «Залив» в 1984 году сторожевой корабль «по сей день эффективно несет службу по охране государственной границы и экономической зоны Российской Федерации».Первый десантный корабль «Дзержинский» участвовал в Курильской десантной операции в 1945 году и «за доблесть и мужество, проявленные его экипажем награжден орденом Красного знамени». После его списания имя досталось пограничному сторожевому кораблю проекта 264А, служившему на Камчатке с 1959 по 1984 годы. Затем по существующей традиции Орден Красного знамени получит этот корабль.«С вступлением в строй в мае 1985 года кораблю 1-го ранга «Дзержинский» проекта 1135-1 был передан этот орден, который по сей день отображается на флаге корабля, носящего славное имя», - отмечается в сообщении.В настоящий момент это единственный Краснознаменный корабль в составе Береговой охраны РФ. Без журналистских ляпов никак. Корабль был не десантным, а тоже пограничным, но участвовал в десантной операции.
    1 балл
  5. Спасибо Мишаня!!!! Приятные воспоминания Чемодан собран Скоро увидимся
    1 балл
  6. Сегодня утром. Кошка от дождя прячется)))
    1 балл
  7. Всем спасибо за поздравления! Очень рад за персональное поздравление от форумчан!!! Очень дорожу общением с вами!!!!! Отдельное спасибо за жареный картофан!!! Виталя, вот как тут останешься в меру упитанным!? Не дадут!!!!
    1 балл
  8. Немного поправлю. Орденом Красного знамени Тихоокеанский флот был награжден только 50 лет назад - в 1965 году. А образован он был в 1731 году, т.е. 284 года назад. Т.е. сегодня отмечается день рождения Тихоокеанского флота как такового.
    1 балл
  9. моряки тихоокеанцы с праздником .С днем образования КТОФ !!!!
    1 балл
  10. Хочу предвосхитить многочисленные вопросы по поводу сегодняшних жалоб от форумчанина Роджера. Прошу не принимать их всерьез. Будем заниматься выяснением причин таких многочисленных жалоб. Не исключаю возможности взлома его учетной записи.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...