Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Сансаныч

    Сансаныч

    Форумчанин


    • Баллы

      13

    • Постов

      1 000


  2. nik2007

    nik2007

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      10 527


  3. гудым

    гудым

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      6 723


  4. Юджаныч

    Юджаныч

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      11 685


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.10.2014 во всех областях

  1. Харизма Людмила Косенкова Однажды дамочка седая, Себя, затиснув вглубь трамвая, Узрела пьяного мужчинку, Пардон, с расстёгнутой ширинкой. Не в силах вынести цинизму, Сказала:"ЗАСТЕГНИ ХАРИЗМУ". Свидетельство о публикации №114032509619 Трамвайный хам. Трамвай подъехал к остановке. На ней уже толпа стоит. И в этой жуткой обстановке, Мадам к двери на вход спешит. Поднявши ногу на ступеньку, Она уже готова влезть. Но юбка узкая из пеньки, Ей не дает не встать, ни сесть. Что остается бедной даме?! Рукой прекрасной, ловко так, Чтоб избежать дальнейшей драмы, Чуть сзади расстегнув обшлаг, Опять рванулась вглубь салона! Увы и ах! Какой пассаж! Рука метнулась к юбке снова. Еще попытка.., взмокла аж! А позади народ все давит. Ворчат, пытаются войти. Её толпа по маме славит, Но и назад уж нет пути. И вдруг почувствовала дева. Как кто то взял ее за низ. И приподняв легко и смело, Поставил внутрь, как ценный приз! Она краснея развернулась, И наглецу в ответ-Нахал!!! К застежке сзади потянулась... Вопрос само собой, отпал... Мужчина только ухмыльнулся, -Как не сняла штаны вообще! Я чуть харизмы не лишился, Зато в трамвай залезли все!
    2 балла
  2. СЛУЧАЙВновь Чукотка пошутила:Брызнул лёд из-под колёсИ неведомая силаПотащила за торос!Есть никчёмная картина,Но шальная ей цена:Юзом цепи рвёт машина –Нос в сугроб и…. тишина!Результат эксперимента,Всем шумахерам в пример -Как по маслу, в три момента,Мой «сложился» длинномер.Поживёшь на белом СветеИ поверишь в чудеса -Мне решить проблемы эти,Есть всего лишь пол часа!Угораздило родиться,Чтобы сгинуть за пятак -На лету здесь мёрзнет птица…Мать твою бы, ёлы так!Холод рад остывшей печке.Я, как праздничный пирог -Он мои задует свечкиИ начнёт, вестимо, с ног!...Взвыли волки… жутко стало!А у них простой расчёт:Снег расправит покрывало -Хрен меня тут, кто спасёт!Время встречи с упырями!Повылазивши из тьмы,По стеклу скрипят зубамиВурдалаки Колымы.Завести бы «железяку»,В сотню злых, но хилых кляч,Только видно с переляку,Зря старается пускач.Тут ни чукчей, ни оленей!В околотке всё зверьёВидит дрожь моих коленейИ плевать им на ружьё!Да неужто обелискомБудет мечена верста?Разглядеть бы в небе низкомЛик Спасителя – Христа.Может я наказан ныне,За любовь свою к рублю?И на ридной УкраинеВряд ли хатку добелю?Да! Печаль моя печальна!Ищет волю тяжкий вздох,И, как видно не случайноТундра эхом вторит: «О-О-О-Х…»Только ша!... Гляжу я в оба!Шанс - один на миллион:Прёт тягач из-за сугроба!Слава Богу!... знать прощён!…Пусть теперь иного разаПоджидает вороньё!Вот и всё, конец рассказа,Что добавить, тут ещё?Банька - мне вернула силы,Водка - мне вернула прыть,Улыбаются водилы:«Ну, Серёга… будешь жить!...»-----Несин-----
    2 балла
  3. Всем привет!Спасибо братишки за поддержку,прут сволочи,сегодня был просто ад,артобстрел вели без перерыва более 12 часов,сейчас редкие взрывы,снова гибнут люди.
    1 балл
  4. А, так он к тебе не обращался..... Он начал с того, что спросил денег в долг, кинорежисёр, потом стал требовать телефоны боцмана, командира и прочих, крепко стоящих на ногах..... Как сам понимаешь.... Кстати, сюда он тоже не "пошёл", хоть я и звал..... Я конечно же не против встретиться и с выше обозначенными людьми, но у них манера всё время собираться "на чердаке"..... или в каком другом месте общепита, где и травануться можно..... Я люблю домашнюю обстановку, где, в край, если и рубанусь, то не проснусь на улице... Да и дешевле всё это, причём минимум раза в три-четыре...
    1 балл
  5. Сибирякам Алтая пламенный привет! Рад всех видеть!!! Анатолий, больно сомтреть на все Ваши мучения. Жаль что полноценно поддержать Вас не получается. Разом бы эту гниль задавить и поставить точку, но... Терпите, мы Вас не бросим!!!
    1 балл
  6. запустил в субботу шайтан трубу в домике
    1 балл
  7. Всем Здравия Желаю!В инете - полно панорамных фотографий!Сам сегодня прогулялся мало-мало:
    1 балл
  8. Извиняюсь за опоздание, но лучше поздно, чем никогда. Валера, прими персональное поздравление добра и здоровья тебе.
    1 балл
  9. Извиняюсь, упустил! Валера, персонально жму тебе краба! Всех благ тебе!
    1 балл
  10. Прочитал 10 последних постов,практически ни каких воспоминаний о службе в Учебном Центре,так тра-та,тра-та та.Давайте не отходить от темы,есть что вспомним,обговорим,обсудим. Успехов Всем и во всём. :chest_m4:
    1 балл
  11. Серёжа я и статью выложу. Мемориальную доску в память о выпускнике Викторе Арсентьеве открыли в школе №8 В Левобережье, в школе №8, увековечили память выпускника Виктора Арсентьева, погибшего в Афганистане. В торжественной обстановке открыли памятную мемориальную доску. На митинге присутствовали председатель Тобольской городской Думы Николай Зольников, представители ветеранских организаций, брат погибшего Александр. А еще в школе собрались одноклассники и друзья Виктора. Они вспоминают, что в детстве Витя был вовсе не геройского склада мальчишкой – довольно скромным, порой застенчивым. Правда, как-то раз вместе с Сергеем Клявиным, товарищем по классу, баловались с карбидом – самостоятельно ставили эксперименты. Бутылку разорвало, а на лице у Вити появился небольшой шрам. Вспоминал ли он ту детскую забаву, когда оказался в пекле войны, среди нешуточно рвущихся снарядов? Виктора призвали в армию в 1981 году, после училища. Ушли вместе с братом в погранвойска, а потом и в Афганистан улетели вместе. Виктор попал в Файзабад, водителем мотоманевренной группы. Ему оставалось служить всего месяц, когда, попав под внезапный минометный обстрел, парень был смертельно ранен. За десять дней до этого Виктору исполнилось 22. Посмертно Виктор Арсентьев награжден орденом Красного Знамени.
    1 балл
  12. "а мы свои забор из туи спасли обильным поливанием, я поливала их утром и вечером, мы 85 штук посадили и 52 из них стали желтеть, мы были в шоке, соседи сказали, водой заливайте и оттойдут, я не очень поверила но сделала и чудо! оттошли!, да как дали рост!" "Я посадила года 4 назад тоже примерно на расст.50 см друг от друга. Покупала по 1,99€ за штуку. Сейчас где-то выросли до 1,80 см. Первый год тоже была проблема с засыханием, несколько штук пропали, пришлосъ подсаживатъ. А спасал только полив. Сейчас никаких проблем. Я так поняла, что им надо хотя бы одно лето продержаться, а потом корни уходят глубоко и засуха уже не страшна." "туи, как и кипарисы всегда хотят пить!! их , пока они маленькие ,надо поливать и поливать, точнее систему подачи воды прокладывать иначе сдохнут. мы хотели забор сделать из кипарисов, из 200 штук сдохли 100 . постепенно подсаживали, но толку нет. если рядом с ними дерево есть, оно отберет у их всю воду. у нас очень высокий участок и хорошая дренажная система , поэтому вода сразу уходит вниз ,а деревца ее оттуда достатъ не могут, у них корни не глубоко пока маленькие. никакие подкормки и опрыскивания не помогут. если дерево вполне здорово на вид и просто сохнет , ему необходима просто вода!" http://womanadvice.ru/pochemu-zhelteet-tuya http://www.gardenia.ru/quests/quest_762.htm http://www.forum.gardenia.ru/viewtopic.php?t=5887 Выбирай!
    1 балл
  13. Когда без предупреждения поставил рамки на машину жены, она, к моему удивлению, восприняла это как само собой разумеющееся.
    1 балл
  14. А я жене на машину когда ставил, она спросила: "Зачем?" Я ответил: "Ты ЖЕНА пограничника! Весь мой служебный путь прошла со мной! Значит имеешь полное право!"
    1 балл
  15. http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/7859-parni-s-9-pz-turbaneme-kto-sluzhil-s-1987-po-1988-goda-otz/ попутешествовал в субботу по побережью. Тут отчёт
    1 балл
  16. Хорошее настроение. Надежда Оргазова. Люблю грозу в любое время года!Она напоминает мне, что есть-Плохая и хорошая погодаИ можно что-то вкусненькое сьесть!И вздрогнув на диване, не убиться,А радоваться, что еще жива.И сьесть с грибами фирменную пицу!Ни жопа не болит, ни голова! Свидетельство о публикации №114020806242 Не болит голова и не ниже.Вообще ничего не болит!Я могу от креветок съесть жижу,Не почувствовав в почках колит.Захочу, уничтожу с грибами,Пиццу, вместе с её продавцом.А приспичит, то вырву зубами,Подкопченную рыбку с пивком!И не важно какая погода.Безразличны гроза, ураган!Я жива! И одна лишь забота,-Не сломать бы любимый диван...Вообще то мне мебель не жалко.Если нужно, то новый куплю.Но в диване колбасная палкаИ соления, там же, храню.
    1 балл
  17. Плохое настроение Надежда Оргазова Иду вчера я по лыжне,А впереди мелькает жопа, И стало мне не по себе, Уехал Коля мой в Европу. Мороз крепчал, а я иду И вспоминаю Николая... И что нашла я в том заду, Зачем я шла, лыжню ломая? Свидетельство о публикации №114012801109 Уехал Коля мой в Европу!Такую задницу увез! Мороз крепчал, сжимая стопы, Я ж на лыжне ищу навоз... И разгребая палкой наледь, Всю душу на изнанку рву. -Лыжню!- Мне крикнул кто то сзади. А я иду себе, реву. За мной уже толпа скопилась. Народ боится обогнать. Засранец! Что ж я так влюбилась?! Пойду теперь асфальт ломать! Снесу дороги и тропинки. На море все сотру следы. Не пророню своей слезинки, На посторонние зады!!!
    1 балл
  18. Не знаю, надо тут высказываться, нет-ли... но, некоторые мысли мне нравятся. Спасибо!
    1 балл
  19. «Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем.., на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада.» Светлана Тимакова, 2009 Свидетельство о публикации №109070306877 Мне столик с краю, так чтоб помечтать... Икорку черную с Боржоми не мешайте! Директора прошу сюда позвать! Водою пиво, черт, не разбавляйте! Ну неужели трудно так подать,- Чтоб в супе мухи за буйки не заплывали! Ведь хочется, поверьте, ...пожевать... И счет реальный, чтоб не обобрали!...
    1 балл
  20. "Время – удивительное явление. Его так мало когда опаздываешь и так много когда ждешь." Я опоздал! Как мало было нужно... Всего лишь пара пронеслась минут. Теперь один жую остывший ужин. Смотрю, как стрелки на часах ползут. А Вы скорее вовремя прибыли. И не дождавшись медленно ушли. Нас разделило время, в нем застыли. И разбрелись, как в море корабли.
    1 балл
  21. Розыск в Квадрате.Черный квадрат МалевичаМишель УрманскаяК чему ему палитра, не нам давать совет,Что мазать за поллитрой в дыму от сигарет.Не в радужном сияньи вокруг он видел мир.Под мрачными тенями трудился Казимир.Набравши вдоволь сажи, с олифою смешал.Он не писал пейзажи, как Пикассо, Шагал.Пусть мысли не богаты, в мозгах полнейший бред,Любил чертить квадраты, раскрасив в черный цвет.Линейка с транспортиром, чтоб угол был прямей,Да полумрак в квартире, и скопище теней.Трудился, между прочим, и потом истекал,И на исходе ночи квадрат нарисовал.В сознании интроверта стоял кромешный ад.На четырех мольбертах красуется квадрат.Пусть не Иван царевич – художник, твою мать.На то он и Малевич, коль любит малевать.Свидетельство о публикации №113040302010***Как негры ночью уголь, из ямы унесли,На холст поллитра краски, с похмелья нанесли.И дальше б так трудились, воришки в тишине,Но Казимир Малевич приметил их в окне.Стараясь не забыться, в токсическом бреду,Своею смелой кистью присек он ту беду.Отдал свою работу в полиции отдел,А опер уголовки всех вычислить сумел.Теперь проем оконный, размножен во сто крат,На каждом стенде "розыск" висит его "квадрат".Портреты террористов и тех кто сам пропал,Чтобы слепой на ощупь, любого опознал.
    1 балл
  22. Если настроенья нетВера ВеликихТАНГОАх, понапрасну ожидалаЯ от тебя признаний слов!Ты после третьего бокалаК ним оказался не готов.Я не устроила скандала,И лишь в глазах застыл упрёк:Зачем тебе "хочу" сказала,Ведь ты ответить "Да" - не смог.Свидетельство о публикации №111022301719***Ты после третьего бокалаХотел сказать «алаверды».Зачем я только наливала?!Увяли грез моих сады!А так мечтала, так хотела,Всего лишь выпить, закусить.И как бы между этим делом,На утро денег попросить.Похмелье, жду как кару свыше!Кричу- «Хочу! Давай махнем!»А ты уже почти не дышишь.И так уже лет пять живем...
    1 балл
  23. Гормоны счастьяВалерий ГрищенкоКак долго я счастья по жизни не знал,Искал его там, где не надо.Но тут кто-то умный однажды сказал -Гормоны его в авокадо.Купил авокадо, нарезал в кружок -Кастрюлю огромную слопал,А счастья всё нет, лишь тропу на горшокЗа дни ожиданья протопал.Наверно, оно затаилось и ждёт,Гормонами тихо играет.А может быть выход другой не найдёт?Как знать, что ему не хватает. ***Мне бы счастья наесться гормонов,То чего не хватает под час.Остров- пел про который Миронов,Произвел это чудо для нас!Авокадо нарезал кружочком, -Так советовал умный дружок.То ли ножика села заточка,-Все гормоны свалились в горшок.Протоптал к унитазу дорогу,Истоптал сотни обуви пар.А ведь нужно то было не много..,Лишь бы только жевать перестал.Диспепсии отдался во власть я.Не страдал никогда животом.Это было наверное счастье,Но теперь то чего уж, о том...
    1 балл
  24. Петкутин и Калина Труп Петкунина Петкутин и Калина во дворе Сидели вместе, высекая мысли Из сумерек, которые провисли Но так бывает часто в сентябре. Свидетельство о публикации №112061104097 Вот так бывает часто в сентябре, Когда охота покататься на машине. Все обостряется, провалы в голове, И во дворе стоит разбитая "Калина"...
    1 балл
  25. Тяжелых почек хруст Екатерина Адасова Еще закутанный в пальто, Как в панцирь черепаха, Но чувствуешь, что там Идет работа шагом. За шагом шаг она идет, И рушит покрывало, Что теплым снеговым теплом, Всю землю обнимало. Теперь с прорехами оно, Где куст, проталина. Под взглядом первого ручья, Травинка вмиг растаяла. И все как будто замерло, Но все ж тяжелых почек хруст, Прыжок, уверенный, синицы, Разрушил сонный мир зимы, И стер ее границы. Свидетельство о публикации №112041302130 За шагом шаг, иду шагаю. И слышу хруст, чуть выше ног. Ну да, зима, то отступает! Весна покажет кто где смог. А почки радостно ликуют! Набухли так, что слышен треск! Синица желтый снег смакует. Последний талый, жадно ест. Еще немного вдохновения, Еще чуть чуть тут похожу. И я добью свое творение,- На рифму по нужде схожу! (На рифму камень вывожу.)
    1 балл
  26. Ангел ушел в запой. Олег Кошелев. Там за окном - Луна, Звёзды все на местах... Пепельница полна, А голова пуста... Что-то опять не так И небеса глухИ... Не попадая в такт Трудно идут стихи... Ангел ушёл в запой И полетел чудить... Парень он неплохой, Но не умеет пить... Я понимаю, брат, Как ты со мной устал... Сам я себе не рад, Сам себе "костью встал"... "Чёрный" упал на грудь, Тянется под кадык... Вместе мы - как-нибудь, А без тебя - кирдЫк... Так что - давай кончай, В руки себя возьми... И подлетай на чай Завтра, часам к восьми... Свидетельство о публикации №112012200018 Ангел, дружище, стой! Что же ты прешь в окно? Ты же совсем бухой, Не просыхал давно?! Тут без тебя кирдык! Стих не идет на ум Денег совсем впритык, В творчестве "белый шум". Ты заходи с утра, Как подобает в дверь. Сделай пробу пера, Легче под чай, поверь!
    1 балл
  27. Заявление. Уважаемый Директор! Вас прошу меня уволить. Постарайтесь быть корректным. И не нужно козни строить. Опыт мой огромен в стаже. И сотрудник КаПеПе, Что Труда стоит на страже, Отличит меня в толпе. Так как не был в пьяной коме. По часам, как штык ходил. Был подтянут, в общем, в форме, Дел порочных не водил. Стал большим специалистом Всех возможных сфер труда, Мне теперь под силу быстро Выдать план за все года. Помощь Ваша мне бесценна, Дело спорится в руках! Кровь кипит, бежит по венам, Глаз испуг, прогнавши страх. Лишь одно скажу, банально, Почему и ухожу,- Я в гетеро-сексуальный Коллектив свой труд вложу.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...