Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Edge

    Edge

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      348


  2. Пит81

    Пит81

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      8 109


  3. nik2007

    nik2007

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      10 527


  4. важняк

    важняк

    Форумчанин


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 937


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.04.2014 во всех областях

  1. Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да! После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты етот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня еб( @ )шь! - Опять ты всю кухню жиром забрызгал! - Дорогая! Русские яйца и немецкая сковородка! Ну не понимают они друг друга!
    3 балла
  2. Привет БРАТИШКИ!!! В галерею выложил, три фото, ПСКР "АМУР" ( остатки), съемки 2013г. С ПЕРВОМАЕМ ВСЕХ!!!!!
    1 балл
  3. Сейчас время от времени делаю переход метро на станции Площадь Революции.. Народ трет разные фигуры, что они блестят, на удачу и фарт.. Только фигура футболиста с мячом стоит мрачная.. Может нам загнать на станцию сборную России по футболу, чтоб начистили "родную" фигуру.. Может будет удача на полях Бразилии !!??
    1 балл
  4. Друзья мои, позвольте не согласиться с вами. У нас были тельники точно такие, как в ВМФ, т.е. с тёмно-синими полосами. Если моряки были в форме №2, то отличить флотского от пограничника можно было только по ленточке на беске ( при звании от старшего матроса до главного корабельного старшины). У флотского матроса на погонах была жёлтая буква Ф. Всё вышесказанное имело место быть в 80-х годах прошлого века. К слову, этот вопрос (про цвет полос на тельнике) уже где-то обсуждался на Форуме. Наверное, в теме про форму. ======================================= Взято здесь: =http://www.mvestnik.ru/shwft.asp?pid=200811132356&fid=12371
    1 балл
  5. Тут увидел часы на цепочке и вспомнил, что у меня тоже есть наградные. До сих пор ходят, но я их уже не ношу, карман брюк протирают через полгода ))))))) Когда служил в Москве, то были два вида наградных карманных часов: обычные (как у меня) и с финифтью (награждали начальников управлений, заместителей и генералов):
    1 балл
  6. Одна из безымянных общаг. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер.Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно,но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатываетсон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входитдевушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом,с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих илизасыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло.Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. Увсех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно всерешили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становитьсяпосреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается иговорит:- Ой, девки, еб@#ься-то как хочется!...И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол.Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тутже вернулась, сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долгоничего не видели из-за в текших в три ручья слез.
    1 балл
  7. 70 лет назад от фашистов была освобождена Балаклава. Небольшой видеорепортаж.
    1 балл
  8. Вот и Я! с опозданием? НЕТ. Нет... думаю что нет.. Разве могут быть опоздания с наилучшими пожеланиями? Мужики и вы очаровательные создания -женщины... ПОЗДРАВЛЯЮ С наступившим НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!!. Пусть наступивший год будет у Вас наполнен радостными событиями и ожиданиями радостных событий (что порой не хуже). Пусть не коснуться болезни ваш родных, близких, друзей...Пусть Госпожа Удача не пройдёт мимо.... Сижу у компа с внуком на руках... счастье это когда все дома и никто не болеет.... дай бог нам всем такого счастья и в этом году!!!!!!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...