Перейти к содержанию

Лидеры

  1. гудым

    гудым

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      6 723


  2. Sergey Chesak

    Sergey Chesak

    БАН


    • Баллы

      5

    • Постов

      14 128


  3. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      28 245


  4. nik2007

    nik2007

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      10 527


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.01.2014 во всех областях

  1. Сибирякам Алтая пламенный привет! С Пашиным появлением на просторах стало теплее)))) Нашел тут малость предновогодних фот... Готовлю "шубу". правда. она не под пиво))))) Угощайтесь!!!
    2 балла
  2. Красная Поляна в горах на Олимпийских объектах. Адлер трасса. Сочи между прошлым и будущим http://www.youtube.com/watch?v=s88fKJV5BoA#t=1261
    2 балла
  3. 1 балл
  4. Программа скачивается бесплатно с инета, только за интернет платишь. Если ты в интернете с телефоном (лучше, конечно, халявном))), то ты набираешь и звонишь. Но тот, кому ты звонишь, тоже должен быть в интернете подключенном в это же время. Ты звонишь из кафе, ресторана, вокзала или аэропорта - короче отовсюду, где есть халявный wi-fi))) тому, у кого установлен Viber. Программа сама определит их из твоей телефонной книги автоматом.
    1 балл
  5. Красноярску и братишкам салют и уважение ! Валерий рад видеть дорогой, сам знаешь когда нет тебя на форуме, то как голой Ж на горящем пне ёрзаешь, переживаешь, скучаешь, а что там, а как наши. Постараюсь. Удачи и с уважением ! Александр, родной, привет, да что говорить, у всех по разному, вот моя тёща (царство ей небесное) со мной отлично, всегда ждала, может по тому что ей всегда во свём помогал, и и для мена она старалась. А вот моя мать для жины свекровь (царство ей небесное) за семь месяцев до смерти жили па 50% душа в душу, старая не нарадовалась, но ревнивая была до ужаса, может жизнь у неё такая прошла да и без меня почти 17 лет жила, опоры не было, да и то поколение уже не перевоспитаешь, и они учат нас своим мета дам выживания и т.д. У всех по разному. Но жить отдельно это класс, особенно в хорошем доме и т.д.,а сердечко то всё равно бьётся, все мы разные, и по разному воспитаны. Выспись сперва, нажрись, опохмелись, удели проблемам если они есть - тьфу - тьфу. Удачи и с уважением !
    1 балл
  6. Валер!... - не просто Тебе - это далось, однако?Ё!?..."Причастился" - мало-мало, - и лучше бы - Домой! :-), - ты дома = Наш!, а тут???, - ???...--------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вышел сегодня на лоджию, - сфотографировал узоры на стекле:
    1 балл
  7. Что ни говори, а "цифра" штука удобная. Хотя нельзя забывать плёнку! Так что, свой старый "Киев" я списывать не собираюсь. А вот игрушки 60-х. Это тебе не Китай! Сдесь два вагончика западной Герамании и пико -ГДР.. Пока ещё, железа больше, чем пластмассы. Пока они делали игрушки, мы летали в космос.. .. Вот "PIKO" начала 60-х.. если не раньше.. А рядом " Fleischmann" из Австрии. Но это уже 80-е. ГДР заметно проигрывали в качестве, но вспомним наши эбонитовые "машинки")))
    1 балл
  8. Просьба к администрации, провести расследование. У Vakula он же Сергей полностью все посты смотрю, включая даже самые нейтральные в отрицательной карме, везде поголовно стоят минуса. Лично я не видел, что бы он себя вел как "какашка", получается появился больной на голову человек. Требую наказать виновных, прям маньяки среди нас смотрю появились. Ранее когда сидели на старой платформе, админ убрал минуса, что бы замять различные конфликты, оставив только функцию "спасибо". Сейчас же пошел хаос опять. Не умеете везти себя достойно, тогда нужно отключить все функции, раз тут собрались не взрослые мужики, а дети.Не которые личности себя ведут как в детском саду смотрю. Либо пора начинать наказывать, профилактический бан очень хорошо помогает, тогда будет порядок. А еще лучше сделать комнату позора.
    1 балл
  9. Красноярску привет! С появлением Паши - тема реально оживилась!!!!! Паша, Валера, Саня - рад Вам!!! У меня теща проживает в 40 км от меня. видимся на днях именинника, и по выходным - раз в две недели. Жена с мамой. я с тестем и младшим зятем!!!
    1 балл
  10. Видел фотографии с ленточками Морпогранохрана НКВД и Погранвойска НКВД
    1 балл
  11. Виталий, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ещё одной дочки! Это так здОрово! Дочки любят больше пап. По себе знаю, ибо у меня по жизни ТРИ дочки! Желаю малышке расти здоровой и умной (на радость родителям и родне), а вам с мамой здоровья и терпения!!! Всё у вас будет хорошо!!! P.S. Девчонки - они же рождаются раньше, а может, вы её сделали в Балаклаве? smayliki-smushenie-14.gif Спасибо, Борис за добрые пожелания! А в Балаклаве она уже была в составе экипажа...Правда, тогда еще в маме. Константин (razzdor), Володя (Смолкин), Володя (Штурманский), Олег (Юджаныч), Сергей (Булашев), Алексей (Бондаренко), Игорь (Турикин), Александр (Сад), Саша (ПАК), Игорь Сергеевич (Строитель), Александр (Ст2ст), Юрий! Спасибо, мужики, за поздравления, добрые пожелания! Буду растить еще одного маленького члена экипажа ПСКР "Листригон". Ну, и, если все будет нормально в плане международной обстановки, так сказать, обязуюсь чуть позже, как не много подрастет, доставить мою младшенькую на борт нашего славного балаклавского ПСКР. Всем жму руку! Еще не нарекли, Олег. Пока в "творческом поиске" насчет имени. Вот заберу из роддома, посмотрю воочию, образно говоря, тогда и назовем.
    1 балл
  12. Хочется побывать. Зайти бы в чипок, умять печенья. Интересно печенья такие-же какие были ещё в 90х ? Нет финансовой возможности Пока могу только так Корпус, который на видео, где наша 2 рота была, однако ремонтировался. Кто знает подробности?
    1 балл
  13. Сегодня прогуливаясь окрестностями Николаева случайно набрёл на этот памятник. Видно его недавно поставили. Раньше я о нём и не слышал. С этого места и отправился в бессмертие отряд морских пехотинцев под командованием Константина Ольшанского. В числе героев и моряк - пограничник Иван Алексеевич Евтеев.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...