Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дозорный

    Дозорный

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Постов

      12 150


  2. Алексей Бондаренко

    • Баллы

      2

    • Постов

      1 920


  3. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      28 257


  4. Находкинский

    Находкинский

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 098


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.12.2013 во всех областях

  1. Усе,строянка закончена на этот год,,двери и Окна вставлены,тепло пущено.Сегодня ночевал в новой комнате.С окончанием стройки как то и отпуск закончился сам собой!Хорошо что все успел сделать на этот год.
    2 балла
  2. Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени. - Обними меня, дорогая! - говорит муж. - Подожди, сын заснет. Проходит еще немного времени. - Дорогая, обними меня. - Да подожди же, вот сын уснет... Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери: - Что, доупрямилась? Отец застрелился! Всем известно,что Ани Лорак придумала себе псевдоним просто перевернув наоборот свое имя Каролина.Мне не понятно,чем руководствовалась Тута Ларсен?
    2 балла
  3. Всем на борту привет! Наконец-то и до меня добралась посылка с календарями! Всё замечательно и достойно! Огромная благодарность всем, кто принимал участие в создании и рассылке сего шедевра! За доп. вложения отдельное спасибо! Постараюсь оправдать Форумскую Грамоту! С уважением, Кардан 0348.
    1 балл
  4. Ну, если уже ночевал в новом доме, тогда с новосельем тебя !!!
    1 балл
  5. 1 балл
  6. В этот день 30 лет назад принимали ПРИСЯГУ курсанты Анапского учебного центра, в частности Электромеханическая школа!!! С ПРАЗДНИКОМ братишки!!!
    1 балл
  7. Сегодня больше двадцатки, сунулись на большой пруд - ветер, рыбачили на небольшой выработке на р. Тагил http://s52.radikal.ru/i135/1312/36/04e3d0ef3d67.jpg http://s020.radikal.ru/i720/1312/f0/a99cae5c9d0b.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1312/9e/1c452b8ec9e3.jpg http://i047.radikal.ru/1312/05/2a87a4e04b39.jpg
    1 балл
  8. всем привет слава мы службу несли как прежде кэпом у нас почти до конца был конторин и он с нами вас не позорил зто же был 685 а кзпом был он по моему мнению один из самых опытных да в ремонте мы были меняли среднии двиг он пошел в разнос это был прикол при нас он как прежде 685 итак остался
    1 балл
  9. Автомобильные «дворники» уходят в прошлое.Британская автомобилестроительная компания McLaren намерена в ближайшем будущем избавить автомобили от стеклоочистителей, придуманных еще в начале XX века. Это позволит облегчить автомобиль, улучшить видимость, решить проблему с намерзанием льда на стекло и сами дворники и просто сделать внешний вид автомобиля более современным.McLaren подтвердила газете The Times факт работы над технологией очистки лобового стекла автомобилей. Хотя компания не раскрывает деталей новой технологии из опасений, что конкуренты могут перехватить эту идею, она сообщила, что новая система очистки лобового стекла действует по аналогии с той, что используется в военной авиации. У некоторых истребителей установлена система, испускающая звуковые волны высокой частоты (около 30 кГц), которые отталкивают воду, насекомых, грязь и все, что может соприкасаться со стеклом. Использование новой системы в автомобилях, по мнению специалистов McLaren, позволит не только улучшить обзор для водителей, но также сократить расход топлива за счет снижения веса автомобиля (вместе со стеклоочистителями будут удалены электродвигатели для них) и изменения формы лобового стекла. Кроме того, водителям больше не придется зимой чистить дворники ото льда или отдирать их от лобового стекла.Первые дворники были изобретены Мэри Андерсон из Алабамы. Зимой 1903 года она приехала в Нью-Йорк и увидела, что водители трамваев во время движения держат лобовое стекло открытым, чтобы на него не налипал снег и не закрывал обзор. Вернувшись домой, госпожа Андерсон изобрела и запатентовала устройство из рукоятки, крепящейся внутри кабины и управляющей резиновым скребком, который находится снаружи и очищает стекло. В том же году это изобретение было усовершенствовано и запатентовано в Великобритании Джеймсом Генри Апджоном.В случае успешных испытаний новой технологии первыми новую систему получат автомобили McLaren. Однако, по мнению газеты, новая система может быть быстро адаптирована и для автомобилей массового производства, а ее стоимость не будет тогда превышать £10. Правда, сама компания не ожидает, что эту систему удастся установить на ее автомобили ранее 2015 года. Главный дизайнер McLaren Франк Стивенсон в интервью The Times заявил, что не будет печалиться по поводу «кончины дворников»: «Стеклоочиститель лобового стекла – архаичная технология. Они существуют с тех самых пор, как появились первые автомобили, и это один из последних бастионов дизайна, который осталось покорить».Взято здесь:_http://autorambler.ru/journal/events/17.12.2013/560985465/?gcv_source=news_block_new
    1 балл
  10. Плывет корабль. На мостике стоит боцман и смотрит в бинокль:- Капитан, справа по борту шестивесельная шлюпка!Через некоторое время:- Капитан, слева по борту шестивесельная шлюпка!- Боцман, убери вошь с бинокля!Моряка спросили, совершил ли он какие-нибудь подвиги на море.- Конечно, - был ответ. - Однажды я спас весь экипаж нашего линкора.- Неужели! Каким образом?- Я пристрелил корабельного кока, - скромно ответил герой.
    1 балл
  11. Идет командир ПЛ, смотрит - штурман со стармехом спорят на смерть, кто важнее. Ну он им и говорит:- Да все просто, вы в походе местами поменяйтесь, вот там и станет все ясно!Так и сделали. Штурман пошел на место стармеха, а тот на место штурмана.День в походе, два, неделю - все в норме! На восьмой день реактор начинает греться. Штурман думает - не сдамся.Реактор совсем перегревается, того гляди рванет!Штурман подумал и решил признать поражение.Приходит к стармеху:- Слышь, стармех, ты победил! У меня там с реактором полная ж....- А ты чего хочешь? Третий день по пустыне прем!
    1 балл
  12. Создана отдельная тема по поездке в Анапу. Если есть интерес, то тема находится здесь.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...