Перейти к содержанию

Лидеры

  1. benjois

    benjois

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      5 679


  2. гудым

    гудым

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      6 723


  3. Gunescape

    Gunescape

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Постов

      44 845


  4. boychuk59

    boychuk59

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 215


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.12.2013 во всех областях

  1. Сергей, Андрей, примите поздравления!
    2 балла
  2. К-469 проекта 671В на глубине 150 метров. Забыли отключить аппаратуру самонаведения. Прицелились куда надо и бах... Но в точке всплытия торпеды её там не нашли. Но зато эфир заполнился высоколитературными тирадами командира К-178. Ну как - то так)))))
    2 балла
  3. В пятницу получил от Сергея календари. Мастерство наших издателей растет год от года: прекрасная работа, Сергей и Александр! Спасибо! Такой календарь и после завершения года останется качественным альбомом для всех, кто интересуется историей пограничного флота и кораблестроения. Жаль, что в году только 12 месяцев и не все проекты кораблей прошлых лет может вместить в себя календарь.
    1 балл
  4. Присоединяюсь к поздравлениям!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    1 балл
  5. Торжественные мероприятия в честь начала нового учебного года на ЧФ РФ в бригаде противолодочных кораблей 2 декабря на причале в месте дислокации бригады противолодочных кораблей Черноморского флота России состоялись торжества в честь начала нового учебного года на ЧФ РФ. Открыл мероприятие командир бригады капитан I ранга Олег Криворог: «Главные задачи, которые ставились перед соединением, решены успешно. Прежде всего, нам удалось сохранить жизнь и здоровье всех военнослужащих. В нашем строю нет потерь, и это очень важно. По итогам анализа прошедшего учебного года Черноморский флот лидирует в Вооруженных Силах по дисциплине, безопасности службы – и это на фоне тех задач, которые ставились Верховным Главнокомандующим, руководством Министерства обороны, Военно-морского флота, когда крейсер «Москва», сторожевой корабль «Сметливый» находились в дальней морской зоне, обеспечивая защиту интересов Российской Федерации в районе сосредоточения внимания многих государств мира. И с этой задачей они справились успешно, что было отмечено Министром обороны, Главнокомандующим ВМФ, Командующим ЧФ. Немалая доля этого успеха внесена личным составом бригады. Хочу обратиться к вам с призывом. Никакие задачи невозможно решить, если нет дружного сплоченного коллектива, если нет экипажа корабля. И здесь роль каждого командира, каждого начальника неоценима. 11 бригада как составная часть и правопреемница эскадры 30-й дивизии надводных кораблей всегда была сплоченной, наши моряки всегда были дружными, способными решить любую поставленную задачу, чуждыми низких, недостойных военного моряка поступков. И сохранять то, что у нас есть – такая задача стоит перед нами для того, чтобы не запятнать историю нашего соединения, чтобы не огорчить ветеранов. Как командир бригады ставлю вам такую задачу. Ведущее соединение на флоте должно быть ведущим во всем». По итогам минувшего учебного года лучшим кораблем на флоте среди кораблей 1 ранга признан ГРК «Москва». На торжественном построении командир бригады противолодочных кораблей капитан I ранга Олег Криворог передал командирам кораблей призы командующего ЧФ по видам подготовки, большую часть из которых получил крейсер «Москва». С сайта Севастопольского благочиния
    1 балл
  6. Сегодня, во вторник, 3 декабря, в кафе "Теплая компания" по адресу Грузинский вал, д. 26 (недалеко от ст. м. Белорусская) состоится встреча с целью раздачи заказанных календарей. Ждем всех - кто заказывал календари и кто их не заказывал. Начало встречи - в 18.30.
    1 балл
  7. Черноморский флот получит четыре водолазных катера. 3.12.2013 г. Черноморский флот России до конца 2013 года получит четыре водолазных катера проекта 23040, оснащенных автономными необитаемыми подводными аппаратами, которые способны работать на глубинах до 60 метров. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Министерства обороны России, в настоящее время катера проходят государственные испытания в Новороссийской военно-морской базе. Закладка четырех катеров проекта 23040 состоялась в июне 2013 года. Первый катер проекта (РВК-764) был спущен на воду 17-го, второй (РВК-762) ─ 24 сентября, а третий и четвертый (РВК-767 и РВК-771) ─ 15 октября 2013 года. В общей сложности, по контракту от марта 2013 года, в интересах Министерства обороны России должны быть построены 16 катеров такого типа. Строительство кораблей проекта 23040 ведет завод «Нижегородский Теплоход». Ранее генеральный директор предприятия Сергей Коновалов рассказал, что все катера будут переданы заказчику в течение ближайших трех лет. Согласно действующим планам, четыре водолазных катера будут приписаны к Черноморскому флоту и будут базироваться в Новороссийске. Еще три корабля войдут в состав Каспийской флотилии и девять ─ Балтийского флота. Катера проекта 23040 имеют стальной корпус с ледовыми усилениями. Они способны работать на внешних рейдах и за их пределами на удалении до 50 миль. Водоизмещение катеров составляет 118 тонн при длине 28,09, ширине 5,56 и осадке 1,5 метра. В состав экипажа одного корабля входят восемь человек, включая пятерых водолазов. Катера проекта 23040 способны вести поиск затонувших объектов на глубинах до 150 метров. Новые корабли могут быть использованы для проведения поисковых, осмотровых и обследовательских работ с помощью подводных роботов и буксируемых гидролокаторов. -http://lenta.ru
    1 балл
  8. Как коллега с работы сказал на эту тему. Он недавно уйдя на пенсию переехал в Воронежскую область и говорит: "Лучше суровая якутская зима)), чем ноябрьский воронежский дождь и грязь !" Настольжи ) Санек, привет! Хорошо сказано!!! полностью согласен!!! Зимой должна быть зима!))) С уважением!!!
    1 балл
  9. Сергей и Андрей, с утяжелением ВАС. Удачного общения.
    1 балл
  10. Сергей! Андрей! Поздравляю Вас с активной позицией на нашем форуме! Спасибо за общение!
    1 балл
  11. Сергей и Андрей, с весом вас
    1 балл
  12. Есть не очень старое, но правильное выражение из Пиндостана: "Жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами!"
    1 балл
  13. Привет, Андрей! Да это в 1970 г была одна воинская часть, т. е. Одесская маневренная база, в/ч 2382, а ПСКР-213 имел литеру в/ч 2382"Д". Я несколько фото выложу тех лет этого корабля и еще немножко, может кто нибудь этим заинтересуется.
    1 балл
  14. По большому счёту осталось благоустройство. Те объекты, которые мы видели, практически готовы или осталась внутренняя отделка, которую, думаю, вполне успеют. Видел огромный строящийся стадион, но как потом догадался, это, скорее главная трибуна (огромная, ёпрст) для Формулы - 1. Нее, литербол ещё не стал олимпийским видом. И проблематично, что его отнесут к зимним Хотя появляются всякие кёрлинги. Мож попробовать? ...Вот ещё немного пейзажев, на фоне которых мы работали (фотки не все мои - собираю архив по крохам от друзей):
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...