Перейти к содержанию

fed_ot

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fed_ot

  • День рождения 28.08.1962

Информация

  • Город
    г. Москва

Дополнительно

  • Служил
    КПО, КВПО, КТПО, ГПВ в РТ, СВРУ, ФПС
  • Ваше имя
    Федор
  • ДМБ
    Хронический пограничник

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения fed_ot

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. fed_ot

    Застава

    до боли знакомый пейзаж......
  2. fed_ot

    20.gif

    да..... храмы на Руси это нечто
  3. fed_ot

    Перед грозой

    !!!!!!!!!
  4. fed_ot

    Москва. Гроза

    поймал же её..... красивую и опасную..
  5. fed_ot

    Зимний лес

    класс!!!!!!!
  6. Приветствую!Может ошибусь с годами (к сожалению данный человек в командировке), но где-то в это время на пз. им. Кирдищева служил зам. нач заставы Шевандо Александр Владимирович. Вернется я у него уточню, а пока узнай у достопочтенного родственника - встречались ли они.Прошу передать привет родственнику, глубоким уважением к старшему поколению (через шесть лет служил в этом отряде, но на другой заставе)
  7. Рома привет...Никто не забыт.... Собирались именно к этой дате...О себе, в двух словах. До 2000 - Северо-Восток, после 2000 - Москва (ЦА), 2005 - увольнение, н.в. - работаю и живу в Москве. Подробнее при (надеюсь скорой) встрече.
  8. Конечно же есть см. 1-3 стр., если по заставам 1,2,3,4,5, (6-10,13-16- не знаю), 11,12. По нумерации 1986г., но мог и ошибиться. Достаточно народу. Кто хочет ищет способ, ну а кто не .....
  9. Олег привет...Случайно заглянул к артиллеристам увидел твой вопрос по Капанину Сане. Если еще нет его адреса и информации о нем, то....Привет, Федор.Рад пообщаться, но времени не хватает.Я нынче отец - одиночка.Верчусь как цыпленок в гриле.постараюсь как нибудь потом по подробнее...Всем привет!--Александр Капанин.его мыло: alex-1968(гав-гав)rambler.ru
  10. Пишу наобум, но верьте необходимо. Нужны люди на работу - личная охрана. Кого заинтересовало предложение пишите на мыло (все чисто).
  11. А я эту же, в Камчатском отряде более четверти века (надо же, прошло столько времени, а все помню) назад
  12. Уважаемый e-rlan всю информацию ты можешь получить от участников событий, но на открытом портале о таких событиях не стоит писать. Многие из тех кто в теме собираются ежегодно 7 апреля и 7 ноября в Москве. Если есть желание могу поделится, как имеющий непосредственное отношение, своей версией тех событий.Удачи.
  13. Привет Хасанцам...Служил на пз им. Овчинникова, Синий утес 1986-1994 г. заместителем начальника и начальником заставы. Общаюсь с некоторыми из наших сослуживцев. Хотелось бы встретить но форуме кого-нибудь с этих застав. Отзовитесь друзья.
  14. Привет сослуживцам... Еще раз прошу уточнить время сбора. Постараюсь обеспечить машиной.
×
×
  • Создать...