Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Привет Алексей.Служил на Браслете 78-80. Помню тебя. Владимир Иванович классный мужик. Протопопов Виктор.
  3. Сегодня
  4. Всех Братишек, родившихся сегодня, поздравляю! Желаю здоровья, мира, любви !!! С уважением!
  5. Сегодня празднуют свой День рождения Агаков Андрей Al 1 kapacina1979 Атаманчук Василий 2099 s508 pogboris tyrin.a oea69 Cekup odintsov63 Poison !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!!
  6. Подтверждаю, мне такого размера один. Ещё спрошу, есть ли меньшего размера такие флаги? Самые маленькие...
  7. Блин, там в граммах вешается? Получается, что всего два кило. Нормалёк!
  8. Вчера
  9. Напряг репу и вспомнил...зрительно...У пирса всегда были пришвартованы 3- 4 штуки проекта 201.( на отдыхе) А остальные то были на границе! Вот и весь расклад. Хотя это и не очень принципиально..А вот где у них был пост акустика?
  10. Ответ от фабрики: Согласно ГОСТ размер вымпела 12,5х150 см (см. вложение) и стоимость будет – 910 руб. без учета пересылки. Флаг на габардине 65х105 см с двухсторонним изображением на одном полотне – 1800 руб. без учета пересылки.
  11. Так сколько же на самом деле было в Таллине кораблей проекта 201 ? Ведь вряд ли речь идет о ПСКР 224, т.к. по сведению форумчан его в 1963-64г.г. в Таллине не было. Так что я не могу что-то утверждать, просто поддерживаю нашу беседу. Вот в Хаапсалу катера типа "Ярославец" я застал. В инете есть ролик про корабли 3 ОБСКР
  12. Для посадки клубники тоже будет хороша приблуда.
  13. Встретились две подруги. Одна говорит другой: - Ненавижу своего мужа… - Почему? - Вчера я попросила у него 100 долларов на салон красоты. - Не дал? - Хуже! Посмотрел на меня внимательно и дал триста. На дороге стоят два панка, один спустил штаны, а другой сует ему два пальца в задницу. Подходит мент... — Что здесь происходит? — Да... дружбан перепил, хочу чтобы его стошнило. — Так пальцы в горло надо совать! — Правильно! Сперва в жопу, а потом в горло! Так наверняка... Алло! Это телефон помощи алкоголикам? - Да! - Скажите, как делать мохито?
  14. Нет никакой загадки. Все знают - Муринский парк. В закладке сего камня я принимал непосредственное участие - один из трёх организаторов. Всё банально и стандартно: Организовали, провели мероприятие совместно с общественной организацией Красная звезда (реконструкция боя на ГГ), администрация района и погоны из погрануправления присутствовали. Но воз и ныне там ибо как обычно самые пограничные пограничники разбрелись по кустам бухать. Сейчас старые алкаши проводят там боевой расчет 27мая, но по прежней традиции потом бухают. Писали мне в личку вконтакте по поводу сего закладного камня и что там с памятником... послал мягонько найух... надоело... Теперь погрануправление собирается устанавливать памятник в Приморском районе Санкт-Петербурга. А здесь его никогда не будет, потому что пи**еть это не камни ворочать...
  15. 22.04.2024г Экипаж противолодочного самолёта Ту-142МЗ Тихоокеанского флота выполнил поиск подлодок условного противника над Тихим океаном Экипаж дальнего противолодочного самолёта Ту-142МЗ Тихоокеанского флота (ТОФ) совершил плановый полёт с отработкой противолодочных задач над акваторией Тихого океана. Ту-142МЗ взлетел с одного из аэродромов морской авиации ТОФ в Камчатском крае после получения полётного задания. В ходе выполнения полёта экипаж Ту-142МЗ осуществил поиск подводных лодок условного противника с использованием специальных штатных средств обнаружения. Длительность полёта превысила 6 часов. После выполнения поставленных задач и передачи полученных данных на пункт управления самолёт вернулся на аэродром базирования. Мероприятие прошло в соответствии с планом боевой подготовки флота. Пресс-служба Восточного военного округа
  16. 22.04.2024г Водолазы-спасатели Северного флота провели тренировку по проведению водолазных спусков Сегодня водолазные специалисты Управления поисковых и аварийно-спасательных работ Северного флота провели плановую тренировку по организации и проведению водолазных спусков. В Кольском заливе водолазные специалисты отработали практические спуски с борта рейдового водолазного катера «РВК-1230». В ходе тренировки группа водолазов отработала практические действия по осмотру подводной части корпуса корабля и дна акватории, поиску и подъему при помощи мягких понтонов затонувших предметов, очистки кингстонов, сварочным работам и рубке троса под водой. Проведение водолазных спусков является мероприятием повышенной опасности, поэтому особое внимание уделялось не только технике безопасности спусков, но и отработке навыков по оказанию первой помощи условно пострадавшему водолазу. Пресс-служба Северного флота
  17. Россия и Белоруссия подписали соглашение о создании самолёта «Освей» Москва и Минск подписали межправсоглашение о разработке и организации производства двухдвигательного лёгкого многоцелевого самолёта «Освей». Совместный российско-белорусский самолёт заменит L-410, и называться будет ЛМС-410 «Освей». Производить 19-местный самолёт с неубирающимся шасси намерены на 558-м авиационном ремонтном заводе (Белоруссия, г. Барановичи). Работа лёгкого самолёта будет обеспечиваться российским турбовинтовым двигателем ВК-800, а бортовое оборудование планировалось создавать на базе разработок КРЭТ. Первые 19-местные турбовинтовые самолёты «Освей» могут начать выпускать в 2026 году. Источник: https://ria.ru/20240415/osvey-19401...3273.html?ysclid=lv9tj35ah386940031
  18. С Днём рождения!!! Здоровья и всего самого доброго!
  19. Я бы ещё спросил: сколько она весит? Она или он...
  20. Владимир, как называется? Правильно понимаю, что это для посадки картошки?
  21. Не терпится испытать, у картошки ростки уже переросли.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...