Перейти к содержанию

КзакПо Арташат (плац) в/ч 2446 и 2392


vpeletsky

Из категории:

Арташатский Пограничный Отряд

· 66 изображений
  • 66 изображений
  • 75 комментариев

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

Не пойму,если на фото плац и казарма,то почему Арараты сзади?Кто может ,опишите подробно фото,что справа слева,где штаб? Что это за здание?А справа  не гостиница"Арарат"?

Ссылка на комментарий

Слева сдание это наверное новое там штаб сержантской школы 2-й этаж, 1-й гаупвахта, и казармы комендантской роты и еще что-то. Справа здания это отрядские казармы (инженерная, автороты и т.д.)

 

Фотографировали с здания где половину занимают отрядская учебка и сержантская школа. Справа от плаца клуб и летний клуб. Слева штаб отряда в/ч 2392. За этими двумя зданиями левее городской рынок. За спиной снимающего (зданияе школы т.е) автопарк и мастерские.

Ссылка на комментарий
Слева сдание это наверное новое там штаб сержантской школы 2-й этаж, 1-й гаупвахта, и казармы комендантской роты и еще что-то. Справа здания это отрядские казармы (инженерная, автороты и т.д.) Фотографировали с здания где половину занимают отрядская учебка и сержантская школа. Справа от плаца клуб и летний клуб. Слева штаб отряда в/ч 2392. За этими двумя зданиями левее городской рынок. За спиной снимающего (зданияе школы т.е) автопарк и мастерские.
Если слева штаб,а справа клуб то когда я служил этого здания небыло.Значит его построили.А справа,по-моему,гостиница "Арарат" и рынок должен быть справа,а может я уже забыл...За зданием что в центре должен быть дувал и дорога.Хотелось бы побывать там,посмотреть,сфотографировать.Спасибо за фотку и коментарий.
Ссылка на комментарий

Рынок левее Памятника Ленину, там и КПП. Гостинница действительно справа. Там видно жилой дом, то она еще правее. За этими зданиями действительно идет дорога

Ссылка на комментарий

Хоть и отбыл учебку в 2392 три месяца, а толком не пойму расположение. это снимок с крыши учебного части 2392? тогда КПП правее штаба? А клуб и столовая сзади справа? Я все время был на заставе, на левом, до дембеля. В отряде за все время был пару раз, и то по пол дня. Так что "роднее" свой левый фланг.

Ссылка на комментарий

Пацаны снимок сделан с учебки. Казармы учебного пункта с зади прямо перед вами учебка меповцев,штаб с лева.клуб с права.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...