Перейти к содержанию
© © POGRANICHNIK.ru

КПП. Январь 2010г.


ИгорьР

Авторские права

© © POGRANICHNIK.ru

Из категории:

3 ОБСКР - Таллин - Балтийск

· 563 изображения
  • 563 изображения
  • 240 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Толик, присмотрись, там же написано 21 января этого года. Смотри, КПП совсем не изменилась и дом справа всё тот же. Только почему то на воротах знак " жилая зона" весит . Это наверно чтоб эстонские пограничники по базе еще тише ездили.

Ссылка на комментарий

Снимок сделан через пару дней после того, как взорвали квартиру в доме, что справа.Бывшая квартира Авралова (если кто помнит, был такой командир). Если будет интересно - кину ссылочку про это событие. Если найду, то со временем подвешу фото КПП, каким он был в 1969 году.

Ссылка на комментарий
 21 января этого года. Смотри, КПП совсем не изменилась и дом справа всё тот же. ..

 

Офигеть... как в 1984 году, когда прощался со службой. КПП достраивали в 1982 году. Каменьщиками были списанные с кораблей матросы. Одного из них помню - по фамилии Фрейнденфельд. Ручищи были очень сильно натренированы. Когда мы здоровались с ним, то он подчёркнуто сжимал руку очень сильно. А в этом доме мичман Русинов жил. Я был у него дома в 1983 году.

Ссылка на комментарий
взорвали квартиру в доме, что справа.Бывшая квартира Авралова (если кто помнит, был такой командир). Если будет интересно - кину ссылочку про это событие. Если найду, то со временем подвешу фото КПП, каким он был в 1969 году.

 

Слушай, конечно всё что ты пишешь довольно интересно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...