Перейти к содержанию

Боевой листок. (16 июня 1989г караул 1в2р)



Боевой Листок.

Товарищи курсанты! Сегодня мы в очередной раз заступили в караул. На службу пришлось заступить после суточных занятий в поле, в неблагоприятные погодные условия и поэтому многие курсанты чувствуют себя физически и морально уставшими, но мы уверены, что несение караульной службы будет организовано четко и правильно, согласно Уставу Гарнизонной и Караульной службы, благодаря требовательности и опыту начальника караула к-на Зюзина А.Н. Тем более, что сегодня в составе караула – истинные корефеи караульной службы: к-нт Второв, мл.с-нт Покутный и к-нт Волынчук.

Количество раз (более 15-ти) несения нами караульной службы заставляет нас с уверенностью заявить, что во время несения службы не будет допущено нарушений воинской дисциплины и требований Устава.

Большинство курсантов в совершенстве знают особые обязанности на постах и бдительно охраняют все то, что состоит под их охраной и обороной, готовые решить любые вводные проверяющих. Это к-нт Зазуля, Толмачев, Долганин, Егибеков и другие.

Наше время – время радикальных, экономических и политических реформ, время глобальных политических дискуссий, народных форумов требует от нас высокой боевой готовности, точного и быстрого решения боевых задач, связанных с караульной службой.

Партия – наш рулевой!

Составили: к-нт Винаков

к-нт Разумов

(16 июня 1989г караул 1в2р)


Из категории:

Выпуск 1992 год

· 124 изображения
  • 124 изображения
  • 16 комментариев

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

×
×
  • Создать...