Перейти к содержанию

Наши ГЕРОИ


Из категории:

Конкурс - Эхо Войны

· 31 изображение
  • 31 изображение
  • 119 комментариев

Информация о фото




Рекомендуемые комментарии

Прошу отметить эту фотографию наивысшей оценкой.

Это - настоящее ЭХО ВОЙНЫ...

 

Останки, найденные в таких "раскопах", иногда, имеют медальоны, и тогда на одного безвестно павшего воина становится меньше...

Ссылка на комментарий

Свой голос за эту фотографию я уже отдал, поэтому немного о...

location=\'http://trizna.org/inf.html\'script>');" title='ПОИСКОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТРИЗНА"'>ПОИСКОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТРИЗНА" - ребята занимаются поиском и идентификацией наших воинов, у них есть свой сайт который можно почитать даже ради любопытства, а если еще и помочь им информацией, то слова "Никто не забыт, ничто не забыто" можно будет произносить с большей уверенностью. Большое дело делают люди. Мое почтение!

Ссылка на комментарий

Из всех выставленных фотографий - эта самая впечатляющая. Спасибо всем ребятам, которые занимаются поиском вот таких безымянных героев. Никто не должен быть забыт и ничто не забыто. Голосую за эту фотографию.

Ссылка на комментарий

Отдаю свой голос. Такие фотографии никого не оставляют равнодушными. Вечная память павшим героям!

Ссылка на комментарий

С уважением отношусь ко всем, кто прислал фотографии и к самим изображениям (особенно с пограничной тематикой), но считаю, что именно эта фотография действительно отражает "эхо войны". Вся наша страна в обелисках и на каждом вычерчено множество фамилий погибших на той войне... А вот пока не найден последний солдат и не похоронен с почестями, нельзя считать её законченной. Потому и "эхо войны", что её ещё "слышно".

(прошу извинить за возможную сумбурность)

Ссылка на комментарий

Разрываюсь между Бардиным и Григорьевичем. Но Бардин фото прислал с хорошим пояснением. Бардину-1-е место, Григорьевичу- 2-е. Вечная слава павшим и выжившим в этой "мясорубке" героям.

Ссылка на комментарий

Сначала просто дал оценку фотографии. А потом прочитал условие, что обязателен комментарий. Так вот: без комментариев! Это и есть то жуткое эхо войны. И даже спустя семьдесят лет волосы встают дыбом и скрежет в зубах...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...