Перейти к содержанию

Танкер Советский Пограничник



Из категории:

10 ОБСКР - Владивосток

· 213 изображения
  • 213 изображения
  • 39 комментариев

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

Этот танкер используется как судно обеспечения для пограничных кораблей?

К сожалению Вы не правы.

Танкера Тихоокеанского пограничного округа "Иван Голубец" и "Советский Пограничник" предназначались для завоза нефтепродуктов на поганичные заставы Находкинского, Южно-Сахалинского, Магаданского, Камчатского и Чукотского пограничных отрядов. К сожалению танкер "Иван Голубец" списан и продан на "иголки" в Японию, а другой переименованый в наше время в "Пограничник" сейчас выведен из компании и ждет такой же учати как и "ИГ".

На замену в Николаевске-на Амуре какой год стоит у стенки не достроенный танкер "Ишим" нового покаления (на конец 90-х годов) с системой выдачи нефтепродуктов на необорудованное побережье. Но как всегда не хватае средств у ведомства его выкупить и ввести в строй.

Ссылка на комментарий

Просто у нас, на Черном море, в МЧПВ таких судов не было, как и проблем с завозом топлива. Я видел топливозаправочные суда ЧФ, которые заправляли топливом корабли, уходившие в дальние походы, поэтому и подумал, что "Советский Пограничник" для тех же целей используется.

Ссылка на комментарий
 

а я ходил на нем в 87-м радистом. В отличии от сухогрузов у нас были каюты на 3 человека с диванчиком, столом и умывальником в каюте.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...