Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Средний, Сергей. Не более метра в длину по ветру Мне бы еще бейсболог трое штук, с Албатросом!?!
  3. Материал только не шерсть, как раньше, а современный - микросетка.
  4. Куплю корабельный вымпел советского образца
  5. 18.04.2024г Экипажи противолодочных вертолетов Северного флота провели учение по поиску подводных лодок в Баренцевом море В рамках плановых мероприятий боевой подготовки экипажи противолодочных вертолетов Ка-27 отдельного корабельного противолодочного вертолётного полка Северного флота провели учение по поиску подводных лодок в Баренцевом море. Летчики отработали тактические приемы поиска и классификации подводных лодок, слежения за ними с применением радиолокационных и гидроакустических средств. После завершения выполнения задач по слежению за подводной целью экипажи вертолетов Ка-27пл отработали тактическое применение полного комплекса противолодочного вооружения. Кроме отработки учебно-боевых упражнений, морские летчики выполнили полетные задания на слетанность экипажей. Выполнению полетов противолодочных вертолетов предшествовала тщательная подготовка с проверкой готовности инженерно-технического состава, наземных служб и специалистов к обеспечению задач летной подготовки. Пресс-служба Северного флота
  6. Всех именинников с днём рождения! Будьте здравы! Ластоногих МЧПВ84 Arcasha1959 персонально!
  7. Всех именинников с днём рождения! Персонально Игорю Турикину создателю этого форума! Будь здрав, бодр и весел! Всяческих благ и успехов! Было много интересных моментов, но всё будет хорошо!
  8. Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота (ТОФ) "Адмирал Пантелеев" провел артиллерийские стрельбы по условному противнику в Японском море, сообщили в пресс-службе ТОФ. 18.04.2024г "По замыслу мероприятия в ходе выполнения задач по предназначению в акватории Японского моря личный состав БПК обнаружил корабль условного противника в запретной для плавания зоне. После проведения кораблем-нарушителем явных маневров для условного пересечения морской границы РФ экипаж корабля вступил с "противником" в морской бой", - говорится в сообщении Корабль условного противника попытался атаковать зенитными ракетами, которые были уничтожилены артиллерийским комплексом АК-630 расчеты противовоздушной обороны. После этого "Адмирал Пантелеев" отработал постановку аэрозольной маскировки и радиоэлектронных помех. Также проведены артиллерийские стрельбы из установки АК-100 по надводной цели. В итоге корабль условного противника был уничтожен. В роли "вражеского" корабля был использован морской щит-мишень. https://www.militarynews.ru
  9. Для ВМФ России заложили первый малый танкер проекта 23630 18 апреля 2024 В четверг, 18 апреля, в городе Навашино (Нижегородская область) на "Окской судоверфи" состоялась торжественная церемония закладки малого морского танкера "Аргунь" проекта 23630. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. В церемонии принял участие заместитель главкома ВМФ по материально-техническому обеспечению генерал-майор Алексей Кияшко. По его словам, закладка нового судна имеет большое значение для вспомогательного флота, интенсивность работы которого растет из года в год. Заложенный танкер – головное судно проекта 23630, по которому планируют построить серию. Первым серийным станет танкер "Юрий Халиуллин", который назовут в честь доктора технических наук, профессора, контр-адмирала, внесшего большой вклад в подготовку инженерных кадров для ВМФ и поддержание технической готовности кораблей. Полное водоизмещение танкера проекта 23630 – 4700 тонн, длина корпуса – 86 метров. Судно способно двигаться через льды. Скорость полного хода – 12 узлов, дальность плавания – 2500 миль, автономность – 30 суток. Экипаж – 29 человек, группа антитеррора – 8 человек. https://flotprom.ru/2024/Вмф13/
  10. С Днём рождения!!! Александру отдельные и самые искренние поздравления! Здоровья крепкого на долгие годы,удачи и успехов во всех делах! Ждём с Победой!!!
  11. Юлия Пересильд, наша, новосибирская... Шутить в её пользу или наоборот, наверное рано.
  12. Слышали, наши ракету в космос отправили с артистами. Кино там будут снимать. Юлия Пересильд полетела. - А Гоша Куценко полетел? Не, он боится. На поезде поехал.
  13. Доктор! Дайте мне справку по уходу от жены! Противозачаточная внешность. Мы расстались, так как не сошлись диагнозами. Не беда, что словесный понос. Беда, что в мыслях запор. Трезвость - первая стадия алкоголизма. Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак. Ничего, что человек плохой, зато у него результаты анализов очень хорошие.
  14. Внучек деду: - Дед, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках? -Дед: - Я на зоне сидел, за контакт с одноклассницей!
  15. Спасибо, братишки! Ответно всем желаю счастья, мира, добра, и как мне седня пожелали, здоровья во все органы!
  16. Эффект разорвавшейся клизмы... - Что-то вы мне сегодня не нравитесь. - Да и вы, доктор, не красавец. - Вас эротические сны не мучают? - Нет, доктор, только они и радуют... Лечение гомеопатией от гомосексуализма. Внимание! Дробим камни в почках! Быстро и эффективно! ОМОН. Пушкин-то знал про Виагру. Помните? "Какое низкое коварство полуживого забавлять..."
  17. С днем рождения всех родившихся 18 апреля! Всего самого наилучшего. Александру (zmej67) персональные поздравления и пожелания здоровья, семи футов под килем и, конечно, вернуться домой в добром здравии и победителем!
  18. Сегодня празднуют свой День рождения zmej67 Кедров Garik_metr Сергей "Шкафчик" Кучерявый Андрей Крекотень !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!! Отдельные поздравления и самые наилучшие пожелания Александру (zmej67)!!! Саня, возвращайся живым и здоровым, и с ПОБЕДОЙ!!!
  19. В Новосибирске нынешний апрель совсем стрёмный. Колбасит от двух дней с плюсом и солнцем, а потом минус и снег. Да ладно, привыкли уж..
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...