Перейти к содержанию

Курсовые сержанты МОШСС в/ч 2419


Рекомендуемые сообщения

все о сержантах школы подготовки инструкторов служебного собаководства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу найти Димку Акулова. Н91-Н93. Остался в 92-ом сержантом в школе МОШСС в/ч 2419 на третьей УПОГЗ. Если есть связь с ним, дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акулова не помню , наверняка видел . Помню Белозерова , Серика , Щербакова , если не ошибаюсь все Н 88 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Акулова не помню , наверняка видел . Помню Белозерова , Серика , Щербакова , если не ошибаюсь все Н 88 .

Акулова вроде на одноклассниках видел Изменено пользователем Давлетбаев Глеб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех воинов с Новым годом ! Отсутствия тягот и лишений .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Не могу найти Димку Акулова. Н91-Н93. Остался в 92-ом сержантом в школе МОШСС в/ч 2419 на третьей УПОГЗ. Если есть связь с ним, дайте знать.

Aculov,znacomoe imia,v lito ne pomnyu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Aculov,znacomoe imia,v lito ne pomnyu

Всех с празником!!!

Помню и Степу Цуркана, причем в лицо :) и его уход на дембель. Почти всех и почти все про школу до своего дембеля, причем увольнялся уже из Буденовска, куда ее перевезли. Так же, если у кого есть контакты Владимира Нехорошова замполита 3 УПГ и Владимира Кочкаря замполита 2 УПГ буду очень признателен. Мое мыло akudv( ( @ ) )mail/ru

 

Не могу найти Димку Акулова. Н91-Н93. Остался в 92-ом сержантом в школе МОШСС в/ч 2419

на третьей УПОГЗ. Если есть связь с ним, дайте знать.

С праздником!!! Я нашелся. Так же привет Вам так же от Князева Олега, Силкина Олега, Александра Новикова.

мое мыло akudv( ( @ ) )mail.ru

 

Акулов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Акулова вроде на одноклассниках видел

Доброй ночи!Я служил в в/ч 2419 с декабря 1986 по июнь 1988 вначале на 2-й, а потом на 1-й учебной заставе. Начальниками были кап. Бушуев и Неженский. Если помнишь- напиши, пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...