Перейти к содержанию

РАЗЫСКИВАЮ ЛЕТЧИКОВ МАРЫЙСКОГО АВИАПОЛКА КСАПО, 1983г.


Рекомендуемые сообщения

28 мая 1983 года Ташкурганская ММГ ( могу ошибаться) попала в засаду, появились погибшие, раненые. Наше ночное десантирование никогда не забуду. Потом было обеспечение прохода мангруппы через кишлак Тимурак, где басмачи сделали кладбище нашей техники. Разыскиваю летчиков Марыйского авиаполка, которые вывезли меня раненого из-под кишлака Тимурак Балхской провинции 31 мая 1983 года, посадив тяжелую машину, практически, на поле боя. В то время я командовал 1 заставой Керкинской ДШМГ. Напоминаю, в тот день 2 вертолета отправляли обратно из-под Чаршанги в Афганистан слив топлива со всех машин, чтобы забрать уснувшего снайпера Керкинской ДШМГ.Хочу выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этим отчаянным ребятам. Давно хочу найти их. А с появлением Инета моя мечта, надеюсь, сбудется!Откликнитесь, ребята!Подполковник Койда Анатолий Иванович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Иванович!

Зайдите сюда: _http://man3.narod.ru/pogran_avia_afgan/index.html

или сюда: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=6836

Может здесь что найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Вертолётчикам "возившим" нас по поводу некоторых событий в районе Чашмепада - низкий поклон. Это был (ох, шоб не ошибиться) кажися сентябрь 90-го. Круто летаете, парни! НИзкий вам поклон, мужики. И храни вас Бог.Всем "ксаповцам" - С РОЖДЕСТВОМ!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...