Перейти к содержанию

22 ПЗ "Каблучок"...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто-нибудь что знает о судьбе 22-й ПЗ "Каблучок"? На месте еще?

Служил там 1989-1990. *russian*

Начальником ПЗ в те времена был незабвенный майор Бортняк на салатовой шестерке, да два прапора - старый и молодой.

Водилой на "газике" - Серега Сокруто. Поваром - Батя. Собачки наши - Верный, Дик. Может кто помнит что? Ау, кто-нибудь???!!!

 

http://s49.radikal.ru/i124/0809/bb/ba94193e6e82.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0809/79/453dc4785c76.jpg

Изменено пользователем Tucker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этой заставы, как и многих других, уже давненько нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этой заставы, как и многих других, уже давненько нет.

Ну вот ведь как....а когда 22-ю сняли, есть сведения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем, кто-нибудь что знает о судьбе 22-й ПЗ "Каблучок"? На месте еще?Служил там 1989-1990. *russian* Начальником ПЗ в те времена был незабвенный майор Бортняк на салатовой шестерке, да два прапора - старый и молодой.Водилой на "газике" - Серега Сокруто. Поваром - Батя. Собачки наши - Верный, Дик. Может кто помнит что? Ау, кто-нибудь???!!!

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК СЛУЖИЛ Я НА 21 ПЗ НО ТАМ ГДЕ ТЫ НА ФОТКИ ТАМ ИМНЕ ПОБЫВАТЬ ДОВИЛОСЬ А ВОТ ЗЕМЛЯК МОЙ ТАМ СЛУЖИЛ МОЖЕТ И ТЫ ЕГО ПОМНИШ ЗАВУТ ЕГО КУЛИК ОЛЕГ ТВОЙ ДЕД ИМОЙ ДРУГ А ВОТ ПО ПОВОДУ ПЗ НЕЧЕВО НЕСКАЖУ НЕЗНАЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК СЛУЖИЛ Я НА 21 ПЗ НО ТАМ ГДЕ ТЫ НА ФОТКИ ТАМ ИМНЕ ПОБЫВАТЬ ДОВИЛОСЬ А ВОТ ЗЕМЛЯК МОЙ ТАМ СЛУЖИЛ МОЖЕТ И ТЫ ЕГО ПОМНИШ ЗАВУТ ЕГО КУЛИК ОЛЕГ ТВОЙ ДЕД ИМОЙ ДРУГ А ВОТ ПО ПОВОДУ ПЗ НЕЧЕВО НЕСКАЖУ НЕЗНАЮ

Привет, конечно помню Олега - а где он сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Мир тесен к счастью, нашелся Олег, который поделился последними картинками бывшего уже "Каблучка".

Жалко заставу. Вот, что натворили с ПВ галимые перестроечники - Горбатый и Ёлкин.... *russian* Смотрим. Фото сделано 8-го октября 2008г.

http://s41.radikal.ru/i093/0812/30/3804b691e213.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0812/5a/292448b21ce2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

А где находился "Каблучек"?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил на этой заставе с марта 1990 по март 1991 год помню, что прапорщиком был Романов и Буколов из дедов хорошо помню Шмальца, на фотографии с коровой также узнал своего деда. А в марте 1991 года меня за что-то сам так и не понял сослали до дембеля на 14 пгз залеж. Да еще в то время повторами на кухни были Мосин Дима и Антипов. Всем привет Сорокин Сергей призыв 1989-1991 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

служил поваром на заставе(бородинское)весна 91 по весну 92, далее ПогЗ переехала в Каменногорск , дембельнулся 92 в декабре. Из дедов помню Валентина Пянтина из Питкяранта(повар) ,Иван- собачник из Вологды по моему, Саня- собачник из Ковдор Мурм. обл,, Печереченко(Печер)- водила,. Иэ ком состава

майор Бичёв(нач. ПогЗ)., пр-к Петухов Александр Батькович(отчество запамятовал), л-нт.Соколов. Из своего призыва -Коля Блинников, Алексей Неверов, Константин Яшин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...